Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Партизанская?
  • ✓ В базе Циан 11 помещений свободного назначения под цех рядом с метро Партизанская
🔷 Средняя цена продажи:42 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:401 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:476,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,3 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Партизанская
Цех
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 11 объявлений
Удобные 45,5 м² (27/100) у метро и МЦД в Соколиной Горе. Свой вход, санузел, сухие стены. Транспорт: 1. Всего 350 метров до станции МЦК Измайлово (35 минут) и пешая доступность до метро Измайлово (10 минут). Что за помещение 1. Площадь: 45,5 м² (полезная — 3...
Продается коммерческое помещение 90 кв.м. в ЖК Амурский парк. Можно рассмотреть как ГАБ с арендатором действующим или как свободная площадь под свои потребности. Арендатор - (строительный магазин - хозтовары). Подписан Договор аренды. Безусловная индексация 15...

  • Включая НДС 102 786 885 руб.
  • 140 118 руб. за м2
Продается 2-этажный Дилерский Центр 4 068 кв.м. в одном из наиболее густонаселенных районов ВАО Москвы Измайлово. Ключевые особенности: - Первая линия домов - Витринное остекление - Высокие потолки - Высококачественная отделка - Большая собственная парковка...
БЕЗ КОМИССИИ! Шикарное, эксклюзивное предложение. ПРОДАМ помещение свободного назначения 160.3 м2. Бывший продовольственный магазин. В шаговой доступности от метро Измайлово , м.Партизанская. Рядом остановка общественного транспорта. Первая линия домов. Выход на...
1094587. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Измайловский 11", площадью 79 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -ЖК состоит из 6-ти 17-этажных корпусов,...
948126. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Сиреневый парк", площадью 325.5 кв. м, расположенное на втором этаже 25-этажного жилого дома. Корпус К3. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 10 корпусов переменной этажнос...
948124. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Сиреневый парк", площадью 296.9 кв. м, расположенное на втором этаже 25-этажного жилого дома. Корпус К3. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 10 корпусов переменной этажнос...
1094600. Предлагаем угловое помещение свободного назначения в ЖК "Измайловский 11", площадью 70 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -ЖК состоит из 6-ти 17-этажных ко...
1049030. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 175,9 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Сиреневый парк". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -комплекс состоит из 21 корпуса пе...
1049028. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 127.5 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Сиреневый парк". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -комплекс состоит из 21 корпуса пе...
Предлагается помещение в новом жк, идет заселение. Рядом строится большой кластер жк. Плотность населения очень большая

Дополнительные предложения по вашему запросу

Описание: В продаже эксклюзивное предложение ! Продается готовый прибыльный бизнес: Пекарня Арабеска — прибыль от 300 000 ₽/мес в г.Москва ул . Щербаковская д.32/7 . Бизнес уже более 2 лет успешно работает на этом месте и занимает лидирующие позиции. Формат:...

  • Включая НДС 11 649 180 руб.
  • 289 686 руб. за м2
1115746. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами "Улыбка Радуги", Ozon, площадью 223 кв. м, расположенное на первом этаже 5-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Лефортовский Вал; -шаговая до...
Продажа от собственника. Помещение 178м2,3 этаж 90м2+антресоль 88м. Планировка смешанная. После ремонта. Парковка городская возле здания. Высота потолков 2.6м Электричество 35кВт(можно увеличить). Приточно вытяжная вентиляция. Стоимость помещения 20 млн.рублей,У...
Продается нежилое помещение универсального назначения в ВАО (р-н Преображенское). Идеальный вариант под готовый арендный бизнес, ПВЗ, салон красоты, медицинский центр, клинику, стоматологию или офис. Ключевые характеристики: • ул. 4-я Гражданская, д. 36. • Площа...
Фото сделаны в прошлом году! Уже более 6 месяцев есть арендатор! Продам помещение свободного назначения на 1-ой линии!!! Первее некуда, прямо у тротуара! - Помещение С РЕМОНТОМ (не придется давать арендные каникулы, если хотите сдавать) - Площадь 10,7 кв м - Вы...

  • Включая НДС 3 263 934 руб.
  • 179 386 руб. за м2
Предлагается в покупку нежилое помещение, офис общей площадью 100,9 м2 по адресу: шоссе Энтузиастов, 2 стр. 12, рядом с северо-восточной хордой, связывающей три округа Москвы: север, восток и юго-восток. Офис располагается в офисно-складском комплексе в прести...

  • УСН
  • 437 500 руб. за м2
Помещение в центе столицы. 2 окна во двор; В стоимость входит черновой ремонт и чистовой общих зон, 2 санузла и кухонный блок для сотрудников. Смотрите фото. Никаких скрытых расходов, прозрачный договор и возможность пригласить Вас на просмотр наших реализ...
Продается помещение 113 кв. м по адресу: ул. Докукина, д. 16 к 3 (10 мин пешком от метро Ботанический сад). Здание многоуровневого паркинга. Охраняемая территория. Помещение находится на 4м уровне. Двое ворот. Свободная планировка. Помещение с ремонтом. Высо...

  • Включая НДС 719 508 руб.
  • 532 000 руб. за м2
Продаётся офисное помещение в историческом особняке 1850 года Первый этаж, 7,5 м² с окном во двор 10 минут пешком от м. Марксистская / Таганская (кольцевая) Уникальный объект с историей Здание 1850 года постройки атмосферный особняк в центре Москвы Первый э...

  • Включая НДС 2 899 416 руб.
  • 29 319 руб. за м2
ОАО "РЖД" предлагает к продаже нежилое помещение общей площадью 548,4 кв.м в городе Москве. Помещение одноэтажное с цокольным этажом, кирпичное, 1967 года постройки. Инженерные коммуникации: электроснабжение, отопление. Состояние удовлетворительное, требуется рем...

  • Включая НДС 984 950 руб.
  • 207 681 руб. за м2
Предлагается в покупку нежилое помещение, офис общей площадью 26.3 м2 по адресу: шоссе Энтузиастов, 2 стр. 12, рядом с северо-восточной хордой, связывающей три округа Москвы: север, восток и юго-восток. Офис располагается в офисно-складском комплексе в престижн...
Продается нежилое помещение как готовый бизнес действует 10 лет 56.6 кВ метров по факту 65 в Москве в помещение находиться кафе аренда чистой прибылью 90000 отдельное подключение к Мосэнергосбыту . Продает собственник по договору полная сумма , возможна ипотека...
В продаже помещение свободного назначения 142 кв.м. Расположено в подвале жилого дома. Вход осуществляется через угловой подъезд. Доступ круглосуточный. В помещении есть окна, свободный доступ воздуха с улицы. Само помещение теплое, сухое, просторное. Есть мокра...
Продается уникальное пространство 7,6 м2 на 5 этаже жилого дома. Дом премиум-класса (Diamond)-единственный в ЖК ЗилАрт. Шедевр всемирно извеcтнoго гoллaндcкого apхитeктoрa Михила Pидайкa и aрхитeктурнoгo бюрo Neutеlings Riеdijk Аrсhiteсts. Подъезд с комфортных хо...