Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Перерва?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под банк рядом с метро Перерва
🔷 Средняя цена продажи:120 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:393,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:120 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:120 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 305 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 305 м²
До метро 45 мин. пешком
Перерва
Банк
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

120,00 млн  
Лот 990185 Предложение от Собственника! Продажа псн 305 м2 практически на выходе м.Марьино (1 мин пешком), вблизи трафика. Рядом первая проходная и проездная линия, выход в плотный жилой массив. Видимость помещения для клиентопотока. Отдельный вход с фасада + со...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 35 163 934 руб.
  • 261 745 руб. за м2
ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ! Тот случай, когда все соединилось в одном - этажность, площадь, внешний вид и локация! Супер объект! Идеально подойдет под гостиничный бизнес, офис, арт пространство, галерею, шоу рум, букмекерскую контору! Под любой разрешенный вид деяте...
Объект культурного наследия регионального значения. Особняк купца Лыжина 1830 годы. Архитектор Кекушев 1902 год. Главный дом городской усадьбы. Задание расположено в районе Хамовники (ЦАО) на первой линии домов улицы Остоженка, в шаговой доступности от станций ме...
Еще фото
Продажа помещения с арендатором (Рокстар ООО, Автомойка) в торгово-развлекательном центре МАРИ. ТРК расположен в густонаселенном районе Москвы, Марьино, по адресу: ул. Поречная, 10 (метро "Марьино" и "Братиславская" в шаговой доступности). Рядом - парк 850-лети...

  • Включая НДС 288 524 590 руб.
  • 689 061 руб. за м2
Лот: 52948. Эксклюзив NF GROUP. Предлагается на продажу здание в составе элитного квартала "Литератор" в историческом районе Хамовники, в 3 км от Кремля, в 300 метрах Садовое кольцо, что удобно для владельцев личного транспорта, в 10 минутах ходьбы метро "Парк Ку...
Собственник
Расположено в самой модной и востребованной локации города — на пересечении с Большой Никитской улицей в пешей доступности от Патриарших прудов. В переулке городская парковка. Рядом с помещением находятся рестораны: Ugolёk, Северяне, Teatro, Muse, Maya, Loro, S...

  • Включая НДС 30 655 737 руб.
  • 400 943 руб. за м2
Продается офисное помещение на 1 этаже в жилом комплексе В класса, который находится по адресу: ул. Госпитальный Вал, д. 5, корп. 18. Шаговая доступность от метро Электрозаводская. Здание располагается в непосредственной близости к ТТК и Кутузовскому проспекту....
Объект культурного наследия. Городская усадьба Лепехиных (2 половина 18 века - конец 19 века). Предлагается на продажу комплекс особняков, расположенный в Таганском районе (ЦАО) на первой линии домов Андроньевского проезда, в шаговой доступности от станций метро...
1169895. Предлагаем угловое помещение свободного назначения, площадью 52 кв. м, расположенное на первом этаже 8-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Верхняя Красносельская; -шаговая доступность от станции мет...

  • Включая НДС 18 483 606 руб.
  • 808 998 руб. за м2
1118930. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Hide ", площадью 126.7 кв. м, расположенное на первом этаже 41-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 3-х 41-этажных корпусов, рассчитанных на 837 квартир;...
Предлагается к продаже арендный бизнес по адресу: Рублевское шоссе, 28 корп.1. Расположенное на первой линии Рублевского шоссе. 1-й этаж пристройки многофункционального дома в развитом районе. Помещение имеет отдельный вход с фасада, витринные окна, высокие пото...

  • Включая НДС 385 613 114 руб.
  • 1 000 000 руб. за м2
Продается премиум офис в Башне Федерация, Москва-Сити — готовый арендный бизнес с окупаемостью 10 лет! Уникальное предложение для инвесторов! Продается целый этаж на высоком этаже в одной из самых престижных башен Москвы — *Башне Федерация. Помещение сдано аренд...

  • Включая НДС 111 803 278 руб.
  • 863 149 руб. за м2
Объект культурного наследия. Памятник и Особняк Эмилии Михайловны Федотовой 1900 год. Архитектор Сергей Филиппович Федотов. С 1923 года родильный дом имени Григория Львовича Грауэрмана. Предлагается на продажу офис в нежилом, отдельно стоящем здании (за исключен...
Лот: 2231. Предлагается отдельно стоящее офисное здание. Вторая линия домов, 3 минуты ходьбы до ст. м. Таганская и Марксистская, в пешей доступности набережные Москва-реки и Яузы, удобный выезд на Садовое кольцо. Здание (1082,8 кв. м.) после полной реконструкция...
Еще фото
УНИКАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ! Собственник предлагает к продаже торговое помещение с большими витринами и входом с первой линии на главной магистрали столицы Кутузовском проспекте. Помещение идеально расположено и подойдет под размещение флагманского магазина продаж для В...

  • Включая НДС 104 590 163 руб.
  • 246 076 руб. за м2
Продается нежилое, кирпичное ЗДАНИЕ свободного назначения под капитальный ремонт. В здании все коммуникации центральные. Вокруг жилые дома, магазины, Воронцовский парк. До метро 10 минут пешком. Продается как объект по договору купли-продажи.

  • Офисы
  • Братиславская ул.
  • 6,9 – 101,6 м² от
    2 001 000 ₽
    • Доступно 120 м²
    • 18 этажей
    • УСН
    • Доступно 100 парковочных мест
    • от 240 000 ₽/м²
    2 этаж
    Офис
    2 001 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    2 688 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    24 384 000 ₽