Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Мещанский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 12 помещений свободного назначения под белье в районе Мещанский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:86,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:658,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:138 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 295,6 м²
Мещанский
Белье
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 12 объявлений
Лот 1090536 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 101 м2, расположенное всего в 3 мин. пешком от станции метро "Проспект Мира". Первая линия, интенсивный пешеходный трафик, отличная визуализация помещения, в непосредстве...

  • УСН
  • 285 714 руб. за м2
Лот 1037065 Предложение от Собственника! Продается нежилое помещение на выходе из станции метро Сухаревская. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Вход помещения через арку, есть внутренние двор. Помещение есть санузел, отопление, электрическая мощность 50 к...

  • УСН
  • 1 159 664 руб. за м2
Лот 1028884 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения на выходе из станции метро "Кузнецкий мост" общей площадью 119.0 м2 (1-й этаж - 34.7 м2, антресоль - 84.3 м2). Исторический и деловой центр Москвы, сверхинтенсивный пешеходный тр...
Помещение свободного назначения в 5 минутах пешком от метро Проспект Мира с отдельным входом. Помещение расположено на цокольном этаже жилого дома с отдельным входом со двора. Высота потолков 2,5 м. Планировкой помещения предусмотрено: 4 отдельных помещения...

  • УСН
  • 711 111 руб. за м2
1126483. Предлагаем торговое помещение, площадью 112,5 кв. м., расположенное на -1 этаже 4-этажного административного здания. Блок 1. Преимущества объекта: -первая линия ул. Сретенка; -3 минуты пешком от станции метро Сухаревская, второй дом от метро; -историче...

  • Включая НДС 13 178 360 руб.
  • 723 564 руб. за м2
1179042. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 101 кв. м., расположенное на первом этаже 8-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия проспекта Мира; -3 минуты пешком от станции метро Проспект Мира; -гус...

  • УСН
  • 1 159 664 руб. за м2
635973. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 119 кв. м., расположенное на первом этаже и антресоли трехэтажного административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -у выхода из станции м...

  • Включая НДС 22 721 311 руб.
  • 399 366 руб. за м2
642665. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 315,5 кв. м., расположенное в подвале, на 1 этаже и антресоли административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Проспекта Мира и Садового кольца; -пешая...
ОТДЕЛЬНЫЙ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР!!! ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ!!! ПОМЕЩЕНИЕ ВМЕСТЕ С АРЕНДАТОРАМИ!!! -п02-Продается нежилое помещение на цокольном этаже жилого дома с качественным ремонтом. Целевое назначение - свободное. В помещении есть мокрая точка. Плани...

  • Включая НДС 16 662 295 руб.
  • 594 595 руб. за м2
Арт. 91761684. Предлагается на продажу Street Retail помещение торгового или свободного назначения (ПСН) площадью 155,4 кв.м на 1 этаже жилого здания. Расположение: Продажа помещения у метро на Проспекте Мира, ЦАО, г. Москва. Шаговая доступность от ст. метро "П...
991233. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 225 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -5 минут пешком от станции метро Сретенский бульвар; -густ...

  • Включая НДС 24 883 442 руб.
  • 1 159 580 руб. за м2
ФУДКОРТ 119 М² НАПРОТИВ ВЫХОДА ИЗ М. КУЗНЕЦКИЙ МОСТ Отдельный вход со стороны метро Широкоформатные витрины Два уровня: 34,7 м² (1 этаж) + 94,3 м² (антресоль) Потолки 3,1 м Вытяжка подключена Состояние под чистовую отделку ПРЕСТИЖНАЯ ЛОКАЦИЯ В ЦЕНТРЕ МОСК...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Помещение свободного назначения в нежилом 4-х этажном здании. Окна выходят на проезжую часть улицы. Подойдёт для различных видов предпринимательской деятельности. Собственность оформлена на физическое лицо. обременений и Долгов нет. Помощь в получении Ипотеки....
показы ТОЛЬКО по предварительной записи!!!Центр Москвы. Продаем бизнес построенный с договором аренды, через продажу ООО. Вся база клиентов, наработанная в течение 10 лет остаётся с Вами. Договор аренды, зарегистрирован в Росреестре, сроком до 2030 с пролонгац...
Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения . Центр Москвы. Отличная локация. Отдельный вход. Подходит под различные виды деятельности. Если вам не хватает суммы на покупку данного помещения. Есть возможность предоставить займ , на банковс...
Помещение располагается на первом и цокольном этажах жилого дома, с отдельным входом. Сдается в аренду, МАП 110 000 р./мес. За счет высокого потолка ( 4,7 м.) на первом этаже надстроена антресоль. В собственности физ. лица. Одно большое окно на первом этаже и од...

  • УСН
  • 466 708 руб. за м2
Продается комплекс помещений общей площадью 160,7 м2, состоящий из двух квартир 88,6 и 72,1 м2 (последняя переведена в нежилой статус), соединенных внутренним проходом. Адрес: г. Москва, Малый Кисловский переулок, дом 7, строение 1, 1-й этаж. В настоящее время н...

  • УСН
  • 275 510 руб. за м2
Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения . Центр Москвы. Отличная локация. Окна. Высокие потолки. Не жилое здание. Подходит под различные виды деятельности, кроме общепита и питейных заведений. Если вам не хватает суммы на покупку данн...
СОБСТВЕННИК юр.лицо. Продажа ГАБ Окупаемость 6 лет. МАП 360 тыс.рублей. 1-я линия. ДВА отдельных входа. Помещение 115м2,состоит-35м первый этаж,80 м цоколь. После ремонта. Бесплатная парковка. Арендаторы Валберис( договор бессрочный) ,Ресторан СДВИГ(ДДА 5лет,инде...
ID 6204. Эксклюзив Intermark. Срочная продажа помещения в цокольном этаже в центре престижного района Хамовники, между Пречистенкой и Остоженкой, 8 мин пешком от м. Кропоткинская или м. Парк Культуры. Характеристики помещения: Два отдельных входа главный (со ст...
Помещение располагается на 1 этаже жилого дома (на плане БТИ выделено желтым цветом). В собственности физ. лица. Отдельный вход. 7 окон. Высота потолка 2,9 метра. Все коммуникации - свет, вода, отопление, канализация. До метро Менделеевская и Новослободская...
Продается готовый бизнес -Стоматология и зуботехническая мастерская в ЦАО с мед. лицензией, с действующим договором аренды на долгосрочной основе и всем медицинским оборудованием. Стоматология работает более 10 лет. Расположение- ЦАО, м.Курская,, 7 мин.пешк.,...
Огромная просьба: не общаться с работающим персоналом!!! Они ничего не знают и такие обращения их очень нервируют!!!! >> АДРЕС: проспект Будённого, д. 1/1к1 (жилой дом). Продаётся прекрасное нежилое помещение с отдельным входом - в 5 минутах пешком от станции...
Продаем 17/64 долей в помещении - стоматологической клинике , что соответствует 1 кабинету как минимум. Отказы получены, готовы проводить сделку. Абсолютная юридическая чистота.

Офис 61 м² за 48 млн. руб. Класс A

  • УСН
  • 786 885 руб. за м2
Собственник
Продаются видовые апартаменты общей площадью 61кв.м, на 7 этаже, со свободной планировкой в элитном квартале Сады Пекина. Вид на пик гостиницы Пекин . Помещение свободного назначения подходит для разных сфер услуг. Можно находится круглосуточно. По своему статус...