Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Вавилова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под стоматологию на улице Вавилова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:87,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:375,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:45,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:335,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 121,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 881,3 м²
Москва, улица Вавилова
Стоматология
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления
Арт. 88690529. Предлагается Помещение с отдельным входом 120 кв. м. на первом этаже полы ламинат а внизу идеальная мраморная плитка Качественный ремонт. Доступ круглосуточный. 24/7. Удобное местоположение. В элитном доме и развитом месте Москвы. Деятельность обсу...

  • Включая НДС 63 114 754 руб.
  • 380 022 руб. за м2
642347. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 921 кв. м., расположенное на 1 и -1 этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Вавилова; -ЖК состоит из двух 19-этажных корпусов, рассчитанных на 396...
1168125. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 179,6 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Фортепиано". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -комплекс состоит из 22-этажного корпуса; -12 минут пешком...
Помещение в большом доме бизнес-класса на первой линии ул.Вавилова, в оживленной локации с активным пешеходным и автомобильным трафиком. 2 отдельных входа, витрины по фасаду, несколько мест под вывески. Отличная визуальная доступность. Вокруг плотная жилая и би...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 11 180 327 руб.
  • 164 456 руб. за м2
667665. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 377 кв. м., расположенное в подвале жилого дома на Среднем Кисловском пер. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -6 минут пешком от станции метро Арбатская; -1.5 км до...

  • Включая НДС 8 812 622 руб.
  • 139 629 руб. за м2
Продаётся уникальное коммерческое помещение у метро Новые Черёмушки! Площадь — 350 кв.м, что обеспечивает массу полезного пространства для реализации любых бизнес-идей. Выгодные преимущества: Огромные витринные окна — отлично подходят для привлечения клиенто...