Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Сокол в Москве?
  • ✓ В базе Циан 17 помещений свободного назначения под стрит ритейл в районе Сокол в Москве
🔷 Средняя цена продажи:84 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:676,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:778 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Сокол
Стрит ритейл
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 17 объявлений
Лот 1073212-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Торговое помещение 121,2 м² в бизнес-классе "Дом на Зорге" | 2 входа | 4,66 м потолки | Под общепит | 70 млн ₽ Жилой комплекс бизнес-класса "Дом на Зорге" — это 16-этажный дом...
Помещение свободного назначения с бизнесом. Отличная локация. Большой пешеходный трафик. ЦОКОЛЬ/ПОДВАЛ ОТД ВХОД + ОБЩИЙ. Водопровод, канализация, горячая вода, центральное отопление, электричество. Электроснабжение 380В, (возможно увеличение). Оперативный показ....
ТОРГ! СОБСТВЕННИК! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА 2-х УРОВНЕВЫХ помещений свободного назначения/офисов ЭТАЖ ЦЕЛИКОМ в БЦ на Волоколамском шоссе 1с1 в р-оне Сокол под любой вид деятельности на 1-й ЛИНИИ ВОЛОКОЛАМСКОГО ШОССЕ в шаговой транспортно...
Лот 1053967-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продаётся помещение свободного назначения общей площадью 105.4 м2. Топовая локация: объект расположен всего в 50 метрах и в прямой видимости от станции метро "Сокол", на первой...
ЛОЯЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ! ИЗОЛИРОВАННЫЙ УГЛОВОЙ БЛОК! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА помещения свободного назначения/13-ти КАБИНЕТНОГО офиса в БЦ на Волоколамском шоссе 1с1 в р-оне Сокол под любой вид деятельности на 1-й ЛИНИИ ВОЛОКОЛАМСКОГО ШОССЕ в шаговой транспортной автодост...
Лот 1053963-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продаётся помещение свободного назначения площадью 43.7 м2. Топовая локация: объект расположен всего в 50 метрах и в прямой видимости от станции метро "Сокол", на первой фасадно...
Лот 1053967 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения общей площадью 105.4 м2. Топовая локация: объект расположен всего в 50 метрах и в прямой видимости от станции метро "Сокол", на первой фасадной линии с интенсивным пешеходным трафи...
Лот 509427 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под магазин площадью 320.00 м2. Помещение расположено 16 мин от м Стрешнево (МЦК). Подвал. Отдельный вход. Система кондиционирования. Есть круглосуточный доступ. Планировка - смешанная. 70 кВт мощнос...

  • Своб. назнач.
  • Ленинградский просп.
  • 43,7 – 105,4 м² от
    66 000 000 ₽
    • Доступно 149 м²
    • 8 этажей
    • УСН
    • от 796 964 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    66 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    84 000 000 ₽

    • Включая НДС 12 616 224 руб.
    • 577 250 руб. за м2
    Лот 1073212 Предложение от Собственника! Торговое помещение 121,2 м² в бизнес-классе "Дом на Зорге" | 2 входа | 4,66 м потолки | Под общепит | 70 млн ₽ Жилой комплекс бизнес-класса "Дом на Зорге" — это 16-этажный дом на улице Зорге в районе "Сокол" на границе с...
    Лот 1053963 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 43.7 м2. Топовая локация: объект расположен всего в 50 метрах и в прямой видимости от станции метро "Сокол", на первой фасадной линии с интенсивным пешеходным трафиком. П...
    1 линия, Трафик, Свой вход с фасада, на выходе из метро. Зальная планировка, 62,8м2 на 1 этаже и 42,6м2 антресоли жилого здания. - Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. -Отдельный вход с фасада, также имеется вход со двора дома. - Место для размещения вы...

  • Своб. назнач.
  • Ленинградский просп.
  • 60,99 – 61,54 м² от
    60 990 000 ₽
    • Доступно 123 м²
    • 9 этажей
    • УСН
    • от 1 000 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    60 990 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    61 540 000 ₽
    Продаётся нежилое помещение площадью 110,1 кв.м., находящееся на первом этаже многоквартирного жилого дома, расположенного в районе с развитой инфраструктурой: бизнес-центры, магазины, школы, детские сады, парк - первая линия - сверхинтенсивный пешеходный и автом...
    Лот 256. Продается арендный бизнес, торговое помещение с сетевым арендатором, расположенное по адресу: Волоколамское шоссе 10.Помещение расположено на 1-ом этаже 10-и этажного жилого дома,ближайшая станция метро "Сокол", рядом остановки общественного транспорта,...
    641958. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором Банк "ВТБ", площадью 1 150,5 кв. м., расположенное на первом и втором этажах жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Ленинградского проспекта; -5 минут пешком...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Своб. назнач.
  • Зелёный
  • 29,6 – 96,9 м² от
    10 769 220 ₽
    • Доступно 462 м²
    • 2 этажа
    • Класс B+
    • Включая НДС 4 724 907 руб.
    • Доступно 100 парковочных мест
    • от 265 200 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    10 769 220 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    12 891 780 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 699 840 ₽
    1 этаж