Предложение на продажу 63616.
Парковка: нет.
Продаётся помещение свободного назначения площадью 90 кв.м, расположенного на 1-ом и -1-ом этажах 5-ти этажного административного здания. Помещение угловое, с витриной на 1-ую линию. Здание расположено ближе всего всего к выходу со станции Измайловская МЦК и м. Партизанская (первый дом от станции). Находится в обжитом заселённом районе c развитой инфраструктурой. Отличная транспортная доступность вблизи основных магистралей. Высокий пешеходный трафик. Рядом с помещением бесплатная парковка, всегда есть места.
.
. Помещение имеет отдельный вход. Расположено на 2-х этажах. 1 этаж 30 кв. метров и цокольный этаж 60 кв. метров.
. Помещение без отделки — вы получаете выгодную стоимость и полную свободу для планировки и дизайна под свои нужды. Подключено ко всем коммуникациям. На -1 этаже можно организовать производство, мешать никому не будете.
. Помещение куплено у города в 2023 году. Первая продажа. Никаких бывших собственников и имущественных споров.
.
. Отлично подойдёт под любой вид деятельности: торговое помещение, склад, производство, магазин, аптека с местом для склада и лаборатории, ПВЗ, прачечная, салон красоты, массаж, солярий, соляные комнаты, офис продаж с шоу-рум и складом в одном месте, магазин строительных материалов, автозапчасти, бытовые услуги, сервисную мастерскую с широким спектром услуг и пр.
Этажи с -1 по 1.
Торговая недвижимость, Street Retail. 1 линия домов. Витрины. Место для рекламы. Зона разгрузки. Проходное и проездное место.
Без комиссии.