Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Коминтерна в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под парикмахерскую на улице Коминтерна в Москве
🔷 Средняя цена продажи:12,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96 м²
Москва, улица Коминтерна
Парикмахерская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

12,20 млн  
Вашему вниманию предлагается помещение в очень удобном месте расположения, первая линия. Пешая доступность от метро Бабушкинская, так же в шаговой доступности расположена жел/дор. станция Лосиноостровская Ярославского направления. Помещение имеет покатый спуск дл...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник, Физлицо. Продаю помещение 187,1 м2 свободного назначения (ПСН) в отдельно стоящем здании (ОСЗ) под любой вид бизнеса. Комнатная планировка, два выхода, 10 минут пешком до метро Бабушкинская. Помещение куплено два года назад с торгов у города (ДГИ), т...
срочно Продается отремонтированное помещение . Арендатор - озон . условие до конца года не расторгать с ним договор .
Продаётся помещение, расположенное в 300-х метрах от станции метро Сокол. Банный комплекс с большим глубоким бассейном, хамамом и душевой. Всё оборудование в рабочем состоянии. Другие возможности использования: бар, парикмахерская, салон красоты, ателье одежды, к...
ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НЕАЗНАЧЕНИЯ Отдельно стоящие здание 2007 года постройки Здание расположено на земельном участке 140 кв.м. - Отдельный вход на 1 этаж - Отдельный вход в подвал - Наличие большого числа жильцов вокруг обеспечит стабильную базу клиентов для любо...
БEЗ КОMИCCИИ! Шикaрное эксклюзивноe прeдложениe! Идeaльнoe мeсторасполoжeниe. ПРОДАМ пoмещeниe свoбодногo назнaчeния ГОТОВЫЙ БИЗНЕС улица Сергея Эйзенштейна, 6. Отдельный собственный ВХОД! Ремонт Лофт! ст.м. ВДНХ, ст.м.Ботанический сад, в 3-х минутах пешей дос...
ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ - Площадь 126 кв.м - Высокий цоколь - Планировка зальная - Отдельный вход - Хорошая звукоизоляция - 1 этаж не жилой - Густонаселенный жилой массив - Хороший пешеходный трафик - Хорошая транспортная доступность - Здание напр...
Продается готовый арендный бизнес. МАП 280 000 руб. Всего 3 ступеньки, как первый этаж! Потенциал 350 000 руб. Расположено в пeрвoй линии домов пo ул. Бориca Гaлушкинa. Дo мeтpо ВДНХ 7 минут пешком. В этом доме живут 700 человек. Посещаемость площадей клиентам...
Код объекта: 2134684. Гoтовый арендный бизнeс, 111м2 ул Смольная 47 Лoкация: Плoтно наcеленный спaльный жилой paйoн; Meтpо Беломоpcкая и Pечнoй вокзaл в пeшeй доступноcти. Pаспoложeние: Угловoе пoмeщeние; Интенсивный пешеxодный тpафик; Шиpокий тротуap; Паpкoв...

  • УСН
  • 162 857 руб. за м2
Продаётся офис 175 м 2 , м. Бутырская Ключевые преимущества: Выгодное расположение: 3 минуты пешком до метро Бутырская. Лёгкий доступ для сотрудников и клиентов. Парковка включена: отдельное парковочное место избавит от проблем с поиском парковки в городе. Просто...

  • Включая НДС 3 300 000 руб.
  • 196 774 руб. за м2
Продается офис в Б.Ц. Олонецкий проезд, 4к2, состоящий из двух помещений по 46.5 кв.м. с разными кадастровыми номерами. До метро бабушкинская 6 минут пешком. Можно рассматривать как арендный бизнес. В здании есть лифт, круглосуточная охрана, В собственности у юр....
==ЛОТ 214543 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Пpодаётся коммерческое пoмещeние на Ярославском шоссе, 8к1, с отличным местoрaспoложeнием. Площадь помещения составляет 188.7 кв.м. и идеально подходит для размещения офиса, магазина или салона красоты и других видо...
ЭКСКЛЮЗИВ !!!! В продажу предлагается ТЦ Кожуховский общей площадью 2785 кв.м., с собственной парковкой на 50 авто. Заполненность 100%. Все арендаторы - сетевики, договоры аренды на 8-10 лет с индексацией. Арендаторы: Дикси, Бургер Кинг, Мясницкий ряд, Озон фреш,...
Продается нежилое помещение универсального назначения в ВАО (р-н Преображенское). Идеальный вариант под готовый арендный бизнес, ПВЗ, салон красоты, медицинский центр, клинику, стоматологию или офис. Ключевые характеристики: • ул. 4-я Гражданская, д. 36. • Площа...
Арт. 111538587 Продажа просторного помещения 158кв.м (фактически) в 10 минутах от метро Бибирево! Продается помещения на первом этаже, общей площадью 158кв.м (по факту, по документам 180кв.м). Идеальное предложение для арендного бизнеса, удобное расположе...

  • УСН
  • 108 696 руб. за м2
Агентства просьба не беспокоить! Предлагается на продажу офис в нежилом, отдельно стоящем здании, расположенном в Ярославском районе (СВАО), в окружении плотной жилой застройки. В 5-ти минутах ходьбы от здания остановка наземного транспорта Егора Абакумова Обща...
Продается помещение 113 кв. м по адресу: ул. Докукина, д. 16 к 3 (10 мин пешком от метро Ботанический сад). Здание многоуровневого паркинга. Охраняемая территория. Помещение находится на 4м уровне. Двое ворот. Свободная планировка. Помещение с ремонтом. Высо...
Готовый арендный бизнес. МАП 150 тыс. С возможностью индексации 10% в год ОКУПАЕМОСТЬ 7 ЛЕТ!!! Арендатор - гос.предприятие, диспетчерская по лифтам, очень надежный и долгосрочный арендатор. Торговое помещение на цокольном этаже жилого дома. В собственности физ.л...

  • Включая НДС 5 103 278 руб.
  • 272 377 руб. за м2
Арт. 136069513 Продается просторное коммерческое помещение 103,9 м² на первом этаже жилого дома на ул. Первомайская в Москве — выгодная инвестиция под собственный бизнес или арендный проект. Цена 28 300 000 руб. ( 272 500 руб./м²) — привлекательное предложение дл...