Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на бульваре Волжский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под цветы на бульваре Волжский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:447,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21,7 м²
Москва, Волжский бульвар
Цветы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
ГАБ с окупаемостью 9 лет! Отдельно стоящее здание в Москве Продается готовый арендный бизнес (ГАБ). Идеальный вариант для пассивного дохода с первого дня после сделки. Главные цифры: Стоимость: 9 720 000 руб. МАП (Аренда в месяц): 90 000 руб. Окупаемость: 9...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа прав выкупа от города. Первый этаж жилого дома. Бывшая квартира. Идеально использование под офис, апартаменты, либо после выкупа перевести в жилой фонд. Высокий первый этаж. Вход через подъезд. Напротив школа. Хорошая альтернатива квартире. договор к...
Предлагается ГАБ (готовый арендный бизнес) на первом этаже жилого дома. Корпус находится в составе большого жилого микрорайона "Люблинский парк". Дома сданы, имеется массовый пешеходный трафик. Планировка кабинетная с отдельной зоной ресепшена и мокрыми точками....

  • УСН
  • 162 000 руб. за м2
Продаю помещение свободного назначения в административном, отдельно стоящем здании. Планировка этажа коридорно-кабинетная. Расположено на 3 этаже. В помещении 2 небольших окна, света достаточно. Помещение с ремонтом. Электричество подключено. Подходит под офис,...
Представитель собственника. Продается помещение 95,7 кв.м. в современном ЖК Аквилон Бисайд. Комплекс полностью заселен. 25 этажей. Напротив нашего помещения ЖК Среда, тоже заселен (у них нет коммерческих помещений на первом этаже и на нашу сторону выходят подъез...