Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Сухаревская?
  • ✓ В базе Циан 12 помещений свободного назначения под квест рядом с метро Сухаревская
🔷 Средняя цена продажи:76 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:774,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:625,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 516,6 м²
До метро 45 мин. пешком
Сухаревская
Квест
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 12 объявлений
Отдельный вход с улицы. Помещение располагается на 1 этаже МАП- 250 000 Помещение сдано под ПВЗ. В собственности физ. лица. Три окна. Высота потолка 2,9 метра. Все коммуникации - свет, вода, отопление, канализация. До метро Цветной бульвар и Достоевская 10 минут...
Собственник
Москва, ЦАО, Мещанский район, проспект Мира, 47с2. Пешком 2-ве минуты от метро Пр-т Мира. Парковка у помещения бесплатная. Подвал площадью 100 м2 с отдельным входом с 5-ью окнами в приямках. Капитальный ремонт в прошлом году. Принудительная вентиляция. Два конд...

  • УСН
  • 798 281 руб. за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Продаем помещение свободного назначения 325,7 квм в ЖК Легенда Цветного. Отдельный вход. Панорамные окна. Идеально под салон красоты, пилатес, галерею, бутик, ресторан, кафе, кальянную. Мощность электроэнергии - 130 кВт Дей...

  • УСН
  • 559 887 руб. за м2
Уникальное предложение! Действующий караоке клуб в центре Москвы! Прямая продажа! Предлагается нежилое помещение площадью 141,1 кв.м. -1 этаж жилого дома. Отдельный вход. Центральные коммуникации. Престижная локация: 5 мин. пешком до м. Чистые Пруды и м. Тург...
951025. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 44 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия домов в центре исторической Москвы; -6 минут пешком от 3 лини...

  • Включая НДС 22 721 311 руб.
  • 399 366 руб. за м2
642665. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 315,5 кв. м., расположенное в подвале, на 1 этаже и антресоли административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Проспекта Мира и Садового кольца; -пешая...

  • Включая НДС 117 213 691 руб.
  • 1 432 672 руб. за м2
944501. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 453.7 кв. м, расположенное в подвале и на первом этаже 4-этажного административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Мясницкая; -исторический центр города; -...

  • Включая НДС 2 737 377 руб.
  • 1 445 714 руб. за м2
1180288. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 10,5 кв. м., расположенное на первом этаже 8-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия проспекта Мира; -3 минуты пешком от станции метро Проспект Мира; -гу...

  • УСН
  • 1 010 479 руб. за м2
1108513. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 534.4 кв. м, расположенное в подвале и на первом этаже 5-этажного административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -на пересечении ул. Мясницкая и пер. Большой Златоустинск...

  • Включая НДС 5 950 819 руб.
  • 1 304 348 руб. за м2
1180286. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 25,3 кв. м., расположенное на первом этаже 8-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия проспекта Мира; -3 минуты пешком от станции метро Проспект Мира; -гу...

  • УСН
  • 800 000 руб. за м2
1126483. Предлагаем торговое помещение, площадью 112,5 кв. м., расположенное на -1 этаже 3-этажного административного здания. Блок 1. Преимущества объекта: -первая линия ул. Сретенка - когда-то главной торговой артерии старой Москвы; -3 минуты пешком от станции...

  • Включая НДС 13 178 360 руб.
  • 723 564 руб. за м2
1179042. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 101 кв. м., расположенное на первом этаже 8-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия проспекта Мира; -3 минуты пешком от станции метро Проспект Мира; -гус...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения в центре Москвы, в районе Патриарших прудов. Это отличная локация для реализации самых разных бизнес-идей. В помещении есть отдельный вход и окна, что обеспечивает дополнительный комфорт. Оно идеально...
Продается торговое помещение, располагающееся на 1-ом этаже с 2 отдельными входами с улицы в 5 минутах от метро Шаболовская! Действующий арендный бизнес! Характеристики помещения: -площадь: 205 м2; 130 м2 - 1 этаж 75 м2 - подвал; -во всем помещении выполнена чис...

  • Включая НДС 11 180 327 руб.
  • 164 456 руб. за м2
667665. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 377 кв. м., расположенное в подвале жилого дома на Среднем Кисловском пер. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -6 минут пешком от станции метро Арбатская; -1.5 км до...

  • УСН
  • 1 111 111 руб. за м2
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Москва, ул Маросейка, 9/2 стр 1 Арендаторы: • "Мостабак'', ''Ремонт Смартфонов" • Площадь: 162 м2 Окупаемость: 11 лет Стоимость продажи: 179 999 982 руб. Мощность: 100 кВт МАП: 1 350 000 р. ГАП: 16 200 000 р. Объект находится в...
ID 6204. Эксклюзив Intermark. Срочная продажа помещения в цокольном этаже в центре престижного района Хамовники, между Пречистенкой и Остоженкой, 8 мин пешком от м. Кропоткинская или м. Парк Культуры. Характеристики помещения: Два отдельных входа главный (со ст...
Продается уникальное помещение в здании культурного наследия 1752 года. Общая площадь помещения 220,1 кв.м., высота потолков 2,7 м идеальный вариант для реализации вашего бизнес проекта. Это историческое здание с неповторимой атмосферой и богатой историей, кот...
Срочно. ЦАО Тверской. Продаётся отличное подвальное помещение с отдельным входом состоящее из 8-х комнат. Общая площадь 254.8 м2, по комнатам (4 изолированные, 4 смежно-изолированные), 2 с/у раздельных. Шаговая доступность метро: Новослободская - 5 мин/пешком, М...

  • Включая НДС 12 262 295 руб.
  • 519 481 руб. за м2
Продается коммерческое помещение 130,9 м2 свободного назначения с действующим арендатором - баром ТСЛ (Так Себе Люди) в долгосрочной аренде. Помещение расположено на первой линии, отдельный вход на Шмитовский проезд, активный пешеходный трафик, большой жилой масс...
Выгодное предложение на рынке коммерческой недвижимости! Офисное помещение занимает полностью первый этаж административного здания( вход общий в здании). Главная ценность этого лота — расположение. (Пеший доступ до 5 станции метро). Здание находится в зоне отли...

  • Включая НДС 13 524 590 руб.
  • 862 069 руб. за м2
Продаётся помещение в исторической части Москвы с отдельным входом. Площадь- 87м2 Подведены электричество, вода, свет. Есть приточно вытяжная система и система и система кондиционирования. Два санузла и две мокрых точки дополнительно. УК- жилищник Есть машином...

  • Включая НДС 13 524 590 руб.
  • 388 601 руб. за м2
Лот 65099 Эксклюзивное предложение: офис площадью 193 м² в историческом здании на Мясницкой, 18 стр.1. Продаётся просторное офисное помещение в доходном доме Мишина - выдающемся шедевре московского модерна начала XX века, построенном архитектором Иваном Барютиным...

  • УСН
  • 328 829 руб. за м2
Продается уютное офисное помещение 222 квм. в красивом особняке на Чистопрудном бульваре в историческом тихом центре в 10 минутах пешком от метро Чистые Пруды у театра Современник, напротив прудов. Чистопрудный бульвар, д. 15, строение 2. 2-я линия домов (дом н...