Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Нагорная?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под салон красоты рядом с метро Нагорная
🔷 Средняя цена продажи:40,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:418,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:340,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,7 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Нагорная
Салон красоты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

40,94 млн  

Рекомендуем посмотреть

В продаже идеальное помещение с отдельным входом. Уютное, в густонаселенном ЖК. Успевайте запустить свой бизнес - Oтличный пoтенциaл для бизнеса в новом ЖК Левел Нагатинская, ЖК заселен на 80% -------------------------------------------- О БИЗНЕСЕ - Основные к...
718131. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 97,9 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК бизнес-класса "Twelve". Блок 4H. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Криворожской улицы; -Ж...
718138. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Twelve", площадью 1735.7 кв. м, расположенное на первом этаже 34-этажного жилого дома. Блок 8H. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 3 корпусов переменной этажности (от 22...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается готовый арендный бизнес: помещение 18,3кв.м. с надежным арендатором (бьюти-сфера). Характеристики ГАБ: • Надежный долгосрочный арендатор из бьюти-сферы. • МАП 52 000 руб./мес. • В год 624 000руб. • Окупаемость 8 лет 8 мес (без учета индексации и юр....
Помещение на первом этаже 18 метров в о отдельно стоящем одноэтажном здании. Отличный пешеходный трафик, первая линия, отдельный вход 24/7, есть мокрая точка, потолки 3,2м. Метро Нагатинская 5 мин. пешком. Есть возможность размещения рекламной вывески. Помещение...

  • Включая НДС 178 524 руб.
  • 550 000 руб. за м2
Продается кладовое помещение на 5 этаже жилого квартала Современник. Общая площадь кладовой - 1,8 кв.м. Объект находится под круглосуточной охраной. Действует система контроля доступа.
957050. Предлагаем к приобретению помещение в ЖК "LIFE-Варшавская", площадью 291 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома. Преимущества объекта: - первая линия домов; - напротив вестибюля станция метро "Варшавская"; - отлично просматривается, наход...

  • Включая НДС 4 298 655 руб.
  • 254 679 руб. за м2
Объект реализуется на городских торгах! Дополнительная информация и документы расположены на Инвестиционном портале города Москвы по ссылке: https://investmoscow. ru/tenders/tender/20083603?utm_source=cian&utm_me dium=razmeshenie-obectov&utm_campaign=freeAppoint...

  • Включая НДС 107 172 руб.
  • 237 728 руб. за м2
Кладовое помещение в ЖК Метрополия Москва, ЮВАО, р-н Южнопортовый , Волгоградский пр-т., д. 32/5, корп. 2 Стоимость 594 320 ,00 р. Продается кладовое помещение с отделкой на 15 этаже в корпусе Стамбул ЖК Метрополия. Площадь кладовой 2,5 кв.м. Преимущества: -...
Продается готовый арендный бизнес — торговое помещение площадью 203 м² на первой линии домов, вход с фасада и со двора. Помещение полностью сдано в аренду и уже приносит стабильный доход. Вы покупаете не просто "квадраты", а действующий актив. Основные параметры...

  • УСН
  • 180 859 руб. за м2
Уникальное предложение в Городском технопарке PERERVA! Предлагается к продаже последнее помещение на 7-м этаже в Городском технопарке PERERVA — единственном в Москве индустриальном комплексе высокотехнологичных модулей формата Light Industrial. Это идеальное реше...
Арт. 134431475 Большие 4 окна и входная дверь на южную сторону предают этому помещению большое количество света, потолки высотой более 4 метров дадут возможность разместить большое количество хранения или гамотно обыграть пространство, что позволит разместить в э...
Собственник
Помещение свободного назначения на первой фасадной линии Ленинградского проспекта. В шаге станция метро "Динамо" . Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик вдоль помещения. Помещение находится в оживленном районе — одной из самых развитых, густонаселенных...

  • Включая НДС 7 165 909 руб.
  • 545 106 руб. за м2
Собственник
Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Второй Нагатинский. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 25 Корпус: 1.5 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик...

  • Включая НДС 10 786 996 руб.
  • 631 000 руб. за м2