Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Октябрьское поле?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под хлебокомбинат рядом с метро Октябрьское поле
🔷 Средняя цена продажи:103 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:417,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:103 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:103 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 246,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 246,9 м²
До метро 45 мин. пешком
Октябрьское поле
Хлебокомбинат
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под хлебокомбинат рядом с метро Октябрьское поле

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 18 573 770 руб.
  • 417 173 руб. за м2
1048500. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 246,9 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Вереск". Корпус 2. Угловой блок. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 2 корпусов переменно...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 44 180 327 руб.
  • 163 333 руб. за м2
Продажа многофункционального помещения 1500 кв.м. в БЦ Гинцветмет. Помещение расположено на двух этажах (первый и цокольный), имеет несколько отдельных входов, зону погрузки. На цокольном этаже выполнена чистовая отделка отделка помещений. На первом этаже оборудо...
Id 58412. Продается помещение в самом ЦЕНТРЕ столицы в Басманной районе по адресу: ул. Новая Басманная, дом 13/2 стр 1! Отдельный вход с улицы!! Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы! Оперативный показ! Быстрый выход на сделку!
Продажа Помещения Свободного назначения - 2 минутах от метро Белорусская - Свободная Планировка - Достаточная высота потолков 3.2 метра - Стильный Современный Дизайн - Имеет 2 входа на разные стороны здания - Возможность Разместить рекламную вывеску - Презентаб...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 334 672 руб. за м2
На продажу предлагается уникальный объект недвижимости в центре Москвы. Фасадное красивое помещение площадью 747,8 кв. м. Помещение в жилом клубном доме 1996 года постройки. Много окон на фасад дома дают хорошие рекламные возможности, и в совокупности с парадным...
Лот 1063168-Г Предложение от Собственника! Продажа торгового помещения 120 м2 на ул. 3-я Хорошёвская д. 27 корпус 1 (11 минут пешком от м. Октябрьское поле). 1-я линия! 120 м2 на 1 этаже, открытая планировка, 2 отдельных входа, высота потолка 4 м, витринное ос...
Продаю машиноместо в подземном паркинге по адресу ул. Студенческая д. 20. Объявление от собственника. Торга нет! Машиноместо оснащено светом, счётчиком и розеткой для заряда аккумулятора.

  • Включая НДС 24 263 114 руб.
  • 650 000 руб. за м2
Лот: 39021. Помещение свободного назначения формата Street Retail в ЖК Filicity ЗАО Москвы. 8 минут пешком до станции метро Фили. Плотный жилой массив. Рядом выезд на проспект Багратиона. Арендатор: Стоматология. МАП: с 20 мая 2025 г. по 19 марта 2026 г. 600 000...
954547. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами шоурум "Sabellino", фитнес-клуб "HIDE" в составе ЖК "Studio 8", площадью 256.9 кв. м, расположенное на втором этаже 4-этажного административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества о...
ЭКСКЛЮЗИВ! ОФИС С 3 ТЕРРАСАМИ Элитный жилой комплекс, расположен во дворах. Удобный заезд с улицы Зоологическая, прямо за зданием Пресненского суда. Непосредственная близость от нескольких станций метро. Есть парковка за шлагбаумом и рядом подземный паркинг. Раз...

  • УСН
  • 8 571 руб. за м2
Переуступка аренды: Готовый автосервис 630 м², окрасочная камера, 2 подъёмника — у ТТК и Москва-Сити Описание: Действующий автосервис с наработанной клиентской базой — продаётся в связи со сменой деятельности. Бизнес полностью на ходу: въезжаете и работаете без...
ЖК Кутузовская ривьера Продается м/м, -4 уровень (лифт -3 этаж), м/м 163, самое удобное и большое место в комплексе, без соседей, рядом лифт, можно поставить 2 автомобиля. Собственник, быстрый выход на сделку.

  • Включая НДС 9 918 032 руб.
  • 607 735 руб. за м2
Id 60137. ШИКАРНАЯ КОММЕРЦИЯ В ЖК БИЗНЕС-КЛАССА "SOUL" Москва, район Аэропорт | Сдача: 2027 | 6 корпус | 7 секция ЖК SOUL — жилой комплекс бизнес-класса на севере Москвы от застройщика FORMA. Помещение находится на 1 этаже жилого комплекса, большая проходимость...
Продажа торгового помещения 52,7 м2 на ул. Барвихинская, д. 6 (7 минут транспортом от м. Молодежная). 1 линия домов. 52,7 м2 на 1 этаже часть торговой галереи, открытая планировка, высота потолка 3,5-5 м, парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы. С/у...

  • Включая НДС 28 852 459 руб.
  • 833 333 руб. за м2
Коммерческое помещение с отделкой в историческом центре Москвы. Расположение: до метро Кропоткинская - 5минут, до Арбатской - 12 минут Отдельный вход со двора и Парковочные места Витринное остекление Качественная отделка 1 этаж+подвал Система вентиляции и к...

  • Своб. назнач.
  • Ленинградский просп.
  • 60,99 – 61,54 м² от
    60 990 000 ₽
    • Доступно 123 м²
    • 9 этажей
    • УСН
    • от 1 000 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    60 990 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    61 540 000 ₽
    Продаётся торговая площадь свободной планировки на 1 этаже жилого дома. Витринные окна, 3 отдельных входа, разгрузочный пандус для грузовых автомобилей, большое торговое окружение. Оживлённое место. Готовое к работе.
    Машино-место в подземном паркинге жилого дома по адресу ул.Миклухо-Маклая 34
    Продаётся помещение свободного назначения , территория Жилого комплекса "Грин Хилс " Пристройка к дому ,2 уровня Возможность отдельного входа на территорию Доступна парковка УСН Место ТОП, помещение без отделки Просмотр в любое время , на все вопросы отвечу по...
    Продается помещение свободного назначения в 5 минутах пешком от метро Молодежная. На сегодняшний день - есть арендатор: действующий сетевой детский Бэби-клуб. Помещение находится на 1-м этаже ЖК бизнес класса с охраняемой территорией. Высокие потолки 3,1-3,5...