Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Кедровая?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под сервис рядом с метро Кедровая
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:353,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,7 м²
До метро 45 мин. пешком
Кедровая
Сервис
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Лот 998618 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения 41.5 м², ЖК "Новые Ватутинки" О помещении: Площадь — 41.5 м². Первый этаж жилого дома, формат стрит-ритейл. Отдельный вход с фасада, витринное окно. Свободная планировка. Высота по...
Лот 998619 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения 84,9 м², ЖК "Новые Ватутинки" О помещении: Площадь — 84,9 м². Первый этаж жилого дома, формат стрит-ритейл. Смежные помещения с возможностью объединения в один блок. Отдельные вход...
1150255. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК Новые Ватутинки мкр. "Центральный", площадью 54.4 кв. м, расположенное на первом этаже 14-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. 5-я Нововатутинская; -ЖК...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается коммерческое нежилое помещение. Общая площадь помещения 93.4 кв.м. Помещение без отделки. Все центральные коммуникации. Высокие потолки 3.9 м. Электричество 16 кВт, возможно увеличение (за ваш счет). Два отдельных входа: с улицы и со двора. Окна выходят...

  • Включая НДС 3 590 216 руб.
  • 204 199 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение 5, общей площадью 97.50 кв.м по адресу Кварцевая, д. 5, к. 3. Коммерческие помещения в ЖК "Ватутинки Парк" — это возможность организовать доходный ритейл-бизнес на территории востребованного жилого комплекса в развивающемся район...