Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Люберцы?
  • ✓ В базе Циан 19 помещений свободного назначения помещение под магазин обуви рядом с метро Люберцы
🔷 Средняя цена продажи:31,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:236,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:68,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 446,3 м²
До метро 45 мин. пешком
Люберцы
Обувь
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений помещение под магазин обуви рядом с метро Люберцы

Найдено 19 объявлений
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Томилинский бульвар. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Корпус: 5-8 Ввод в эксплуатацию: 1 квартала 2028 - Высокий клиентский траф...
Продается нежилое помещение общей площадью 560 м2 состоящее из двух этажей: 1-й этаж 290м2 и подвальный этаж 270м2. Сейчас идет процесс разделения общей площади на три отдельных помещения. На первом этаже будет 168 м2 и 122м2 и подвал с отдельным входом со двор...
Продается просторное помещение, есть действующий арендатор. Звоните!
Продается нежилое помещение площадью 168м2. Общая площадью всего помещения 560 м2 состоящее из двух этажей: 1-й этаж 290м2 (168м2 и 122м2) и подвальный этаж 270м2. Сейчас идет процесс разделения общей площади на три отдельных помещения. На первом этаже будет 168...
Отличное предложение для инвесторов и собственников бизнеса! Продается нежилое помещение свободного назначения общей площадью 184.4 кв.м., подходит для любого вида деятельности. Помещение состоит из 8 изолированных комнат, что позволяет реализовать практический...
Продается отдельно стоящее здание 151 квадратный метр, земля в собственности 2,7 сотки, МАП 200, при желании можно увеличить площадь в два раза, собственник физ лицо. Звоните!
Продается помещение на 1 этаже с двумя отдельными входами на красной линии площадью 97,5 кв.м по адресу: город Москва, улица 2-я Вольская, дом 3. Помещение расположено в жилом 17-этажном доме 2010 года постройки. Сейчас помещение оборудовано под салон красоты с...

  • Включая НДС 11 901 639 руб.
  • 302 752 руб. за м2
Арт. 94076475. В продаже готовый арендный бизнес ( на данный момент все помещения сдаются. Можно использовать по своему назначению или же оставить арендаторов. Общая площадь нежилого помещения 218 кв.м.,в собственности. Два отдельных входа,сделана отделка,свои...