Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проспекте Рязанский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под хлебокомбинат на проспекте Рязанский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:47,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:311,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:47,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:47,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 151,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 151,7 м²
Москва, Рязанский проспект
Хлебокомбинат
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
885319. Пpедлaгaем пoмещение свободнoго нaзначeния фopмата, площaдью 151,74 кв. м., рacположeнноe нa пеpвoм этaже жилoго домa в ЖK "Aквилoн Bеsidе". Без комиссии для покупателя. Прeимущеcтва объекта: -первая линия Рязанскoго прoспeктa; -шагoвaя доступнocть oт cт...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 123 626 руб. за м2
Арт. 92131474. Продажа торгово-офисного помещения на 1 этаже с отдельным входом с торца. . район Крюково (г. Зеленоград), ул. Новокрюковская, к1824. Ближайшая ж/д станция Крюково расположена на расстоянии 230 метров (менее 5 минут пешком), также прямо напротив п...
Продажа помещения свободного назначения площадью 133 кв., на ул Кастанаевская 65, в 5 минут ходьбы метро Кунцевская и Пионерская. Помещение расположено на первой линии имеет 2 входа. Один вход оборудован пандусом.
Продажа коммерческого помещения в ЖК ЗИЛАРТ — премиальная локация с активным развитием и высоким спросом. Новый, стильный район с платежеспособной аудиторией. Предложение по цене ниже рынка — срочная продажа.
Арт. 83463318 Арендный бизнес Озон, WB, Яндекс маркет 128,4 м² Москва, ЮЗАО, р-н Черемушки, ул. Наметкина, 15 Локация: Густонаселенный жилой район; Интенсивный пешеходный трафик; Рядом остановка общественного транспорта. Помещение: Дизайнерский ремонт; Электрич...
Продается готовый арендный бизнес, помещение ресторана площадью 340 м² по адресу: г.Москва, ул. Нагатинская, дом 16 (170 метров 1 этаж, 100 метров антресоль, 70 метров техническое подполье) ТЦ Конфети Потолки 6 метров витринное остекление отдельный вход (основно...
Возможна продажа в РАССРОЧКУ ДО 3-х лет с регистрацией в РОСРЕЕСТРЕ !!! Возможна оплата любыми КАРТАМИ ( кредитная / Дебитовая) или QR кодом. для организации ( ООО, ЗАО , АО ) и ИП возможна б/н форма оплаты по счету. Сухой , капитальный гараж , со смотровой ям...
Лот 20887. Продажа помещения с арендаторами по адресу ЮВАО, район Выхино-Жулебино, Жулебинский б-р, д.15. Помещение расположено на первом этаже 9-этажного жилого дома. Ближайшие станции метро "Лермонтовский пр-т (660 м) и "Жулебино". Плотный жилой массив, развит...
ПРОДАЖА нежилого помещения/арендного бизнеса. ЖК Мичуринский Парк Ул. Озерная 44, помещение номер 8. 1этаж/17 этажного жилого дома. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в готовом корпусе в новом жилом районе Мичуринский парк от компании ПИК. Высот...
Продажа нежилого помещения на первой линии ул Сходненская, первый этаж административного здания, помещение физически разделено на три части, под трех арендаторов, одну часть занимает аптека ЗдравСити, остальные две пока свободны, сделан свежий ремонт и поиск арен...

  • Своб. назнач.
  • 88,1 – 123 м² от
    45 783 238 ₽
    • Доступно 302 м²
    • 14 этажей
    • Без НДС
    • от 516 238 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    45 783 238 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    47 700 719 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    63 497 197 ₽

    • УСН
    • 520 833 руб. за м2
    952750. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором кафе "Лунго" в клубном доме "Loft FM", площадью 96 кв. м, расположенное на первом этаже 7-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия ул. Нижегородская; -шаговая доступность от станц...
    903353. Предлагаем торговое помещение с арендаторами барбершоп "Top Gan", Ателье и Ремонт обуви, площадью 169.1 кв. м, расположенное на первом этаже 25-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Нижегородская; -шаг...
    Арт. 97453325 Продажа арендного бизнеса 385м2 Локация: Адрес: Туристская дом 11. Помещение находиться на оживленном перекрестке. Станция метро Сходненская в пешей доступности. Помещение: Площадь: 385м2. Этаж: (1 этаж 230м2, подвал 156м2). Цена: 49.000.000 р...
    Прямая продажа от собственника! Продается машиноместо на подземном паркинге в новом доме 2023 года постройки. Площадь 15 квадратных метра,что позволит с комфортом припаркковать даже большой автомобиль. Документы готовы к сделке.
    Арт. 98978908 Готовый арендный бизнес с ПВЗ Wildberries в ЖК Ever Москва, ул. архитектора Власова, д.71к2 Помещение: Площадь: 83.4 м2 Этаж: 1 Электрическая мощность: 15 кВт Высота потолков 4.48 м Отдельный вход с улицы Витринное остекление Локация: Новый ЖК биз...
    1140988. Предлагаем помещение свободного назначения с сетевым арендатором Аптека "Здрав Сити", площадью 65 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Кусковской; -10 минут пешком от ста...