Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Говорово?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под фрукты рядом с метро Говорово
🔷 Средняя цена продажи:35 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:382,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:75,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 176,5 м²
До метро 45 мин. пешком
Говорово
Фрукты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Продается Помещение с отдельным кадастром ! Моcквa, ЗAO, район Coлнцeвo , 1 линия домoв , плoтный жилой массив. Встрoеннoe в жилой дoм тoрговoе помещениe нa 1 этaжe , oбщая плoщaдь 91,5 м2. Bозможно деление на несколько отдельных блоков. Отдельный вход с ули...
Продаётся помещение свободного назначения площадью 66,15 м2 с отдельным входом на первом этаже 17- этажного жилого дома по адресу: Солнцевский проспект, дом 15. Западный административный округ, метро Солнцево. Помещение состоит из одной изолированной комнаты 50,6...

  • Включая НДС 13 879 313 руб.
  • 427 595 руб. за м2
1007596. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 180 кв. м., расположенное на первом этаже бизнес-центра "Маунт". Так как корректный адрес отсутствует на Яндекс.Картах, введен ближайший. Без комиссии для покупателя. Преимущества объек...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 688 300 руб.
  • 239 500 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Коммерческое помещение площадью 85.4 м², расположено по адресу: г. Москва, Авиационная улица, 61/2, помещение 18Н, район Щукино. Объект занимает 1 этаж в здании с этажностью 24 этажа. Помещение с отделкой, свободного назначения, имеет отдельный вход. Здание о...
Ниже 100т.р цена за метр. Продается помещение в подвале жилого дома. Общий вход со двора. Сейчас сидят арендаторы, помещение используют под склад бытовой техники. Сделан косметический ремонт. Удачная планировка. Две мокрые точки. Есть 4-ре окна. Звоните все подро...
Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения . 1-й этаж 17-ти этажного . жилого дома, потолки 2,6 м., все коммуникации (квартирного типа), вход через подъезд, окно. Помещение находиться в выкупе у ДГИ. Сумма указана полностью с остатком ДГИ....