Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Долгоруковская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 14 помещений свободного назначения под столовую на улице Долгоруковская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:41,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:825 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:149,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 144,1 м²
Москва, Долгоруковская улица
Столовая
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 14 объявлений

  • УСН
  • 850 000 руб. за м2
Лот 899981 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 22 м2. Первый этаж, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеально подойдёт...

  • УСН
  • 800 000 руб. за м2
Лот 899980 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 42.6 м2. Первый этаж, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеально подойдё...

  • УСН
  • 800 000 руб. за м2
Лот 900220 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 59.1 м2. Первый этаж, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеально подойдё...

  • УСН
  • 730 000 руб. за м2
Лот 900221 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 93.3 м2. Первый этаж, терраса 36 м2, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. И...

  • УСН
  • 850 000 руб. за м2
Лот 900217 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 29.8 м2. Первый этаж, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеально подойдё...

  • УСН
  • 1 028 507 руб. за м2
Лот 900218 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 67 м2. Первый этаж, тамбур 18 м2, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеа...

  • УСН
  • 750 000 руб. за м2
Лот 900219 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 47.5 м2. Первый этаж, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеально подойдё...

  • УСН
  • 850 000 руб. за м2
Лот 899979 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 42.4 м2. Первый этаж, два отдельных входа, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеально по...

  • Без НДС
  • 800 000 руб. за м2
993903. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 42,6 кв. м., расположенное на первом этаже 5-этажного административного здания. Блок 5. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -4 минуты пешком от станции метро Новослободска...

  • Без НДС
  • 850 000 руб. за м2
993882. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 29,8 кв. м., расположенное на первом этаже 5-этажного административного здания. Блок 2. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -4 минуты пешком от станции метро Новослобо...

  • Без НДС
  • 730 000 руб. за м2
993925. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 93,3 кв. м + терраса - 36 кв. м, расположенное на первом этаже 5-этажного административного здания. Блок 8. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -4 минуты пешком от станции...

  • Включая НДС 15 580 327 руб.
  • 3 042 254 руб. за м2
1020848. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 28.4 кв. м, расположенное на первом этаже 14-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -на пересечении ул. Долгоруковская и Селезнёвская; -первая линия; -шаговая д...

  • Без НДС
  • 730 000 руб. за м2
993898. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 67 кв. м., расположенное на первом этаже 5-этажного административного здания. Блок 3. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -4 минуты пешком от станции метро Новослободская;...

  • Включая НДС 30 944 262 руб.
  • 1 059 914 руб. за м2
1020236. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 161.9 кв. м, расположенное на первом этаже 14-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -на пересечении ул. Долгоруковская и Селезнёвская; -первая линия; -шаговая...

Дополнительные предложения по вашему запросу

-1 этаж
Своб. назнач.
2 000 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 500 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 500 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 500 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 800 000 ₽
Ещё 5 площадей
Помещение с ремонтом в ТЦ Русское Раздолье, расположенное на втором этаже. Помещение общей площадью 34,2 м². Можно использовать под торговое пространство, офис или арендный бизнес. Торговый центр имеет все необходимые коммуникации: приточно-вытяжная вентиляция, с...

  • Своб. назнач.
  • Зелёный
  • 29,6 – 96,9 м² от
    10 769 220 ₽
    • Доступно 462 м²
    • 2 этажа
    • Класс B+
    • Включая НДС 4 724 907 руб.
    • Доступно 100 парковочных мест
    • от 265 200 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    10 769 220 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    12 891 780 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 699 840 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    19 890 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    22 260 480 ₽
    Ещё 2 площади
    ПОМЕЩЕНИЕ С ГОТОВЫМ АРЕНДНЫМ БИЗНЕСОМ с 10% индексацией. МАП 121000 + К/У оплачиваются отдельно. Прoдaётся помещениe свободногo назнaчения вмеcтe c ПBЗ Озон. 50 м от "Садовогo кольцa" площaдью 36 кв м., cостоит из 2-х отдельныx кoмнaт. Пeшaя дocтупнocть oт м...