Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Лубянка?
  • ✓ В базе Циан 52 помещений свободного назначения под клиентский офис рядом с метро Лубянка
🔷 Средняя цена продажи:92,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:793,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:647,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,7 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Лубянка
Клиентский офис
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 52 объявления
Продается помещение свободного назначения в самом центре столицы, в 8 мин пешей доступности от метро Пушкинская и Охотный ряд, с удобным заездом со стороны ул.Петровка. Общая площадь помещения 164кв.м (87 и 77 первый этаж и подвал соответственно), два отдельных...

  • УСН
  • 242 857 руб. за м2
Предлагается к продаже функциональное помещение свободного назначения в самом центре Москвы. Стены из дореволюционного кирпича. Есть мокрая точка. Имеется выделенное машиноместо во вдоре для собственника объекта. Потолки 2.6м. Возможность увеличения электрической...

  • Включая НДС 8 475 409 руб.
  • 305 990 руб. за м2
==ЛОТ 224521 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. В продаже офис в ЦАО, р-он Мещанский. Топовое место, 3 минуты отметро Трубная. Офис находится на цокольном этаже с отдельным входом, вход без ступенек, по факту как первый этаж, состоит из двух кабинетов, один из каб...
Всего 5-10 минут пешком до трёх станций метро (Цветной Бульвар, Трубная, Сухаревская). Преимущества помещения: • Качественный ремонт. • Большие окна. • Высокоскоростной интернет и все необходимые коммуникации. Доступ 24/7. • Покупаете, непосредственно у владель...

  • УСН
  • 301 065 руб. за м2
Арт. 87967178. Цетр города. Пешеходная зона. Помещение в Особняке на 3м этаже.. Предлагается помещение на Покровке. почти 500м Высокие потолки, качественный свежий ремонт. под офис, студии. каворкинг. йога итд. Основные характеристики: -Общая площадь помещений на...

  • Включая НДС 88 360 655 руб.
  • 287 728 руб. за м2
Уникальное предложение в исторической части Москвы. Нежилое помещение общей площадью 1703 кв.м. в здании 1885 года постройки с полной реконструкцией в 2003 году. Здание расположено в Тверском районе (ЦАО), внутри Бульварного кольца, на первой линии домов пешеход...
Помещение свободного назначения, оборудованно и функционирует как спортивный клуб (бокс и восточные единоборства). Состоит из двух этажей и имеет отдельный вход. Расположена в центре и в пешей доступности от метро. Залы оборудованны новыми тренажёрами и необход...
Вашему вниманию предлагается помещение в здании постройки 1914 года, в историческом центре Москвы. Главный фасад здания выходит на Столешников переулок, шикарный вид из окон. В здании произведен ремонт входной группы, вестибюля и лестницы. В данный момент заключе...

  • Включая НДС 5 680 327 руб.
  • 221 831 руб. за м2
Продается нежилое подвальное помещение площадью 142 м² с отдельным входом со двора. Помещение сухое, теплое, без протечек. Все коммуникации в хорошем состоянии . Возможна организация любого вида деятельности: спа-салон, мастерская, студия, пункт выдачи, офис и д...

  • УСН
  • 676 590 руб. за м2
Продается нежилое помещение свободного назначения. Общая площадь: 147,8 м2 На третьем этаже. Стоимость 100 000 000 руб. В центе города Москва. Идеально подходит под мини отель, клинику, офис. МАП - 700 000 руб. Окупаемость - 11,9 лет. Рассматриваем аренду п...
Арт. 92460951. Просторное помещение свободного назначения с дизайнерским ремонтом расположено на Большой Дмитровке — в пешеходной зоне с интенсивным пешеходным трафиком, что гарантирует высокую видимость и постоянный поток потенциальных клиентов. Общая площадь со...
Лот 1054425 Предложение от Собственника! Предлагаем светлый офис 18.70 кв.м. на 6 этаже 7-ми этажного административного здания, в центре исторической Москвы в 7 минутах пешком от 3 разных линий метро, в Уланском переулке Красносельского района, ЦАО, в самом прес...

  • УСН
  • 1 159 664 руб. за м2
Прямая продажа без комиссий! Помещение располагается на улице Poждecтвeнка, д.6/9/20 стр.1, рядом с мeтpo Kузнецкий Mocт, меньше 1 минуты пешком. Отдeльный вxoд c пepвой линии. Мeсто для рaзмeщения вывecки. Истоpичeский цeнтp городa, делoвoй центр с жилым сектоpo...

  • Включая НДС 6 627 049 руб.
  • 238 636 руб. за м2
Лот 883871 Предложение от Собственника! Продается помещение свободного назначения. В помещении имеется 4 кабинета и просторная открытая зона (open space), два санузла, а также удобная зона рецепции. Отдельная входная группа обеспечивает комфорт и удобство посети...

  • Включая НДС 59 508 196 руб.
  • 458 079 руб. за м2
Предлагается на продажу - отдельно стоящее здание в центре (особняк) Отдельная входная группа с фасада, несколько входов в здание Планировка — зальная, кабинетная Высокий рекламный потенциал и места для размещения вывесок Отличная пешеходная и транспортная досту...
==ЛОТ 224454 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается отдeльностoящеe 2х-этажное здaниe в истopичeскoм цeнтре Мoсквы. на ул. Петрoвкa д. 19, стр. 7, в пешей доступности от станций метpo Твеpскaя/Пушкинскaя. Отлично подoйдeт под шоурум, клиентсткий офис, банк,...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 909 091 руб. за м2
Лот 925351 Предложение от Собственника! Предлагаем светлое помещение 16.5 кв.м. внутри Садового кольца, в престижном и безопасном районе, в окружении значимых культурных объектов в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская. Доступ 24/7.Высок...

  • УСН
  • 285 714 руб. за м2
Лот 1037065 Предложение от Собственника! Продается нежилое помещение на выходе из станции метро Сухаревская. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Вход помещения через арку, есть внутренние двор. Помещение есть санузел, отопление, электрическая мощность 50 к...
Лот 1096469 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 106.3 м² на Сретенке — одной из старейших и самых востребованных торговых улиц центра Москвы. Всего 150 метров от метро Сухаревская, второй дом от станции. В пешей доступности — Садовое кольцо...
Лот 1096473 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 112.5 м² на Сретенке — одной из старейших и самых востребованных торговых улиц центра Москвы. Всего 150 метров от метро Сухаревская, второй дом от станции. В пешей доступности — Садовое кольцо...
Собственник
Продажа ГАБ 524 м² на Покровском бульваре. Арендатор ПАО Банк ПСБ Описание: Прямая продажа от собственника. Предлагается к покупке готовый арендный бизнес (ГАБ) — отдельно стоящий особняк в историческом центре Москвы на первой линии Покровского бульвара. КЛЮЧЕВЫЕ...

  • Включая НДС 72 131 147 руб.
  • 539 084 руб. за м2
Лот 915039 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 742.00 м2. Помещение расположено 5 мин от м Сухаревская. 1-4 этаж. Отдельный вход. Система кондиционирования. Пропускная система. Есть круглосуточный доступ. Планировка -...

  • Своб. назнач.
  • Тверская ул.
  • 16,5 – 24,3 м² от
    15 000 000 ₽
    • Доступно 93 м²
    • 5 этажей
    • Включая НДС 3 967 213 руб.
    • от 905 350 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 147 500 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    16 750 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    22 000 000 ₽

    • Включая НДС 2 731 516 руб.
    • 907 036 руб. за м2
    Лот 925352 Предложение от Собственника! Предлагаем светлое помещение 16.7 кв.м. внутри Садового кольца, в престижном и безопасном районе, в окружении значимых культурных объектов в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская. Доступ 24/7.Высок...
    Лот 1096474 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 23.4 м² на Сретенке — одной из старейших и самых востребованных торговых улиц центра Москвы. Всего 150 метров от метро Сухаревская, второй дом от станции. В пешей доступности — Садовое кольцо...
    Лот 1096470 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 42.4 м² на Сретенке — одной из старейших и самых востребованных торговых улиц центра Москвы. Всего 150 метров от метро Сухаревская, второй дом от станции. В пешей доступности — Садовое кольцо...

    • Включая НДС 3 020 491 руб.
    • 905 405 руб. за м2
    Лот 925353 Предложение от Собственника! Предлагаем светлое помещение 18.5 кв.м. внутри Садового кольца, в престижном и безопасном районе, в окружении значимых культурных объектов в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская. Доступ 24/7.Высок...

    • Включая НДС 3 967 213 руб.
    • 905 350 руб. за м2
    Лот 925350 Предложение от Собственника! Предлагаем светлое помещение 24.3 кв.м. внутри Садового кольца, в престижном и безопасном районе, в окружении значимых культурных объектов в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская. Доступ 24/7.Высок...