Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Щёлковская?
  • ✓ В базе Циан 14 помещений свободного назначения под школу рядом с метро Щёлковская
🔷 Средняя цена продажи:28,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:414,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:75,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 634,3 м²
До метро 45 мин. пешком
Щёлковская
Школа
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 14 объявлений
ТОРГ!! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! Продажа 69 кв.м. прямая - ОТ СОБСТВЕННИКА! ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! - Витринное остекление. - Помещение после ремонта, заменена электрика. - Место под рекламу. - Центральное отопление. - Мокрая точка, с/у. - Электричество 20 КВт (с возможностью ув...
Отличное помещение в продаже в новом заселяющемся ЖК Идеал. Первый коммерческий этаж со своим отдельным входом, высокими потолками, возможно сделать второй уровень. Несколько помещений с разными площадями от 50 до 111 м2. Критический не хватает магазина продук...
Продается помещение свободного назначения площадью 53,6м2 в новом жилом многоквартирном доме, формата Street Retail в быстроразвивающемся районе. Развитая инфраструктура. Расположено на пути жильцов от конечной остановки трамвая до дома, хорошо просматривается со...
А/Н Беляк и Партнеры предлагает приобрести помещение свободного назначения в гор. Балашиха, ул. Лукино, дом 55А, на 1 этаже с отдельным входом, с надежным арендатором. общая площадь помещения 71 кв. м, поделен на несколько помещений, стены гипсокартон, идеально м...
Лот 967308 Предложение от Собственника! Продается помещение площадью 78.1 м² в ОСЗ в непосредственной близости от станции метро "Щелковская". Пешее расстояние до метро составляет три минуты. Объект характеризуется отличной пешеходной и транспортной доступностью....
1084942. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 43,7 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Угловой блок. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -4 минуты пешком от станции метро Щёлковская; -плотный...