Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Липовая Роща?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под шиномонтаж рядом с метро Липовая Роща
🔷 Средняя цена продажи:520,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:520,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:520,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 5,8 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,8 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Липовая Роща
Шиномонтаж
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под шиномонтаж рядом с метро Липовая Роща

Найдено 1 объявление
685269. Предлагаем к приобретению помещения свободного назначения, площадью 5 843,7 кв. м., расположенные в торгово-офисном центре "Гвоздь - ВСЁ ДЛЯ ДОМА". 2, 3, 4 этаж + подвал ТЦ общей площадью почти 17 000 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества о...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 925 926 руб. за м2
На продажу предлагается помещение свободного назначения в жилом комплексе премиум класса Примавера. Буквально 10 минут от станции метро Спартак. Первая линия домов по Покровской набережной. Общая площадь - 108 кв.м Стилобат. Помещение зальной планировки, с отдел...
ВНЕСЁН ЗАДАТОК!!! БЕЗ КОМИССИИ для покупателя. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! ! ! Помещение СВОБОДНОГО назначения. 132 м. кв. В собственности с 2015 года (ДКП). Подходит под ЛЮБУЮ сферу деятельности. ДВА ОТДЕЛЬНЫХ входа. 9 окон. Окна расположены высоко над землёй. Центральн...

  • Включая НДС 12 622 950 руб.
  • 428 922 руб. за м2
Инвестиционный лот: ПСН 163,2 м² (факт. 219 м²) • От юрлица (НДС 22%) Твердый защитный актив в премиальном ЖК "Город на реке Тушино-2018". ПРОДАЖА ОТ ЮР. ЛИЦА С НДС 22%! Продается многофункциональное коммерческое помещение, которое генерирует доход с трех уровн...
1062215. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Holland Park", площадью 66.5 кв. м, расположенное на первом этаже 24-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Аэроклубная; -ЖК состоит из 5 корпусов...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 641 026 руб. за м2
Номер объекта: 536936. Продам коммерческое помещение с арендатором у метро Тушинская. Идеальный вариант для тех, кто ищет стабильный пассивный доход. Преимущества локации и помещения: Арендатор - успешно функционирующий барбершоп, обеспечивающий стабильный денежн...

  • Включая НДС 4 660 681 руб.
  • 242 000 руб. за м2
Предлагается в продажу нежилое помещение свободного назначения, расположенное в ЖК бизнес-класса "Зодиак". ЖК "Зодиак" расположен в САО г. Москвы (Сосновая аллея, дом 1) . Дом сдан в эксплуатацию в 2011 году. Рядом 4 станции метро: "Тушинская", метро Спартак, мет...

  • Включая НДС 6 522 639 руб.
  • 250 318 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Коммерческое помещение площадью 144.5 м², расположено по адресу: г. Москва, Фестивальная улица, 15к2, помещение 1Н, район Левобережный. Объект занимает 1 этаж в здании с этажностью 22 этажа. Помещение без отделки, свободного назначения, имеет отдельный вход....
Еще фото

Своб. назнач. 269 м² за 25 млн. руб. 

  • УСН
  • 92 937 руб. за м2
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 269 м2, расположенное в подвале жилого дома, в 4-х минутах ходьбы от станции МЦК Балтийская, 15 мин. от станции метро Войковская. Первая линия ул. Адмирала Макарова, вход просматриваетс...

  • Включая НДС 9 902 344 руб.
  • 415 378 руб. за м2
ПРОДАЖА помещения свободного назначения 132,2 м². 1-й этаж нового Апарт комплекса "Движение" (4 корпуса комфорт класса, 1596 апартаментов, из них 231 апартаментов Отель Discovery). Дом сдан. Расположен в плотной жилой застройке. Введено более 4500 квартир (всего...
Предлагается к продаже помещение свободного назначения.

  • Включая НДС 4 963 217 руб.
  • 406 548 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Холланд парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 15 Корпус: 12 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2023 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...

  • Включая НДС 3 688 300 руб.
  • 239 500 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Коммерческое помещение площадью 85.4 м², расположено по адресу: г. Москва, Авиационная улица, 61/2, помещение 18Н, район Щукино. Объект занимает 1 этаж в здании с этажностью 24 этажа. Помещение с отделкой, свободного назначения, имеет отдельный вход. Здание о...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 171 527 руб. за м2
Лот 148370. Помещение в районе Южное Тушино города Москвы. Ближайшая станция метро "Волоколамская". Улица Василия Петушкова обеспечивает удобный выезд на Волоколамское шоссе. В нескольких километрах от здания проходит МКАД. Менее, чем в получасе пути, на автомоб...