Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на бульваре Веласкеса в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под сервис на бульваре Веласкеса в Москве
🔷 Средняя цена продажи:229,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:280 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:229,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:229,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 818,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 818,6 м²
Москва, бульвар Веласкеса
Сервис
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 41 332 590 руб.
  • 280 000 руб. за м2
Лот 442611 Предложение от Собственника! Делимся комиссией с коллегами! Продажа помещения в новостройке площадью 818,6 м2. Испанские кварталы - обособленный жилой комплекс с хорошей транспортной доступностью в НАО Москвы. Численность населения в ЖК Испанские кварт...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа помещения в Торговом Центре Градъ на цокольном этаже соседи: Fix Price, Ozon, Смешные цены, хинкальная. Торговый Центр Градъ находится по адресу Москва, Московский, улица Солнечная, 3Ас1, расположен недалеко от метро Филатов Луг. Здание площадью 11 168 м...
ЖК Белые ночи. Помещение расположено в центре ЖК, на пересечении всех пешеходных маршрутов. Площадь 112 м2 5 больших витринных окон, плюс дверь витрина Высота потолков 4,5 м Электрическая мощность 29 кВт 2 мокрые точки Отделка Собственность: физлицо, без НДС Аре...
Э Продаётся помещение общей площадью 99,4 м2. Располагается на 1-м этаже жилого дома. В помещение выполнен типовой ремонт. Место проходное. Отдельный вход с улицы и со двора! Показы по договоренности! Рядом продаётся второе помещение 108.6 кв.м. Можно приобр...
ПСН. Продаётся арендный бизнес. Арендатор WB c 2019г. (не франшиза), раскрученная точка. Полная стоимость в ДКП, одни взрослый собственник по ДДУ физ.лицо. Можете купить как с арендатором, так и под свои цели
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Продается помещение свободного назначения, общая площадь = 118,5 кв.м., 1-й этаж жилого дома, в формате street retail. 1-я линия домов, с отдельным входом с улицы и витринным остеклением. Хорошая видимость! Помещение располагается в жилом компл...
Еще фото
Помещение 188 м² с Медицинской Лицензией в премиальном ЖК Миракс Парк Предлагается к продаже уникальное помещение 188 м² на 1-м этаже жилого комплекса бизнес-класса Миракс Парк. Объект полностью соответствует требованиям для медицинской деятельности и имеет дейс...
В продаже помещение свободного назначения в ЖК Скандинавия - одном из самых многочисленных и быстрорастущих районов Москвы, на улице Грига, 18 к2. Помещение находится в центре района , на первом этаже, окна помещения выходят на проезжую часть и пешеходную зону с...

  • Включая НДС 5 099 672 руб.
  • 161 140 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение площадью 175,5 м2 на 1-м этаже 15-этажного жилого дома в ЖК "Москвичка". Основные преимущества: отдельный вход; место под вывеску; витринное остекление; круглосуточный доступ; помещение без ремонта, что позволяет обустрои...
Продается торговое помещение свободного назначения, расположенное на первой линии домов по Новоясеневскому проспекту, в 5 минутах от метро Ясенево. Отдельный вход, витрины, все центральные коммуникации, 10 кВт. Помещение занято арендаторами (сетевой магазин товар...
Продается помещение свободного назначения у метро Потапово в новом ЖК Белые ночи Обьект находится н 1 этаже, высокие потолки 6 метров, панорамные окна Один взрослый собственник, без обременений Звоните организуем просмотр в удобное время

  • Включая НДС 6 491 803 руб.
  • 224 299 руб. за м2
727156. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 160.5 кв. м, расположенное на первом этаже 16-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия пешеходного бульвара; -18 минут пешком от станции метро "Корнил...
1098816. Предлагаем помещение свободного назначения с якорным арендатором супермаркет "Пятёрочка", площадью 405.9 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Москвичка". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -комплекс состоит из 5 корпус...
В продаже помещение свободного назначения. Площадь 114 кв.м. ПРОДАЖА НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА! Подходит под офис, склад, кабинет, салон, магазин, фасовку, клуб и т.д. Расположено в цоколе жилого 3-х этажного дома. Сделан косметический ремонт, помещение светлое,...
В продаже помещение свободного назначения. Площадь 92 кв.м. ПРОДАЖА НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА! Подходит под офис, склад, кабинет, салон, магазин, фасовку, клуб и т.д. Расположено в цоколе жилого 3-х этажного дома. Сделан косметический ремонт, помещение светлое, с...

  • Включая НДС 2 273 934 руб.
  • 260 000 руб. за м2
Собственник
Продажа помещения с арендатором "Хмель" 48,5 м2 от СОБСТВЕННИКА пос. Коммунарка, Микрорайон Эдальго 1. Отдельный вход с улицы , вывеска на фасаде. Вокруг плотный жилой массив, развитая инфраструктура. Электрическая мощность 15 кВт (увеличение по запросу), мокра...

  • Включая НДС 3 155 737 руб.
  • 350 000 руб. за м2
Id 59952. Помещение на углу дома. Помещение с открытой планировкой площадью 50 м² расположено на 1-м этаже в жилом доме. Арендатор — "SushiYou". Отдельный вход с улицы, витринное остекление, предусмотрено место для размещения рекламы на фасаде. Месячный арендный...

  • Включая НДС 5 860 655 руб.
  • 394 417 руб. за м2
ID: 40343 Продаётся помещение свободного назначения, 82,4 м² Москва, ул. Саларьевская, д. 9 Помещение расположено на первом этаже современного жилого комплекса. Имеет отдельный вход с улицы и большие витринные окна. Выполнена качественная отделка — можно сразу...
Помещение свободного назначения с дизайнерским ремонтом в ЖК "Новая Звезда" Цена: 13 000 000 ₽ Площадь: 28,2 м² Этаж: 1 Предлагается к продаже стильное коммерческое помещение на первом этаже современного жилого комплекса "Новая Звезда" (Москва). Объект продаетс...
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Саларьево парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 15 Корпус: 83 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, п...
862171. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 58,4 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -10 минут пешком от станции метро Коммунарка; -плотный устроявшийся жилой массив; -развитая ин...

  • Включая НДС 6 595 073 руб.
  • 258 830 руб. за м2
Лот 1078289 Предложение от Собственника! Продажа нежилого помещения площадью 141,3 м2. Помещение свободного назначения под любой вид деятельности (медцентр, салон красоты, парикмахерская, офис, ресторан, бар, банк, бытовые услуги, торговое помещение, магазин и.т....
896924. Предлагаем угловое помещение свободного назначения в ЖК "Тропарево Парк", площадью 156.62 кв. м, расположенное на первом этаже 23-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Цветочная; -ЖК состоит из 7...
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Саларьево парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 5 Корпус: 73 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, пр...