Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Новые Черёмушки?
  • ✓ В базе Циан 28 помещений свободного назначения под салон красоты рядом с метро Новые Черёмушки
🔷 Средняя цена продажи:51,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:1,2 млн ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:338 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 974,5 м²
До метро 45 мин. пешком
Новые Черёмушки
Салон красоты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под салон красоты рядом с метро Новые Черёмушки

Найдено 28 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

51,58 млн  
Предлагается к продаже коммерческий объект единым лотом - готовый арендный бизнес в Москве по ул Каховка, в бизнес-центре рядом с метро Зюзино (5 минут пешком). Общая площадь - ~1 000 м² (точно: 991 м²=17,1+220,6+301,7+451,6). Помещения расположены на 4 и 5 этаж...

  • Включая НДС 41 475 409 руб.
  • 446 429 руб. за м2
Продается помещение 515,2м.2 с качественным дизайнерским ремонтом, полностью меблировано. Локация: Москва, ул. Гарибальди, д.15 ( район Ломоносовский )Ближайшие станции метро: Новые Черемушки / Вавиловская Площадь: 515,2 кв.м. Мощность электроэнергии: 97кВт Назн...
Продаётся помещение свободного назначения, в жилом комплексе Царское село, на 1 этаже с отдельным входом. Огороженная, охраняемая территория. въезд бесплатный (по пропускам). Планировка: 4 больших кабинета, сан. узел, гостевая и входная группа. Большие панорам...

  • Своб. назнач.
  • Профсоюзная ул.
  • 20 – 271,2 м² от
    32 400 000 ₽
    • Доступно 542 м²
    • 22 этажа
    • Включая НДС 60 958 032 руб.
    • от 1 144 068 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    32 400 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    32 400 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    43 200 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    54 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    54 000 000 ₽
    Ещё 3 площади

  • Своб. назнач.
  • Профсоюзная ул.
  • 13,1 – 35,6 м² от
    22 440 000 ₽
    • Доступно 115 м²
    • 8 этажей
    • УСН
    • от 1 371 911 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    22 440 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    46 200 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    48 840 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    50 160 000 ₽
    Лот 995476 Предложение от Собственника! Продаются помещения свободного назначения всего в 3 мин. пешком от станции метро "Академическая". Первая линия, интенсивный пешеходный трафик, престижный район с высокой покупательской способностью населения, отличная види...
    Лот 995361 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения общей площадью 212 м2 всего в 3 мин. пешком от станции метро "Академическая". Первая линия, выгодное угловое расположение, интенсивный пешеходный трафик, престижный район с высокой...

    • Включая НДС 8 812 622 руб.
    • 139 629 руб. за м2
    Продаётся уникальное коммерческое помещение у метро Новые Черёмушки! Площадь — 350 кв.м, что обеспечивает массу полезного пространства для реализации любых бизнес-идей. Выгодные преимущества: Огромные витринные окна — отлично подходят для привлечения клиенто...
    Продается помещение свободного назначения на первой линии с ремонтом. Подходит под любой вид деятельности а также под арендный бизнес солидный спокойный район имеется городская парковка перед входом .

    • Включая НДС 3 606 557 руб.
    • 188 679 руб. за м2
    Лот 554147. Предлагается помещение свободного назначения на хорошем пешеходном траффике, с отдельным входом, возможностью размещения вывески. Помещение идеально подойдет под: салон красоты, бытовые услуги, шоурум, косметика, косметология, массажный салон, мебель...
    928423. Предлагаем помещение свободного назначения во встроенно-пристроенной части жилого дома, площадью 960.4 кв. м, расположенное на цокольном и 1-м этажах 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Намётк...

    • Включая НДС 34 262 295 руб.
    • 477 387 руб. за м2
    Продажа помещения от собственника! Помещение в пешей доступности от м. Профсоюзная 398 кв.м. с сетевым арендатором Эконика. 1 этаж- 198 кв.м. Подвал- 200 м2 - Помещение с панорамными окнами. - Два отдельных входа - Первая линия Профсоюзной - Приточная вентиляц...
    1163427. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 54 кв. м., расположенное на первом этаже 26-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Профсоюзная; -5 минут пешком от станции метро "Новые Черёмушки";...