Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Внуково?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под салон красоты рядом с метро Внуково
🔷 Средняя цена продажи:24,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:372,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:49 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,7 м²
До метро 45 мин. пешком
Внуково
Салон красоты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под салон красоты рядом с метро Внуково

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

24,80 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается помещение в Гусарской Балладе, Одинцовский район! Общая площадь помещения 66.6 кв.м. Помещение оборудовано под салон красоты, но может использоваться под любой вид деятельности! В помещении есть отдельный санузел и душевая. Две мокрые точки. Переплан...
Продается нежилое помещение в населенном спальном районе. Отдельный вход (не со двора, из арки дома), потолки более 4 метров, высокий первый этаж, окна на две стороны дома (во двор и на улицу), все коммуникации, сейчас арендуется под районный пивной бар. В собст...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 458 716 руб. за м2
проедается угловое помещение в новом жк каштановая роща, первая линия

Дополнительные предложения по вашему запросу

Лот 151710. Продажа здания 2016 года постройки с арендаторами рядом со станцией МЦД Химки. Технические характеристики: Общая площадь: 1301.9 кв.м. Два этажа. Центральные коммуникации, магистральный газ, водопровод, электричество 250 кВт, зона погрузки/разгруз...

  • Без НДС
  • 294 388 руб. за м2
Арт. 134884105 Продается коммерческая недвижимость — банкетный комплекс "Лес" в Наро-Фоминске (73 км Киевского шоссе)! Ключевые характеристики: — Расположение: Московская область, Наро-Фоминск, Киевское шоссе, 73 км — Площадь участка: 31,35 соток (в собственност...
Продаётся готовый бизнес - Отель"Каскад" Об объекте: Общая площадь: 500 кв.м. Площадь всех номеров 395 кв.м. Коммуникации: все центральные (количество кВт уточню) сан/узел: в каждом номере Финансовые показатели: Ежемесячный оборот: 1 000 000 ₽ (подтверждённая...
Лот 21265. Предлагается в продажу торговое помещение с сетевым Арендатором расположенное по адресу: г. Одинцово, ЖК "Сердце Одинцово", ул. Вокзальная, 31А. Удобная транспортная доступность к Можайскому и Минскому шоссе. Станция МЦД "Одинцово" расположена в 8 мин...