Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Зюзино?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения под салон красоты рядом с метро Зюзино
🔷 Средняя цена продажи:125 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:388,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:255,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 987,9 м²
До метро 45 мин. пешком
Зюзино
Салон красоты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

125,00 млн  
Еще фото
Собственник
Помещение свободного назначения 90 кв.м (офис + склад). Прямая продажа от собственника, без комиссии! 7 минут пешком от метро Калужская и Воронцовская. Земля в собственности (не аренда у города!). Здание на территории современного бизнес-центра: автономность +...
Предлагается к продаже коммерческий объект единым лотом - готовый арендный бизнес в Москве по ул Каховка, в бизнес-центре рядом с метро Зюзино (5 минут пешком). Общая площадь - ~1 000 м² (точно: 991 м²=17,1+220,6+301,7+451,6). Помещения расположены на 4 и 5 этаж...
Нежилое помещение 65 кв.м. в новом доме, с сетевым арендатором. Арендатор: Wildberries, стабильно работает несколько лет, ежегодная безусловная индексация 10 % . Отдельный вход, витринные окна, возможность разделить помещение на два отдельных со своими входа...
Продаем 2 этажное помещение, ГАБ. Продажа от собственника, без комиссии для покупателя. Помещение с арендатором салон премиальной плитки и сантехники. Долгосрочный договор аренды. Отдельный вход. Панорамные окна. 2 отдельных входа в помещение. Отличное мес...
928423. Предлагаем помещение свободного назначения во встроенно-пристроенной части жилого дома, площадью 960.4 кв. м, расположенное на цокольном и 1-м этажах 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Намётк...
Продаётся коммерческое помещение 121,5 м² — готовый бизнесстарт в Зюзино! Локация: ЮЗАО, район Зюзино, ул. Болотниковская, 43К1. Помещение расположено на 1м этаже нового жилого комплекса — престижное и востребованное место для бизнеса. Ключевые преимущества Э...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается коммерческое помещение с готовым арендным бизнесом, в составе проекта LUNAR, который расположен всего в 10-ми минутах пешком от метро Ленинский проспект/МЦК Площадь Гагарина, и 5-ти минутах от ТТК. Помещение имеет 2 отдельных входа, собственный лифт, б...
ОТЛИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ( ГОТОВЫЙ БИЗНЕС . ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕНИКА БЕЗ КОМИССИИ) Вашему вниманию предлагается нежилое помещение общей площадью 552,5м2. Продавцу принадлежит доля 10% от общей площади. Адрес помещения Москва, пр-т Вернадского 33. Помещения со...
1087789. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 277.2 кв. м, расположенное в подвале и на первом этаже 5-этажного административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -шаговая доступность от станции метро "Профсоюзная" (8...

  • Включая НДС 4 430 836 руб.
  • 253 309 руб. за м2
Объект реализуется на городских торгах! Дополнительная информация и документы расположены на Инвестиционном портале города Москвы по ссылке: https://investmoscow. ru/tenders/tender/20083573?utm_source=cian&utm_me dium=razmeshenie-obectov&utm_campaign=freeAppoint...

  • Включая НДС 45 983 606 руб.
  • 303 571 руб. за м2
ЖК "Утесов" Продажа просторного помещения площадью 840 квадратных метров, которое может быть использовано под любой вид Вашего бизнеса или Ваших арендаторов. Оптимальное решение для стабильного бизнеса или выгодных инвестиций. Расположение: в ЗАО среди ключе...
Продаeтcя ГAБ c cупермаркeтом Дикcи. Догoвор зaключен в 2025 году нa 10 лeт дo 2035 гoдa. Пoмeщение в собcтвенноcти, есть ипoтeкa дo 2031 годa. MAП 1000000 рублeй, Koммунaльные платeжи оплачиваются отдeльно, бeзуслoвная индексация 5% eжeгoдно. Быcтpый выхoд нa...

  • Включая НДС 4 324 262 руб.
  • 315 526 руб. за м2
Первая линия Ленинского проспекта,плотный пеший трафик.
Готовый арендный бизнес (ГАБ), арендатор Пятерочка, располагается на 1-м этаже в отдельно-стоящем бизнес-центре. Площадь магазина 442 кв.м. МАП = 1,3 млн руб., 5% от ТО до вычета НДС. Первая линия, в шаговой доступности от метро Академическая. До Садового кольца...
Собственник
Продается нежилое помещение 233, 7 кв.м. с арендаторами в премиальном комплексе Art Residence 3-я, улица Ямского поля, 9 , корпус 2 М. Белорусская (5-7 минут пешком), рядом Ленинградский проспект, ТТК. Готовый арендный бизнес, два стабильных арендатора: 1. ЯНДЕКС...
Продажа нового помещения с отдельным входом - торгового и свободного назначения с витриной и с ремонтом! Первый этаж жилого дома Вход - отдельный с фасада Высота потолков 4 м Коммуникации центральные Торговые помещения на первой фасадной линии В 1 минуте от вы...
Арт. 102326226 Предлагаю Вашему вниманию коммерческое помещение 56,6 м² в 5 минутах от станции метро Чертановская - готовый арендный бизнес с окупаемостью 7 лет. Арендатор - Wildberries (долгосрочный договор аренды на 5 лет). Месячный арендный поток составляет 250...
Торговый центр (ГАБ) 1 148 м² в Москве | арендный бизнес | якорный арендатор Пятёрочка. Продается новый современный торговый центр общей площадью 1 148 м², расположенный в Троицком административном округе Москвы, в сформированной зоне активной жилой застройки.Объ...

  • Включая НДС 8 099 426 руб.
  • 650 000 руб. за м2
Собственник
Собственик! Торговое помещение на первой линии Фестивальной улицы! - ЖК бизнес-класса "Фестиваль Парк" на 3 256 квартир. - Помещение на въезде в ЖК! Прямая видимость с дороги. - Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Рядом остановка общественного транс...
Еще фото
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже торговое помещение площадью 42,4 м2 на 1 этаже административного здания. Объект расположен в пяти минутах ходьбы от ст.м. Новослободская, у здания находится ост.общ.транспорта. Активный пешеходный и автомобильный трафик перед...
Продаётся Помещение Свободного Назначения площадью 70, 6 м2. Рядом 2 станции метро м. Полянка и м. Октябрьская. 50 метров до Посольства Франции, рядом здание МВД России, здание Министерства Юстиции РФ. Помещение имеет качественный ремонт и борудовано отд...
Помещение на плане 2 (с окном) !!! Отдельный кадастровый номер !!! (НЕ ДОЛЯ) В помещении есть мокрая точка (центральная вода и канализация) + в коридоре около входа в блок есть 2 общих санузла Согласовано в МЖИ (МосЖилИнспекция) Помещение в 5-6 минутах от метро...

  • Включая НДС 16 511 360 руб.
  • 114 885 руб. за м2
Продается часть здания 792 м2, 2 этажа, 40 квт. Центральные коммуникации, потолки 3 метра. Первый этаж полностью сдан в аренду, второй частично, ставка аренды 1400 р за м2 в месяц. Шаговая доступность от станции метро Каширская. БЦ Калейдоскоп. Объект 3504-8219.