Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Петра Алексеева в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под стрит ритейл на улице Петра Алексеева в Москве
🔷 Средняя цена продажи:240 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:281,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:240 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:240 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 853,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 853,5 м²
Москва, улица Петра Алексеева
Стрит ритейл
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
646055. Предлагаем отдельно стоящее двухэтажное административное здание с арендаторами Пятёрочка, Хостел, Кафе, площадью 853.5 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Петра Алексеева; -объект отлично просматривается, находится...

  • Включая НДС 43 278 688 руб.
  • 281 195 руб. за м2

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото
Продажа готового арендного бизнеса в промпарке Light Industrial "Сенькино" (2 очередь) Parametr (ГК ПИК) предлагает уникальную возможность приобрести готовый арендный бизнес с гарантированным доходом в современном промпарке "Сенькино" формата Light Industrial....
Собственник
Продажа торгового помещения с арендатором на первой фасадной линии Красной Пресни. Окупаемость - 11 лет В 300 метрах (3 минуты пешком) станция метро Улица 1905 года В 600 метрах (5 минут пешком) станция метро Краснопресненская В 800 метрах (7 минут пешком)...
Лот: 29502. Отдельно стоящее здание в ЦАО Москвы. 2 минуты пешком до станции метро Павелецкая. Первая линия Валовой улицы. Выезд на Садовое кольцо. Рядом расположены БЦ, Павелецкий вокзал, ТЦ Павелецкая Плаза. Общая площадь помещения: 427,3 кв. м. Тип здания: неж...
878398. Предлагаем помещение свободного назначения с надёжным сетевым арендатором супермаркет "Пятёрочка" в ЖК "Матвеевский Парк", площадью 584.5 кв. м, расположенное на первом этаже 33-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК...
817466. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 71,3 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Вестердам". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 6 корпусов переменной этажности (от 9 до 29...