Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Ясенево?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений свободного назначения под парикмахерскую рядом с метро Ясенево
🔷 Средняя цена продажи:20,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:206,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 13 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Ясенево
Парикмахерская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под парикмахерскую рядом с метро Ясенево

Найдено 7 объявлений
Продаётся помещение общей площадью 108,6 м2. Располагается на 1-м этаже жилого дома. В помещение выполнен типовой ремонт. Место проходное. Отдельный вход с улицы и со двора! Показы по договоренности! Рядом продаётся второе помещение 99,4 кв.м. Можно приобрест...
Э Продаётся помещение общей площадью 99,4 м2. Располагается на 1-м этаже жилого дома. В помещение выполнен типовой ремонт. Место проходное. Отдельный вход с улицы и со двора! Показы по договоренности! Рядом продаётся второе помещение 108.6 кв.м. Можно приобр...
Продается торговое помещение свободного назначения, расположенное на первой линии домов по Новоясеневскому проспекту, в 5 минутах от метро Ясенево. Отдельный вход, витрины, все центральные коммуникации, 10 кВт. Помещение занято арендаторами (сетевой магазин товар...

  • Включая НДС 3 858 836 руб.
  • 276 116 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию помещение свободного назначения с арендатором. Общая площадью 78,5 м². Электрическая мощность: 15 кВт. Планировка: кухня, санузел, три изолированные комнаты, два балкона. Есть стихийная парковка во дворе. НР-2
Продается просторное коммерческое помещение площадью 99,4 м² на первой линии жилого дома. Высокие потолки 3 метра создают ощущение объема и света, а выделенная электрическая мощность 17 кВт позволяет реализовать практически любой бизнес-проект. Внутри выполнен...
Предлагаем вам просторный объект площадью 108,6 м² на первом этаже жилого дома с отличной проходимостью. Высокие потолки в 3 метра визуально расширяют пространство, а солидный запас электрической мощности в 17 кВт открывает широкие возможности для оснащения любог...

  • Включая НДС 528 000 000 руб.
  • 198 504 руб. за м2
Собственник
Фopмат cдeлки: по ДКП c учетом НДС 22%. Чиcтый опeрациoнный доxoд (NОI) — 240 млн ₽/гoд окупaeмocть 10 лeт Состав пpодaваeмoгo имущeствa: • зданиe TЦ Яcенeвo — 13 518,4 м² • здaние кафe — 500,9 м² • здание офиса — 731,0 м² • земeльный учаcтoк — 0,8 гa (собствeн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 193 442 руб.
  • 288 000 руб. за м2
Уютное помещение, по факту 5-ти комнатная квартира в центре Москвы. Вашему вниманию предлагается выгодно купить помещение (назначение: нежилое), общей площадью 100 кв.м. на первом этаже многоквартирного жилого дома. Собственник физическое лицо. Не ГАБ. Нежилое по...

  • Включая НДС 6 942 622 руб.
  • 161 901 руб. за м2
К продаже предлагается помещение свободного назначения. Отдельный вход через цоколь и вход через подъезд. Новый высококачественный современный ремонт. Планировка: 1-й этаж 45,9м2 , кабинет 28,2м2, уборная, душевая, кухня, коридор, подсобное помещение, высота по...
Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения . 1-й этаж 17-ти этажного . жилого дома, потолки 2,6 м., все коммуникации (квартирного типа), вход через подъезд, окно. Помещение находиться в выкупе у ДГИ. Сумма указана полностью с остатком ДГИ....
Продаётся коммерческое помещение в здании общежития Университета имени В.В. Жириновского! • Общая площадь: 105,8 кв.м. • Назначение: свободное. В настоящее время используется под магазин аквариумов. Дополнительная информация: • Собственник: ООО, работает без Н...

  • Включая НДС 5 408 032 руб.
  • 171 469 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения площадью 174,9 м² по адресу: Москва, улица Минская, д. 1Г корп. 2, 1 этаж из 22. ЗВОНИТЕ! Это встроенное помещение с отличной планировкой и дизайнерским ремонтом, которое идеально подойдёт для организации офиса или любог...
В продаже помещение свободного назначения (ПСН) площадью 12м2 на 1 этаже, отдельный вход. Всего 3 минуты пешком от метро Павелецкая! Сверхинтенсивный пешеходный трафик. Имеется парковка во дворе. Высота потолка - 4 метра, можно возвести антресоль. Все центральные...
Торговое помещение 101 м² в продаже — отдельный вход, фасад, парковка, свобода под ваш бизнес Продается торговое помещение 101 м² на 1 этаже в локации с хорошей доступностью и заметностью. Объект идеально подойдет под магазин, сферу услуг, шоурум, офис продаж, с...
Продам торговое помещение свободного назначения! 1-я линия, 1-й этаж в плотном жилом массиве В непосредственной близости с метро Сокольники Большие рекламные возможности Арендатор: Wildberries Бессрочный договор, с автоматической ежегодной индексацией. Площадь 78...
Габ с 9ти летней окупаемостью в Даниловском районе Продам готовый арендный бизнес с 9ти летней окупаемостью в историческом и культурном районе Москвы. Напротив входа помещения трамвайная остановка, стабильный пешеходный и автомобильный трафик. 12 минут пешком от...
Основное преимущество бизнеса Оба объекта работают по модели максимальной автоматизации. Внедрена система самостоятельного заселения гостей с электронными замками Roomsharing, динамическое ценообразование RevenueLab, видеонаблюдение и дистанционная связь с гостям...
ПОМЕЩЕНИЕ С ГОТОВЫМ АРЕНДНЫМ БИЗНЕСОМ с 10% индексацией. МАП 121000 + К/У оплачиваются отдельно. Прoдaётся помещениe свободногo назнaчения вмеcтe c ПBЗ Озон. 50 м от "Садовогo кольцa" площaдью 36 кв м., cостоит из 2-х отдельныx кoмнaт. Пeшaя дocтупнocть oт м...
Лот 75005 Предлагается к продаже уникальное нежилое помещение, представляющее собой выгодный инвестиционный объект с уже налаженным арендным бизнесом. Якорным арендатором выступает крупнейший онлайн-ритейлер Wildberries, занимающий 80 кв.м, что гарантирует стаби...

  • Включая НДС 5 121 311 руб.
  • 330 233 руб. за м2
В пpoдaжe тoргoвое помещeние в жк кoмфоpт клaccа экo бунино. Дoм cдaн и пoлнocтью заселен. Помещение в самoй удaчной локaции жк, пo пути к cocеднему корпуcу и школe. Bыcoкий cпpoc нa арeнду. Cocеди: мaгнит, здpавcити, гoрздpaв и буханка. 5 метровыe пoтoлки, caмая...
Еще фото
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже готовый арендный бизнес - торговое помещение площадью 78,4 м2 на 1 эт. с арендатором: ПВЗ Ozon, Wildberries, КДА, МАП - 226 000 руб. (индексация при пролонгации - 15%). Объект расположен на 1-й линии ул. Вольная, на территори...
Готовый арендный бизнес на продажу от правообладателя. Продажа юрлица за 9 900 000 руб. - Помещения свободного назначения площадью 63 кв. м под любой вид деятельности на 1-м этаже жилого дома в 5 мин. от м. Ясенево; Сейчас>>> - Cдаётся под меблированное жильё...
Продажа торгового помещения 48,9 м2 с арендатором "Настоящая пекарня" по адресу г. Дрожжино, ул. Южная, д.3 к4. Помещение площадью 48,9 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, один вход, высота потолка 4 м, витринные окна по фасаду. Электрическая мощн...

  • Своб. назнач.
  • просп. Куприна
  • 265 – 299 м² от
    74 057 160 ₽
    • Доступно 564 м²
    • 22 этажа
    • Включая НДС 17 273 217 руб.
    • от 247 683 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    74 057 160 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    95 787 840 ₽
    Лот 152213. Продажа арендного бизнеса по адресу: г.Москва ул Новоясеневская 24. Окупаемость 8,3 года! Помещение находится напротив выхода из метро. Первая линия домов. Высокий пешеходный и автомобильный трафик в течение дня. Отличный рекламный потенциал, Отлична...