Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Краснобогатырская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под кальянную на улице Краснобогатырская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:444 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,4 м²
Москва, Краснобогатырская улица
Кальянная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
1161668. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 82 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК комфорт-класса "Большая Семёрка". Угловой блок. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -комплекс состоит из семи 17-этажных кор...
Помещение свободного назначения. Со своим отдельным входом со стороны улицы Краснобогатырская, двумя окнами, мокрой точкой. Помещение прекрасно просматривается с дороги. Расположено посредине здания. Отличный транспортный и пешеходный трафик. Расположено рядом с...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения С БИЗНЕСОМ!! Собственность!!! Активно строящийся район. Помещение занимает первый и подвальный этаж. Доход 266 000 в месяц . Электричество, канализация. Если вам не хватает суммы на покупку данного п...
Лот 1086174-Г Предложение от Собственника! Предлагается к приобретению готовый арендный бизнес (ГАБ) рядом с метро Измайловская. Объект полностью сдан и функционирует. До станции метро Измайловская 10 минут пешком. В числе арендаторов салон красоты, барбершоп и...
Продажа помещения на 1 этаже административного здания с отдельным входом. Характеристики помещения: - Площадь: 79,7 м² - Этаж: 1 этаж - Отдельный вход (с торца здания) - Возможность сделать ремонт под свою деятельность - Светлое помещение, много окон - Высота по...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 103 м² с сетевиком в Москве в новом доме - готовый арендный бизнес с окупаемостью 9 лет. Арендатор: алкомаркет...

  • Включая НДС 4 963 217 руб.
  • 406 548 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Холланд парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 15 Корпус: 12 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2023 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Продаём помещение с 2-мя арендаторами и 2-мя готовыми бизнесами, 2 входа отдельных входа с шикарными лестницами и 2 парковки со двора и с первой линии, 50 метров метро Багратионовская. Высокий трафик. Раскрученный бизнес: первый вход- оборудованный Барбер шоп с...
Отдельный вход с улицы. Помещение располагается на 1 этаже МАП- 250 000 Помещение сдано под ПВЗ. В собственности физ. лица. Три окна. Высота потолка 2,9 метра. Все коммуникации - свет, вода, отопление, канализация. До метро Цветной бульвар и Достоевская 10 минут...

  • Включая НДС 5 319 672 руб.
  • 419 034 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения: Парковка; Место под рекламу; Мокрые точки -2; Кол-во вход/выход-2; Вентиляция- приточная; Кондиционер- 3; Система пожаротушения; Система видео наблюдения. В ЖКУ включены: Отопление; Водоснабжение и канализация; Вывоз...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 595 238 руб. за м2
Свежий ремонт, помещением никто не пользовался. Два уровня - площадь по полу 1го этажа 42 кв. метра. Площадь антресоли - 30 метров. Отличное помещение под тихий офис, шоу-рум, место для встреч и переговоров. Отдельный круглосуточный вход с внутреннего двора ЖК...
Помещение с собственным бизнесом. Продается коммерческое помещение. Помещение находится на большом трафике. Площадь 109 м2 . Высокие потолки 2.7 м. Электричество 15 кВт. Отличная возможность для бизнеса! 5 обособленных номеров, бизнес действующий. Бизнес сда...
Продажа торгового помещения 109 м2 с федеральным арендатором "Красное Белое" на ул. Зверинецкая, д. 44/33 (10 минут пешком от метро "Партизанская", 5 минут от МЦК "Измайлово"). 1-ая линия. Помещение 109 м2, располагается на 1 этаже, имеет смешанную планировку, о...
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС, встроенное помещение. Помещение расположено на 1- этаже, 10 кабинетов различного назначения, мелкая нарезка. Во всех помещениях есть мокрые точки. Все кабинеты арендованы, с действующими договорами. Арендаторы - мастера бьюти- сферы,...

  • Включая НДС 4 868 852 руб.
  • 385 714 руб. за м2
Номер объекта: 537188. В продаже помещение свободного назначения, на первой линии, высокий трафик, отдельный вход. Под ПВЗ, кафе, цветы. Рядом якорный арендатор КБ, образующий дополнительный трафик.
Продаётся помещение свободного назначения, отдельный вход со стороны улицы. Планировка: -Прихожая с просторным коридором -3 изолированных кабинета 15,6-16,8-14 кв.м. с мебелью -Полностью оборудованная кухня 8,1 кв.м. -с/у - 5-ти метровая функциональная кладовк...
Лот 152496. Предлагается к продаже помещение свободного назначения, по адресу: Москва, Рязанский пр-т, 45с3, площадью - 74.1 кв.м. Ближайшая станция метро - Стахановская, 6 минут пешком. Помещение располагается в отдельной пристройке на первой линии. Рядом с об...
Собственник
От собственника! Готовый арендный бизнес! Надежный, стабильный и успешный арендатор - шоурум одежды и обуви ручной работы Tsagareli's; арендатор сделал дизайнерский ремонт и активно развивается. Срок договора аренды - до конца 2024 года. Предложение с высоким и...
Первый этаж - Отдельный вход - Дорогой ремонт - Кондиционеры - Парковка во дворе за шлагбаумом Возможен торг Остаточный выкупной платеж у города Москвы 11 млн Платеж в месяц 180/200 тыс Ооо на упрощенке, один директор одна собственница 100% . МАП 180.0...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 641 026 руб. за м2
Номер объекта: 536936. Продам коммерческое помещение с арендатором у метро Тушинская. Идеальный вариант для тех, кто ищет стабильный пассивный доход. Преимущества локации и помещения: Арендатор - успешно функционирующий барбершоп, обеспечивающий стабильный денежн...

  • Включая НДС 3 926 048 руб.
  • 487 281 руб. за м2
Собственник
Предложение от застройщика. Новый премиальный бизнес-центр в Таганском районе ЦАО. Возврат НДС. В продаже ритейл площадью 44,68 м2 на 1 этаже. Характеристики: - Свободная планировка - Отдельный вход с улицы - Высота потолка 2,9 м - Центральные системы вентиляци...
ОТЛИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ( ГОТОВЫЙ БИЗНЕС . ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕНИКА БЕЗ КОМИССИИ) Вашему вниманию предлагается нежилое помещение общей площадью 552,5м2. Продавцу принадлежит доля 10% от общей площади. Адрес помещения Москва, пр-т Вернадского 33. Помещения со...
1158366. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами Косметика и Дизайн бюро, площадью 150 кв. м., расположенное на цокольном этаже 5-этажного жилого дома в историческом центре Москвы. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -в 5 минутах...
Э Продаётся помещение общей площадью 99,4 м2. Располагается на 1-м этаже жилого дома. В помещение выполнен типовой ремонт. Место проходное. Отдельный вход с улицы и со двора! Показы по договоренности! Рядом продаётся второе помещение 108.6 кв.м. Можно приобр...

  • УСН
  • 428 571 руб. за м2
==ЛОТ 222808 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Готовый бизнес с действующим арендатором. Помещение свободного назначения 52,5 м2 на 1 этаже элитного бизнес-центра БАРКЛАЙ ПАРК. Свободный вход с двух сторон здания, удобный подъезд и пешеходный трафик. Помещение пр...