Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Пречистенка в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под представительство на улице Пречистенка в Москве
🔷 Средняя цена продажи:138 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:1 млн ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:138 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:138 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 138 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 138 м²
Москва, улица Пречистенка
Представительство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 24 885 245 руб.
  • 1 000 000 руб. за м2
Об объекте- помещение свободного назначения, состоит из 97,9 кв.м основной площади, и 40.1 кв.м вспомогательных площадей. Для вас открывается широкий диапазон использования данного объекта как для реализации собственных амбициозных планов, так и для продления раз...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 325 670 руб. за м2
Прекрасное помещение свободного назначения, расположенное в отличной локации в центре Москвы. Цена за объект эквивалентна $1000000! Расположено в здание на первой линии домов, имеет отдельный вход, витринные окна выходят на Садовое кольцо. 1 этаж 111м2 : торгов...

  • Своб. назнач.
  • Малая Бронная ул.
  • 20 – 700 м² от
    15 000 000 ₽
    • Доступно 5 845 м²
    • 6 этажей
    • УСН
    • от 750 000 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    18 750 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    22 500 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    26 250 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    33 750 000 ₽
    Ещё 18 площадей
    ID 6204. Эксклюзив Intermark. Срочная продажа помещения в цокольном этаже в центре престижного района Хамовники, между Пречистенкой и Остоженкой, 8 мин пешком от м. Кропоткинская или м. Парк Культуры. Характеристики помещения: Два отдельных входа главный (со ст...
    642341. Предлагаем торговое помещение с арендатором "Яндекс Лавка", площадью 484,1 кв. м., расположенное на первом этаже и подвале встроенно-пристроенного помещения к жилому дому. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -7 минут пешком от станции метр...
    ЭКСКЛЮЗИВ! С АГЕНТАМИ РАБОТАЕМ. Жилой дом расположен в престижном Пресненском районе ЦАО, всего в шаговой доступности от станции метро. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Налоговая: 03. Лифты: Нет. Вентиляция:...
    Если Вы искали шикарный объект для инвестиций в коммерческую недвижимость, поздравляю Вы его нашли! - В первую очередь, это конечно локация. Самый центр исторической части Столицы. Недвижимость здесь всегда востребована и всегда в цене. - Улица Маросейка облада...

    • Включая НДС 27 049 180 руб.
    • 1 498 501 руб. за м2
    Продажа Торгового Помещения - Первая Линия - Нереально Большой Пешеходный Траффик - Большая Рекламная Группа - Правильная Планировка - Сейчас стоит Французская Пекарня, готовы остаться, условия обсуждаются
    Продается помещение свободного назначения с арендаторами Ароматный мир и Ломбард. Площадь помещения - 154 кв. метра. Электрическая мощность - 52 кВт. МАП - 670 000 рублей, ежегодная индексация.