Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Некрасовка?
  • ✓ В базе Циан 21 помещений свободного назначения под детский клуб рядом с метро Некрасовка
🔷 Средняя цена продажи:30,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:240 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:67,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 205,2 м²
До метро 45 мин. пешком
Некрасовка
Детский клуб
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под детский клуб рядом с метро Некрасовка

Найдено 21 объявление
Продается нежилое помещение от собственника в новом жилом комплексе Люберецкий. Сетевой арендатор Самокат. ДДА на 5 лет. МАП 288 000 в месяц. Окупаемость 10 лет. 1 этаж 22-этажного монолитного дома 2021 года постройки. 12 минут пешком от метро Некрасовка. Общ...
Продается нежилое помещение в новом жилом комплексе Люберецкий, г. Люберцы, ул. Весенняя, д. 4к2. 1 этаж 22-этажного монолитного дома 2021 года постройки. 15 минут пешком от метро Некрасовка. Общая площадь 127,9 кв.м, кабинетная планировка, помещение прямоугол...
Продается просторное помещение, есть действующий арендатор. Звоните!

  • Включая НДС 4 150 065 руб.
  • 185 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения. м.Лухмановская, 3 минуты транспортом, ул.Лухмановская, д.33. Площадь 124.4 кв.м. 1 этаж. Помещение с ремонтом. Есть постоянный арендатор. Прямая продажа от собственника

  • Включая НДС 11 901 639 руб.
  • 302 752 руб. за м2
Арт. 94076475. В продаже готовый арендный бизнес ( на данный момент все помещения сдаются. Можно использовать по своему назначению или же оставить арендаторов. Общая площадь нежилого помещения 218 кв.м.,в собственности. Два отдельных входа,сделана отделка,свои...
Продается помещение на 1 этаже с двумя отдельными входами на красной линии площадью 97,5 кв.м по адресу: город Москва, улица 2-я Вольская, дом 3. Помещение расположено в жилом 17-этажном доме 2010 года постройки. Сейчас помещение оборудовано под салон красоты с...

  • Включая НДС 6 583 590 руб.
  • 389 222 руб. за м2
Лот 1091043 Помещение свободного назначения 93,8 м² в ЖК "1-й Лермонтовский" | 1 этаж, потолки 4,1 м | 36,5 млн ₽ Объект расположен в городе Люберцы, на улице Рождественская. Жилой комплекс находится на границе с московским районом Некрасовка. Транспортная досту...

  • Включая НДС 12 265 000 руб.
  • 387 329 руб. за м2
Лот 1091044 Помещение свободного назначения 175,6 м² в ЖК "1-й Лермонтовский" | 1 этаж, потолки 4,1 м Объект расположен в городе Люберцы, на улице Рождественская. Жилой комплекс находится на границе с московским районом Некрасовка. Транспортная доступность: 15 м...
Продаётся помещение свободного назначения. В шаговой доступности Люберецкие торговые ряды, ТЦ Лабиринт, ТЦ Фортуна, Наташинский парк, Люберецкий парк, множество магазинов, кафе, ресторанов и все необходимое для жизни. Местоположение комплекса характеризуется б...

  • Включая НДС 3 785 081 руб.
  • 142 789 руб. за м2
Продается комфортное, грамотноспланированное офисное помещение (всего 150000 руб/кв.м.) кабинетной планировки недалеко от станции метрополитена Лухмановская: г. Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Косино-Ухтомский. ул. Лухмановская, дом 29. Замечательный вариа...
Продаётся прекрасное помещение 78 м2! Большой жилой комплекс"Самолёт". Первая линия домов, отдельный вход, панорамные окна, большой обзор, видно со всех сторон. Рядом аптечные и продуктовые сети. Хороший поток клиентов. Коммуникации: центральное отопление, водопр...
Продаётся коммерческая недвижимость в Люберцах — бывшее кафе Угол. Адрес: ул. Камова, 7, корп. 2. Ключевые преимущества локации: Максимальная проходимость: объект расположен у моста, ведущего к метро, — постоянный поток пешеходов в течение всего дня. Перспект...