Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице 1-я Новокузьминская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под мебель на улице 1-я Новокузьминская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:54 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:947,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:64 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68 м²
Москва, 1-я Новокузьминская улица
Мебель
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Своб. назнач.
  • 1-я Новокузьминская ул.
  • 17 – 68 м² от
    30 000 000 ₽
    • Доступно 254 м²
    • 12 этажей
    • Включая НДС 11 614 918 руб.
    • от 794 118 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    30 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    32 205 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    32 205 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    34 020 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    37 800 000 ₽
    Ещё 3 площади
    636124. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 24 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -2 минуты пешком от станции метро Рязанский проспект; -отлично просматрив...
    642071. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 68 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -2 минуты пешком от станции метро Рязанский проспект; -отлично просматри...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 1 404 754 руб.
    • 496 178 руб. за м2
    Продаётся помещение свободного назначения 15,7 м² на 4 этаже с косметическим ремонтом Москва, ул. Мясницкая, 22, стр. 1 5 минуты от м. Лубянка / Чистые пруды / Тургеневская УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В САМОМ ЦЕНТРЕ МОСКВЫ 4 этаж 5-ти этажного кирпичного, историче...
    Продажа торгового помещение (свободного назначения) 42.8 кв.м. в ЖК бизнес-класса ЗИЛАРТ. В комплексе сдано 18 корпусов на 7500 квартир, в зоне пятиминутной доступности от помещения проживает более 15 тыс человек. Итого в данном ЖК будет построено 30 домов на 25...

  • Офисы
  • Омега Плаза (Omega Plaza) 19
  • 30,9 – 800,1 м² от
    7 851 639 ₽
    • Доступно 1 541 м²
    • 7 этажей
    • Класс B
    • УСН
    • от 245 902 ₽/м²
    5 этаж
    Офис
    7 851 639 ₽
    1 этаж
    Офис
    16 352 459 ₽
    4 этаж
    Офис
    16 967 213 ₽
    1 этаж
    Офис
    39 780 000 ₽
    5 этаж
    Офис
    136 590 000 ₽
    Ещё 1 площадь

    • УСН
    • 292 000 руб. за м2
    Продам Помещение с отдельным входом в 500 метрах от метро Павелецкая, тихий центр, рядом вся инфраструктура: отделения банков, кафе, магазины, рядом Садовое кольцо

  • Офисы
  • ул. Ленинская Слобода
  • 20 – 201 м² от
    4 900 000 ₽
    • Доступно 678 м²
    • 5 этажей
    • Класс B+
    • Включая НДС 10 873 770 руб.
    • от 245 000 ₽/м²
    4 этаж
    Офис
    4 900 000 ₽
    4 этаж
    Офис
    6 048 000 ₽
    4 этаж
    Офис
    6 401 500 ₽
    2 этаж
    Офис
    11 550 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    13 487 500 ₽
    Ещё 3 площади
    Готовый бизнес на ПРОДАЖУ: Автомойка по адресу г. Москва, Ижорский проезд 15А Продается прибыльная автомойка общей площадью 328.6 м² в отличном месте! Два этажа, удобное расположение гарантирует постоянный поток клиентов. Есть два шиномонтажных вагончика. МАП 9...
    Предлагается на продажу просторное коммерческое помещение на престижной Малой Никитской улице с отдельным входром! Расположение: Первая линия — одной из самых респектабельных локаций в историческом центре Москвы Высокая пешеходная и транспортная доступность, от...

    • Включая НДС 10 206 557 руб.
    • 500 000 руб. за м2
    1128961. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Лучи", площадью 113.2 кв. м, расположенное на первом этаже 23-этажного жилого дома. Корпус: 12. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Авиаторов; -ЖК состоит из 16 корпусов п...
    843772. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 279.8 кв. м, расположенное на втором этаже 2-этажного административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Ферганского проезда; -шаговая доступность от станци...
    Продажа четырехкомнатных апартаментов/помещения свободного назначения в рассрочку (ипотека на 5 лет под 5,3% годовых). Дом расположен на первой фасадной линия по адресу: Варшавское ш., д.16, ЮАО, Донской район. Назначение нежилое (по документам), отлично подой...

    • УСН
    • 344 444 руб. за м2
    Лот 1068219 Предложение от Собственника! Продаю нежилое помещение под представительский офис 45 кв.м., расположенное в бизнес-центре класса Б+ в составе элитного ЖК Wellhouse, на 3м этаже и состоящий из двух комнат, кухни и санузла. Предусмотрен душ. Престижное...

    • Включая НДС 1 622 950 руб.
    • 361 446 руб. за м2
    Цена по АКЦИИ! 4 помещения с отделкой по специальной цене. Звоните! Идеальный вариант как для собственного бизнеса, так и для сдачи в аренду (есть блоки с арендаторами). В продаже: помещение свободного назначения с качественной чистовой отделкой под ключ. Пло...

    • УСН
    • 300 000 руб. за м2
    Собственник. в услугах агентств не нуждаюсь Продается офис в отличном месте - 5 минут от метро. В офисе мокрая точка, кондиционер. На этаже выполнен качественный ремонт в стиле лофт, сан узлы в хорошем состоянии. У здания бесплатная парковка. Вся необходимая...

    • Включая НДС 859 442 руб.
    • 169 007 руб. за м2
    Предлагается в покупку нежилое помещение, склад общей площадью 28,2 м2 по адресу: шоссе Энтузиастов, 2 стр. 12, рядом с северо-восточной хордой, связывающей три округа Москвы: север, восток и юго-восток, в пешей доступности от станции метро шоссе Энтузиастов. Ск...

    • УСН
    • 571 429 руб. за м2
    м.Тульская " Товарищество Рябовской Мануфактуры "Премиальный бизнес центр класса "А", лофт-квартал. Размещены IT-компании, креативные и рекламные агентства, образовательные проекты, кафе, бары. От метро м. Тульская 2 мин. пешком. Продам помещение под офис от собс...

  • Офисы
  • ПЕРЕДЕЛКИНО
  • 19,3 – 8 741 м² от
    7 463 310 ₽
    • Доступно 11 356 м²
    • 5 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 331 011 639 руб.
    • Доступно 247 парковочных мест
    • от 199 900 ₽/м²
    Собственник
    3 этаж
    Офис
    7 463 310 ₽
    3 этаж
    Офис
    7 850 010 ₽
    3 этаж
    Офис
    18 274 200 ₽
    2 этаж
    Офис
    22 580 250 ₽
    3 этаж
    Офис
    53 837 630 ₽
    Ещё 3 площади

  • Своб. назнач.
  • Планерная ул.
  • 13,2 – 99,1 м² от
    36 900 000 ₽
    • Доступно 282 м²
    • 9 этажей
    • УСН
    • от 953 583 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    36 900 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    38 640 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    38 640 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    40 170 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    49 670 000 ₽
    Ещё 3 площади
    Торговый центр (ГАБ) 1 148 м² в Москве | арендный бизнес | якорный арендатор Пятёрочка. Продается новый современный торговый центр общей площадью 1 148 м², расположенный в Троицком административном округе Москвы, в сформированной зоне активной жилой застройки.Объ...