Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в переулке Последний в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под представительство в переулке Последний в Москве
🔷 Средняя цена продажи:400 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:539,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:400 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:400 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 742 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 742 м²
Москва, Последний переулок
Представительство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 72 131 147 руб.
  • 539 084 руб. за м2
Лот 915039 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 742.00 м2. Помещение расположено 5 мин от м Сухаревская. 1-4 этаж. Отдельный вход. Система кондиционирования. Пропускная система. Есть круглосуточный доступ. Планировка -...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 27 730 098 руб.
  • 280 000 руб. за м2
Номер объекта: 538657. Продажа помещения 549,2кв.м в БЦ Бауманская ул, 11 ВАЖНО Прямая продажа от собственника Без комиссии для покупателей Арендный поток 39000 кв.м/ год Окупаемость 8 лет Доходность до 12,3% годовых ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Общая площадь: 549...

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 325 670 руб. за м2
Прекрасное помещение свободного назначения, расположенное в отличной локации в центре Москвы. Цена за объект эквивалентна $1000000! Расположено в здание на первой линии домов, имеет отдельный вход, витринные окна выходят на Садовое кольцо. 1 этаж 111м2 : торгов...

  • Включая НДС 23 226 229 руб.
  • 280 000 руб. за м2
Номер объекта: 538656. Продажа помещения 460 кв.м в Москве ВАЖНО Прямая продажа от собственника Без комиссии для покупателей Арендный поток 41000 кв.м/ год Окупаемость 6,6 лет Доходность до 15,1% годовых ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Общая площадь: 460 кв. м - Объ...

  • Своб. назнач.
  • Малая Бронная ул.
  • 20 – 700 м² от
    15 000 000 ₽
    • Доступно 5 845 м²
    • 6 этажей
    • УСН
    • от 750 000 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 000 ₽
    2 этаж