Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проспекте Зеленый в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под банк на проспекте Зеленый в Москве
🔷 Средняя цена продажи:85 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:346,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:85 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:85 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 245 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 245 м²
Москва, Зеленый проспект
Банк
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
VIP Стоматология. ОКУПАЕМОСТЬ 9 лет. Готовый арендный бизнес (ГАБ). Доходность 8%, окупаемость до 12.43 лет. Дом расположен в Восточном административном округе Москвы, окружен развитой инфраструктурой. Налоговая: 20. Лифты: Есть. Вентиляция: Приточно-вытяжна...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Лот 159869. Продаётся помещение свободного назначения, по адресу: Москва, Изумрудная ул., 24к1, площадью - 285 кв.м. Ближайшая станция метро - Бабушкинская, 18 минут пешком. Помещение расположено на 1 этаже дома с коммерческими помещениями. В шаговой доступност...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение общей площадью 160 м² в 100 метрах от станции метро Юго-Восточная в топ локации в Москве - готовый арендный би...
Удобное, проходимое место. Помещение с витринными окнами. Отдельный парадный вход, вход с заднего двора для разгрузки, запасной выход. Выделенная мощность 60 кВТ. Помещение с ремонтом, действующая вытяжка. Оборудована парковка. Долгосрочный договор с сетевым арен...

  • УСН
  • 83 601 руб. за м2
ОКУПАЕМОСТЬ 7 ЛЕТ!! АНАЛОГОВ НЕТ! МАП 306 тысяч рублей! Продаю отдельно стоящее здание Адрес : Крачаковская д.2 с.1 Площадь : 311 м2 Электрическая мощность: 90 кВт Ищете идеальное помещение для вашего бизнеса? Это здание ваш шанс! Уникальная возможность приобр...
Продам торговое помещение свободного назначения! 1-я линия, 1-й этаж и цоколь, в окружении жилого массива. Витринное остекление в пол, большие рекламные возможности. Высота до потолка: 3 м Общая площадь: 680 м2 1-й этаж 320 м2 цокольный этаж 360 м2 Арендатор:...
Продажа торгового помещения 109 м2 с федеральным арендатором "Красное Белое" на ул. Зверинецкая, д. 44/33 (10 минут пешком от метро "Партизанская", 5 минут от МЦК "Измайлово"). 1-ая линия. Помещение 109 м2, располагается на 1 этаже, имеет смешанную планировку, о...

  • Включая НДС 5 103 278 руб.
  • 272 377 руб. за м2
Арт. 136069513 Продается просторное коммерческое помещение 103,9 м² на первом этаже жилого дома на ул. Первомайская в Москве — выгодная инвестиция под собственный бизнес или арендный проект. Цена 28 300 000 руб. ( 272 500 руб./м²) — привлекательное предложение дл...
1170599. Предлагаем помещение свободного назначения с якорным арендатором "Красное & Белое", площадью 109 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -минут пешком от станции метро (3 станции в радиусе 1,5...
Продается 269 кв.м (собственность) на территории делового центра "Компрессор". 269 кв.м.: 130 кв.м- апартаменты, состоящие из 4-х помещений ( сан. узел с душевой, кухня- в каждом номере). Полностью укомплектованы. Высота потолка 2,7м и 139 кв.м- помещение свободн...
Кладовая 5,3 м2 на -1 этаже жилого дома. Установлено два стеллажа 2х1х0,4м. Вход на -1 этаж по магнитному ключу. Собственник. Полная цена в договоре. По желанию покупателя можно оформить через аккредитив Сбера.
СОБСТВЕННИК. Продает отдельно стоящее здание 151,3м2+6,2м2 входная группа, возможно возведение некапитальной пристройки 8.8м2. в здании 2 входа. Отдельный тепловой пункт для горячей воды и отопление. 101 квт электрической мощности . Здание на участке 0,0764 га...
Номер в базе: 11950497. В продаже помещение 115 м2. Для моего клиента: юридическое заключение, кредитования по выгодным условиям, безопасная и прозрачная сделка. Помещение свободного назначения, цоколь, в 15 минутах от метро Новогиреево. Помещение правильной...
902380. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения с арендатором Студия английского языка, площадью 92,5 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Угловой блок. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -пешая доступность от стан...