Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Малая Бронная в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под букмекерскую контору на улице Малая Бронная в Москве
🔷 Средняя цена продажи:330 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:3,4 млн ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:330 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:330 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96,9 м²
Москва, Малая Бронная улица
Букмекерская контора
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Лот 1016914 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 96.7 м2, расположенное в шаговой доступности от станций метро "Пушкинская", "Тверская" и "Чеховская". Объект находится в историческом центре Москвы, на первой линии, вбл...

  • Включая НДС 59 508 196 руб.
  • 3 405 573 руб. за м2
1105533. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 96,9 кв. м., расположенное на первом этаже 5-этажного жилого дома Пресненского района. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -8 минут пешком от станций метро...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 934 579 руб. за м2
Продаётся пространство галереятеатр Si19 — культурное пространство в центре Москвы Современное пространство площадью 107 м² в клубном особняке свежей постройки (2007 год), расположенном на первой линии домов в историческом переулке Москвы. Пространство имеет два...
1 линия, 1 этаж, Активный пешеходный и автомобильный трафик, 3 минуты до метро,Свой вход, Витрины, Рекламные возможности, Высокие потолки - 3.9м . Электрическая мощность по запросу. Проведены центральные коммуникации. - 3 минуты до метро Маяковская. - отдельный...
==ЛОТ 187703 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается помещение свободного назаначения общая площадь 141,2 м2, расположенное на цокольном этаже 3 -х этажного административного здания по адресу: г. Москва, Колокольников пер. 22с5, в пешей доступности от мет...

  • УСН
  • 895 219 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в 5 -и минутах ходьбы от станции метро Кузнецкий мост. Площадь помещения 98.3 кв.м, два зала, три санузла два входа, большие витринные окна. Выполнен качественный ремонт. Помещение оснащено центральными коммуникациями, электричеством...

  • Своб. назнач.
  • Малая Бронная ул.
  • 20 – 700 м² от
    15 000 000 ₽
    • Доступно 5 845 м²
    • 6 этажей
    • УСН
    • от 750 000 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    18 750 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    22 500 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    26 250 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    33 750 000 ₽
    Ещё 18 площадей
    Выгодное предложение на рынке коммерческой недвижимости! Офисное помещение занимает полностью первый этаж административного здания( вход общий в здании). Главная ценность этого лота — расположение. (Пеший доступ до 5 станции метро). Здание находится в зоне отли...
    Доброго времени суток - Полный комплект документов - Помещение свободного назначения - Продажа от собственника, никаких посредников - Существующий готовый бизнес с клиентской базой более 26 лет - Средняя выручка 1.5 млн рублей - Прямые договора с коммунальщи...
    Собственник
    ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается нежилое помещение помещение в ЦАО, район Арбат, исторический центр Москвы. Общая площадь 91,5 кв.м., расположен на первом этаже нового элитного жилого комплекса класса de-lux "Театральный дом на Поварской". Помещение с ремонт...
    Редкая продажа: помещение с эксклюзивным дорогим ремонтом в новом доме на Патриарших прудах! Помещение свободного назначения с 2-я отдельными входами в клубном особняке 2005 года постройки в самом сердце Патриарших прудов. В помещении выполнен дорогой и качеств...

    • УСН
    • 1 762 726 руб. за м2
    Продажа ресторана 187,2 м² на 1 этаже элитного ЖК Лаки Идеально под ключ для премиального ресторана или кафе. Преимущества объекта: 1. Площадь: 187,2 м² на первом этаже с отдельным входом. 2. Состояние: Готовый бизнес* — стильный ремонт в светлых тонах, больш...
    ИСТОРИЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ ПРАЧЕЧНОЙ ДОМА НАРКОМФИНА Часть архитектурного шедевра советского модернизма, было бережно отреставрировано и полностью отвечает современным требованиям к эксплуатации. Здание бывшей прачечной входит в состав Ансамбля экспериментального жило...
    Еще фото

    • Включая НДС 45 081 967 руб.
    • 875 044 руб. за м2
    Новое угловое помещение на пересечении улиц Зубовская и Тимура Фрунзе в Хамовниках. Ежедневный стабильный поток пешеходного и автомобильного трафика. Соседство со Счетной палатой РФ и деловым кварталом Красная роза. 10 минут пешком до станции метро Парк культур...

    • Включая НДС 13 524 590 руб.
    • 1 311 189 руб. за м2
    Отличное предложение! Продается коммерческое помещение с ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ с улицы, на 1 этаже жилого здания, в 5 мин. от метро Парк Культуры. Свои с/у, без мебели, электрическая мощность 14,5 кВт с возможностью увеличения. Высокие потолки 4.20м. Парковка относитс...

    • Включая НДС 44 721 311 руб.
    • 1 258 883 руб. за м2
    ID 35324. Стильное помещение в отреставрированном дореволюционном особняке 1912 года в нескольких минутах ходьбы от Кремля. Авторский ремонт с индивидуальной планировкой. Функциональная планировка: гостиная 53 кв. м, 2 комнаты 16 и 14 кв. м, кухня-столовая, 2 ван...

    • Включая НДС 8 204 918 руб.
    • 419 355 руб. за м2
    Номер лота: нп-0024838. Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение в жилом доме в центре Москвы. Отличная локация. Общая площадь 109 кв.м. Выход на 2 стороны. 2 мокрые точки. В данный момент сидит арендатор, каждый год поднятие МАП на 10%, арендатор гото...

    • Включая НДС 15 327 868 руб.
    • 750 883 руб. за м2
    БОЛЬШОЙ ГОЛОВИН ПЕРЕУЛОК 16 Помещение 113,2 м2, находится в историческом переулке между станциями метро Сухаревская, Цветной Бульвар и Трубная. Первый этаж здания, отдельный вход, большая витрина, евроремонт, вода, канализация, электричество 17 кВт. 4 окна смотр...
    В продаже помещение свободного назначения в Клубном доме премиум класса, в историческом особняке в сердце Золотой мили. Здание постройки конца XIX века, располагается на закрытой территории. Ремонт без отделки, функциональная планировка, крупные оконные проемы...

    • Включая НДС 45 081 967 руб.
    • 236 295 руб. за м2
    Лот 1076556 Предложение от Собственника! Предлагается к рассмотрению просторное помещение, функционально адаптированное для организации иммерсивного театра, кафе, квест-клуба или пространства для духовных практик. Объект обладает отдельным входом со стороны двора...

    • Включая НДС 39 672 131 руб.
    • 387 324 руб. за м2
    Готовый арендный бизнес (ГАБ). Доходность 6%-8%, окупаемость до 14 лет. Предлагается в продажу помещение свободного назначения на первом этаже элитного жилого дома, два отдельных собственных входа, имеется подземный паркинг (возможна аренда машино-мест), охраняем...

    • Включая НДС 43 278 688 руб.
    • 1 610 738 руб. за м2
    ОН 22906. Идеальное пространство для Вашего бизнеса в самом сердце Москвы! Представляем уникальное коммерческое помещение, расположенное в исторической части столицы, подходящее для реализации любых бизнес-проектов, будь то открытие ресторана, кафе или магазина...
    Предлагается к продаже помещение с дорогим ремонтом в эксклюзивной локации! Пересечение Спиридоньевского переулка и Малой Бронной в центре знаменитых Патриарших прудов на активном трафике! Помещение расположено на цокольном этаже в жилом доме на первой линии, им...
    Арт. 92460951. Просторное помещение свободного назначения с дизайнерским ремонтом расположено на Большой Дмитровке — в пешеходной зоне с интенсивным пешеходным трафиком, что гарантирует высокую видимость и постоянный поток потенциальных клиентов. Общая площадь со...

    • Включая НДС 48 688 524 руб.
    • 548 780 руб. за м2
    Лот 7144. Продажа помещения свободного назначения, ЦАО, ул. Остоженка 3/14 на первой линии Пречистенских ворот в одной минуте пешком от станции метро Кропоткинская в жилом доме - памятнике архитектуры - доходном доме Я.М. Филатова. Два входа - с улицы Остоженк...