Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в переулке Средний Кисловский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под цех в переулке Средний Кисловский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:62 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:164,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:62 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:62 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 377 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 377 м²
Москва, Средний Кисловский переулок
Цех
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 11 180 327 руб.
  • 164 456 руб. за м2
667665. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 377 кв. м., расположенное в подвале жилого дома на Среднем Кисловском пер. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -6 минут пешком от станции метро Арбатская; -1.5 км до...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение свободного назначения в самом центре столицы, в 8 мин пешей доступности от метро Пушкинская и Охотный ряд, с удобным заездом со стороны ул.Петровка. Общая площадь помещения 164кв.м (87 и 77 первый этаж и подвал соответственно), два отдельных...
Адрес: ул. Гиляровского, д. 58 (8 мин. до метро проспект мира) Продается помещение с высокими потолками и окнами, находящееся в жилом доме. Отдельный вход с улицы. Идеально подойдет под фулфилмент, пункт выдачи заказов, интернет магазин. А также под картинную...

  • УСН
  • 278 571 руб. за м2
Арт. 89390253. Офисный блок. Исторический центр. Кривоколенный переулок . есть арендаторы на краткосроках. непрлохой вариан кадастрировать . две лестницы. Общая площадь 420.м², планировка - кабинетная . много окон. Этаж: 4.лифта нет. Высокие потолки 4,2 метра....
Продаётся ТОРГОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ площадью 205,9 кв.м. Помещение в аренде, более 20 лет его занимают магазин продуктов "Гастроном 24/7" и кафе "Хинкальная" (имеет разрешение от властей города на установку летней веранды) Интенсивный пешеходный и автомобильный т...
931356. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 240,7 кв. м., расположенное на 1, 2 этажах и подвале административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -200 метров от станции метро Китай-город и 300 метр...
Продажа помещения свободного назначения в ЦАО, в 5 мин ходьбы от м. Сухаревская, Красные ворота. Первая линия, входная группа и окна на Садовое кольцо, высокий рекламный потенциал, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. цокольный этаж, 2 входа , один со...
СОБСТВЕННИК физ.лицо. ПРОДАМ помещение 111м2,-1 этаж. 1-я линия домов. Отдельный вход. Доступ 24\7. Бесплатная парковка во дворе. Смешанная планировка. После ремонта. Приточно- вытяжная вентиляция. Потолки 2.4м. Электричество 15 кВт. Стоимость 17 млн.рубле...
645215. Предлагаем отдельно стоящее здание с надежными арендаторами Фонбет и ресторан Сайгон, площадью 619,9 кв. м. 1 и 2 этаж. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -находится на территории Савёловского торгового центра, 180 метров о...

  • Включая НДС 48 688 524 руб.
  • 548 780 руб. за м2
Лот 7144. Продажа помещения свободного назначения, ЦАО, ул. Остоженка 3/14 на первой линии Пречистенских ворот в одной минуте пешком от станции метро Кропоткинская в жилом доме - памятнике архитектуры - доходном доме Я.М. Филатова. Два входа - с улицы Остоженк...

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Предлагается к продаже функциональное помещение свободного назначения в самом центре Москвы. Стены из дореволюционного кирпича. Есть мокрая точка. Имеется выделенное машиноместо во вдоре для собственника объекта. Потолки 2.6м. Возможность увеличения электрической...

  • УСН
  • 466 708 руб. за м2
Продается комплекс помещений общей площадью 160,7 м2, состоящий из двух квартир 88,6 и 72,1 м2 (последняя переведена в нежилой статус), соединенных внутренним проходом. Адрес: г. Москва, Малый Кисловский переулок, дом 7, строение 1, 1-й этаж. В настоящее время н...
В проходном месте продается помещение свободного назначения 241 м2 в Трубниковском переулке, д. 11 (10 минут пешком от метро Арбатская и Смоленская). Действующий ресторан. Помещение 241 м2, располагается в подвале, зальная планировка, отдельный вход с фасада, вы...

  • УСН
  • 283 333 руб. за м2
843735. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами "Благотворительные фонды и IT- компания", площадью 300 кв. м, расположенное на цокольном этаже 5-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Армянского п...
Помещение 220кв.м в 2х минутах ПЕШКОМ от м. Смоленская! Просторное, светлое, теплое, с OТДEЛЬНЫМ вxoдoм помeщeние oт COБCTВЕННИKА, бeз кoмиccии. Первый этаж (15м2) потолок 3,5м и в цокольном (200м2) потолок 2,7м, все залы с окнами, просторные теплые, светлые по...
Лот 145353. Продажа помещения с арендатором ПВЗ Wildberries Адрес: Дегтярный переулок дом 5с1 . 300 метров от станции метро Пушкинская, Тверская и Чеховская. Деловой и исторический центр города, платежеспособный контингент. Большое кол-во жилых и офисно-адми...
Выгодное предложение на рынке коммерческой недвижимости! Офисное помещение занимает полностью первый этаж административного здания( вход общий в здании). Главная ценность этого лота — расположение. (Пеший доступ до 5 станции метро). Здание находится в зоне отли...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 158 730 руб. за м2
Номер объекта: 537142. Коммерческое помещение в Сокольниках (189 кв. м): продажа Предлагается к приобретению помещение свободного назначения площадью 189 кв. мпо адресу: г. Москва, ВАО, район Сокольники, ул. Маленковская, 32 с2А. Транспортная доступность и локаци...
Москва, метро Парк Культуры 3 минуты пешком. Продается помещение. 107,8 кв.м. Готовый бизнес. Ресторан. Просторный зал, два санузла, отдельный вход. Мебель, кухня, вытяжка, холодильники, посуда всё остаётся. Готовы рассмотреть обмен на квартиры, помещения, зе...
Лот 159720. Продажа торгового помещения с арендатором Фикс Прайс в новом ЖК "Вивальди. г. Москва, ЮЗАО, район Черёмушки, ул. Новочеремушкинская, 58. Ближайшая станция метро Новые Черемушки расположена на расстоянии 600 метров (6 минут пешком). Первая линия домо...

  • Включая НДС 12 081 967 руб.
  • 624 418 руб. за м2
Лот k18988. Предлагается офисное помещение или помещение свободного назначения на первом этаже административного здания в 3 минутах пешком от метро Пушкинская или Тверская. Продается помещение площадью 107,3 кв.м., расположенное на высоком первом этаже 5-этажно...

  • Включая НДС 35 885 245 руб.
  • 598 856 руб. за м2
Арт. 93242328. Продажа помещения без арендатора! Москва, Мичуринский просп., 3, ЖК "Квартал Шуваловский". Стоимость 199 000 000 рублей. О помещении: общая площадь 332,3 м² первый этаж 221,4 м² антресоль 110,9 м² два входа со стороны благоустроенного п...

  • УСН
  • 559 887 руб. за м2
Уникальное предложение! Действующий караоке клуб в центре Москвы! Прямая продажа! Предлагается нежилое помещение площадью 141,1 кв.м. -1 этаж жилого дома. Отдельный вход. Центральные коммуникации. Престижная локация: 5 мин. пешком до м. Чистые Пруды и м. Тург...

  • Включая НДС 4 708 721 руб.
  • 179 218 руб. за м2
Продается подвальное помещение в бизнес центре с офисными помещениями. Вход со двора. Окон нет, есть вентиляция и отопление, есть возможность проведения мокрой точки и слива канализации. Продажа по ДКП, отдельный кадастровый номер. Оперативные показы, звоните!
Предлагается торговое помещение в ЦАО на Котельнической набережной- 260 кв.м. 5 минут пешком от метро Таганская. Котельническая набережная - исторический район Москвы с развитой инфраструктурой. Удобный выезд на Садовое кольцо, Гончарную, Москворецкую, Кремлевс...