Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Калитники?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под базу отдыха рядом с метро Калитники
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:389,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:60,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124,1 м²
До метро 45 мин. пешком
Калитники
База отдыха
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Своб. назнач.
  • на ул. Нижегородская, 32с15
  • 20,3 – 38,5 м² от
    7 089 000 ₽
    • Доступно 180 м²
    • 8 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 2 704 918 руб.
    • Доступно 47 парковочных мест
    • от 289 336 ₽/м²
    6 – 8 этаж
    Своб. назнач.
    7 089 000 ₽
    8 этаж
    Своб. назнач.
    7 301 925 ₽
    7 и 8 этаж
    Своб. назнач.
    7 667 384 ₽
    8 этаж
    Своб. назнач.
    10 600 000 ₽
    8 этаж
    Своб. назнач.
    13 500 000 ₽
    Ещё 1 площадь

    • Включая НДС 2 434 426 руб.
    • 350 649 руб. за м2
    ВЫСОТА ПОТОЛКОВ 3,9м! Отдел пpодаж МФК 3215. Цена с НДС. Отдельный кадастровый номер. Готовый проект. Консьерж сервис 24/7. Кондиционер, интернет и домофон. Кладовые помещения на всех этажах. Пpодаем помещения на вcеx этажaх здaния. Paзныe плaниpовки и цены. Во...
    922845. Предлагаем торговое помещение, площадью 127.7 кв. м, расположенное на первом этаже 14-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Нижегородская; -дом по программе реновации; -шаговая доступность от ста...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Своб. назнач.
  • Товарищество Рябовской Мануфактуры в Холодильном переулке, 3к1с3
  • 8,1 – 1 249,8 м² от
    4 131 000 ₽
    • Доступно 6 076 м²
    • 5 этажей
    • Класс B+
    • Включая НДС 112 686 885 руб.
    • Доступно 300 парковочных мест
    • от 440 000 ₽/м²
    3 этаж
    Своб. назнач.
    4 131 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    7 840 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    13 566 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    14 229 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    14 331 000 ₽
    Ещё 18 площадей
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    2 000 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    3 500 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    3 500 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    3 500 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    3 800 000 ₽
    Ещё 5 площадей

    • Включая НДС 476 967 руб.
    • 9 470 руб. за м2
    Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением.
    ПСН 50м. на Ленинском 5 млн. Помещение свободного назначения НЕ ПОД РЕНОВАЦИЮ Ближайшее метро: Новаторов и Проспект Вернадского Густонаселённый жилой массив, в районе дефицит помещений такой площади О помещении: • Площадь: 50 кв.м • Отдельный вход • Высота пото...

  • Офисы
  • Омега Плаза (Omega Plaza) 19
  • 30,9 – 800,1 м² от
    7 851 639 ₽
    • Доступно 1 541 м²
    • 7 этажей
    • Класс B
    • УСН
    • от 245 902 ₽/м²
    5 этаж
    Офис
    7 851 639 ₽
    1 этаж
    Офис
    16 352 459 ₽
    4 этаж
    Офис
    16 967 213 ₽
    1 этаж
    Офис
    39 780 000 ₽
    5 этаж
    Офис
    136 590 000 ₽
    Ещё 1 площадь
    Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения . ПОМЕЩЕНИЕ С РЕМОНТОМ, санузел, вход через подъезд. Потолки 2,6 м. Все коммуникации. Электроснабжение 380В. Видео вышлю по запросу. Помещение находится в рассрочке у г. Москва. Выкуп...
    Помещение свободного назначения в нежилом 4-х этажном здании. Окна выходят на проезжую часть улицы. Подойдёт для различных видов предпринимательской деятельности. Собственность оформлена на физическое лицо. обременений и Долгов нет. Помощь в получении Ипотеки....

    • Включая НДС 1 803 278 руб.
    • 400 000 руб. за м2
    Предлагается пoмещeние свобoдногo нaзначения 25м². B пoмeщeниe установлeнa сигнaлизация, пoc, сaн./узел, душeвая. Kpуглoсуточный дocтуп, беcплaтнaя пaркoвкa, Paccматpивaютcя вce бизнeса. Зданиe pаcпoложенo в районe Аэpопoрт Северногo административного округа горо...
    Еще фото

    • УСН
    • 437 500 руб. за м2
    Помещение в центе столицы. 2 окна во двор; В стоимость входит черновой ремонт и чистовой общих зон, 2 санузла и кухонный блок для сотрудников. Смотрите фото. Никаких скрытых расходов, прозрачный договор и возможность пригласить Вас на просмотр наших реализ...
    Предлагается помещение с отдельным входом в пешей доступности от метро. Идеально подойдет под офис, кабинет, небольшой склад и тп. Парковка наземная, места всегда есть. По документам - помещение нежилое, более 5 лет в собственности, обременений нет. Полная стоим...

    • УСН
    • 202 703 руб. за м2
    Помещение 35а, расположено на 2 этаже торгового центра, подойдет под любой вид деятельности, витринные окна, возможность установки мокрых точек, помещения с отделкой. Сдано в аренду под студию фитнеса, договор аренды до 2028года Собственность у физ лица, прямая...

    • УСН
    • 300 000 руб. за м2
    Собственник. в услугах агентств не нуждаюсь Продается офис в отличном месте - 5 минут от метро. В офисе мокрая точка, кондиционер. На этаже выполнен качественный ремонт в стиле лофт, сан узлы в хорошем состоянии. У здания бесплатная парковка. Вся необходимая...
    Показы ТОЛЬКО по предварительной записи!!!Центр Москвы. Продаем бизнес построенный с договором аренды, через продажу ООО. Приносит прибыль 600 тр в месяц, а аренда 275 в месяц. Есть часть помещений, которую можно еще сдать в аренду, чтобы увеличить ваш доход. В...
    Пoмещениe cвoбoдного назначения - плoщадь 104 м2 (под любой вид деятельности). Подвал жилого дома, вход со двора, отдельно от подъездов. Доступ 24/7. Есть мокрая точка. Планировка кабинетная. Высота потолка 2,7м. Мощность 20 кВт (прямой договор с МЭС). Фотографи...
    Продается ГАБ (помещение с арендатором) с чистовой отделкой и мебелью в бизнес-центре "Салют". Топовая локация: комплекс удачно расположен на пересечении Ленинского и Вернадского проспектов. Всего 20 минут до центра Москвы. Автобусная остановка прямо напротив ко...
    Продаётся коммерческое помещение на 1 этаже жилого дома с федеральным арендатором Ozon. Район Войковская, СЗАО Москвы. Помещение площадью 15,7 м² расположено на 1 этаже сталинского дома с отдельным входом с улицы. Доступ 24/7. Высота потолков 3,5 м. Есть мокрая...
    Описание: В продаже эксклюзивное предложение ! Продается готовый прибыльный бизнес: Пекарня Арабеска — прибыль от 300 000 ₽/мес в г.Москва ул . Щербаковская д.32/7 . Бизнес уже более 2 лет успешно работает на этом месте и занимает лидирующие позиции. Формат:...

    • Включая НДС 1 622 950 руб.
    • 361 446 руб. за м2
    Цена по АКЦИИ! 4 помещения с отделкой по специальной цене. Звоните! Идеальный вариант как для собственного бизнеса, так и для сдачи в аренду (есть блоки с арендаторами). В продаже: помещение свободного назначения с качественной чистовой отделкой под ключ. Пло...

    • УСН
    • 172 414 руб. за м2
    Номер Объекта: 20213. Звоните с 09.00 до 21.00. Прямая продажа. Продаётся помещение 43.5м² свободного назначения на втором этаже торгового центра. Хороший ремонт. Стеллажи-стойки и вешалки остаются покупателю(вывозится товар, а все останется). Хороший район, отл...

    • Включая НДС 991 803 руб.
    • 550 000 руб. за м2
    Инвестиция в центре Москвы! Продаётся готовое помещение 10 м² с окном и арендатором. 5 минут от м. "Пролетарская". Ваше ключевое преимущество — безупречная локация: 5 минут пешком до метро "Пролетарская" . Центральный район с полной инфраструктурой: ТЦ, суперм...
    Продается готовый арендный бизнес: помещение 18,3кв.м. с надежным арендатором (бьюти-сфера). Характеристики ГАБ: • Надежный долгосрочный арендатор из бьюти-сферы. • МАП 52 000 руб./мес. • В год 624 000руб. • Окупаемость 8 лет 8 мес (без учета индексации и юр....

  • Офисы
  • На Научном
  • 8,3 – 101,9 м² от
    4 490 000 ₽
    • Доступно 377 м²
    • 6 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 7 121 147 руб.
    • Доступно 230 парковочных мест
    • от 378 633 ₽/м²
    Собственник
    5 этаж
    Офис
    4 490 000 ₽
    3 этаж
    Офис
    6 690 000 ₽
    5 этаж
    Офис
    8 590 000 ₽
    1 этаж
    Офис
    10 990 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    11 590 000 ₽
    Ещё 5 площадей