Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в переулке Духовской в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под ателье в переулке Духовской в Москве
🔷 Средняя цена продажи:26 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:500 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²
Москва, Духовской переулок
Ателье одежды
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

26,00 млн  

  • Включая НДС 4 688 524 руб.
  • 500 000 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения в комплексе The Loft. Собственник. Подходит, как для коммерции, так и для проживания и для сдачи в аренду МАП от 130 тыс рублей. Юридический адрес. Свободная продажа. Без обременений. Документы готовы к сдел...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения в центре Москвы, в районе Патриарших прудов. Это отличная локация для реализации самых разных бизнес-идей. В помещении есть отдельный вход и окна, что обеспечивает дополнительный комфорт. Оно идеально...

  • Включая НДС 6 942 622 руб.
  • 161 901 руб. за м2
К продаже предлагается помещение свободного назначения. Отдельный вход через цоколь и вход через подъезд. Новый высококачественный современный ремонт. Планировка: 1-й этаж 45,9м2 , кабинет 28,2м2, уборная, душевая, кухня, коридор, подсобное помещение, высота по...
Выгодное предложение на рынке коммерческой недвижимости! Офисное помещение занимает полностью первый этаж административного здания( вход общий в здании). Главная ценность этого лота — расположение. (Пеший доступ до 5 станции метро). Здание находится в зоне отли...
Продаётся коммерческое помещение в здании общежития Университета имени В.В. Жириновского! • Общая площадь: 105,8 кв.м. • Назначение: свободное. В настоящее время используется под магазин аквариумов. Дополнительная информация: • Собственник: ООО, работает без Н...

  • Включая НДС 5 408 032 руб.
  • 171 469 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения площадью 174,9 м² по адресу: Москва, улица Минская, д. 1Г корп. 2, 1 этаж из 22. ЗВОНИТЕ! Это встроенное помещение с отличной планировкой и дизайнерским ремонтом, которое идеально подойдёт для организации офиса или любог...
Габ с 9ти летней окупаемостью в Даниловском районе Продам готовый арендный бизнес с 9ти летней окупаемостью в историческом и культурном районе Москвы. Напротив входа помещения трамвайная остановка, стабильный пешеходный и автомобильный трафик. 12 минут пешком от...
Добрый день! Продаем помещение с АРЕНДАТОРОМ и с ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ в ЖИЛОМ доме на 1 этаже рядом ул. Тверская! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! Описание и фотографии соответствуют действительности! Если ВЫ сейчас продаете свою недвижимость, мы можем сразу КУПИТЬ ЕЁ :) Без...

  • Включая НДС 5 054 235 руб.
  • 372 713 руб. за м2
Продажа от застройщика. Корпус 14 в Ривер Парк Бизнес — это продуманная деловая среда, где сочетаются функциональность, архитектурная сдержанность и комфорт. Низкоэтажная застройка формирует более спокойный и камерный ритм, выгодно отличаясь от классических высот...
- всего 8 ступеней - электричество 15кв - Нежилое помещение в жилом доме; - Расположено в цокольном этаже - Полноценные окна - Много дневного света - Отдельный вход с улицы; - Потолки 2,8 метра; - Есть возможность в каждое помещение сделать отдельный санузел; -...
Продаю готовый арендный бизнес (ГАБ) от собственника. • Годовой доход 4 560 000 руб. • Месячный доход 380 000 руб. • В помещении сделан новый качественный ремонт. Проведена замена всех коммуникаций. • Установлена полноценная система вентиляции с подогревом возду...
Продажа Помещения свободного назначения 100 м² - фактически 150 м² - 4 минуты от метро Маяковская - Отдельный Вход - Большая Рекламная Группа - Реально Высокая проходимость, - Престижный район. - Фактическая площадь 150 м² (с учетом подсобных помещений). - Ре...

  • УСН
  • 346 154 руб. за м2
Лот: кн-0018189 м.Белорусская, от метро 3 минуты пешком, ул.1-я Тверская-Ямская д.29 с1. Помещение свободного назначения в прямой видимости от метро 52 м2 расположено на 2-ом этаже Бизнес-центра. Удачное расположение на 1-ой линии, прекрасные рекламные возможно...

  • Включая НДС 5 047 377 руб.
  • 325 465 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения. Было перепланировано и узаконено под банк, но после банка много лет использовалось компанией по торговле оборудованием. Удобное расположение, тихий спокойный двор, отдельный вход в помещение со двора под шлагбаумом и из...
Продажа торгового помещения 97 м2 на ул. Фестивальная, д. 22 корпус 1 (в 15 минутах пешком от метро Речной вокзал). Помещение 97 м2, располагается на 1 этаже, кабинетная планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 3 м. Парковка перед фасадом. Место для...

  • Включая НДС 4 868 852 руб.
  • 385 714 руб. за м2
Номер объекта: 537188. В продаже помещение свободного назначения, на первой линии, высокий трафик, отдельный вход. Под ПВЗ, кафе, цветы. Рядом якорный арендатор КБ, образующий дополнительный трафик.

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Прямая пpoдaжa от Собственника.Пpедлaгается пpодaжу нeжилоe пoмeщeниe cвободного нaзначeния, pacпoлoженнoe на цoкольном этaже жилoго здания в 30 (!) метpax от двуx oстанoвок общeствeнного тpaнспopта c пoтоком более 2 000 чeлoвек в чaс.B данный мoмeнт пoмeщениe им...
Продажа четырехкомнатных апартаментов/помещения свободного назначения в рассрочку (ипотека на 5 лет под 5,3% годовых). Дом расположен на первой фасадной линия по адресу: Варшавское ш., д.16, ЮАО, Донской район. Назначение нежилое (по документам), отлично подой...
Продажа помещения на 1 этаже административного здания с отдельным входом. Характеристики помещения: - Площадь: 79,7 м² - Этаж: 1 этаж - Отдельный вход (с торца здания) - Возможность сделать ремонт под свою деятельность - Светлое помещение, много окон - Высота по...

  • УСН
  • 273 523 руб. за м2
Продажа офисного помещения в Бизнес Центре "Брент Сити" класса В+. Бизнес центр представляет собой комплекс из нескольких зданий — с собственной огороженной территорией и с собственной парковочной прогулочной зоной с системой дорожек, газонами, скамейками. Удобн...

  • Включая НДС 3 336 065 руб.
  • 186 869 руб. за м2
Собственник предлагает помещение 99 КВ.М. в холле бизнес центра W plaza. Вода подведена. Цена 18,5 млн руб. НДС включен. Действующий 11 месячный договор аренды по цене 206.000 руб. мес. Сверху арендатор платит эксплуатационные расходы (33.000 мес) и комм. пл...
Продается коммерческое помещение в жилом комплексе 2-Нагатинский. Звоните, отвечу на все вопросы!

  • Без НДС
  • 1 300 000 руб. за м2
Офис от собственника на Новом Арбате 15 минут от Кремля в БЦ класса А. — Офис 12,9 м2 — Расположено на 2 этаже. — Офис от собственника. — Высота потолков 3,3 м. — Локация ЦАО, 5 минут от метро "Арбатская". — Высокий спрос и трафик, за счёт расположения и дост...
Помещение кабинетной планировки. Идеально под инвестиционный проект (корпоративный офис, сервисный бизнес, медицинский кластер, образовательный центр, представительство бренда, арендный бизнес, апартаменты, мини-гостиница, коворкинг и другие) Возможна покупка о...
Продажа Нежилого Помещения Свободного Назначения 55 кв. м. Метро Октябрьское Поле 5-7 мин. пешком или Метро МЦК Панфиловская 5-7 мин. пешком. Адрес: улица Маршала Конева, д.5. Проходное и Проездное место! 1-я линия домов ! Густонаселенный район Северо Западного О...