Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Пришвина в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под стрит ритейл на улице Пришвина в Москве
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:87,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млрд ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,3 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,3 тыс. м²
Москва, улица Пришвина
Стрит ритейл
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений
Лот 1029883-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продается торговый центр "Миллион мелочей", расположенный в непосредственной близости от станции метро "Бибирево". Общая площадь объекта составляет 26 270 кв.м, из которых 17 487...
Лот 1029883 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под магазин площадью 26270.00 м2. Помещение расположено 1 мин от м Бибирево. 1-2 этаж. Планировка - смешанная. Есть лифт. Есть парковка. Срок окупаемости - 10 лет. Чтобы получить ПОДРОБ...

  • Включая НДС 506 000 000 руб.
  • 106 814 руб. за м2
В СВАО продается 2-этажный торговый комплекс Миллион Мелочей площадью 26 270 кв.м. 1 мин. пешком от м. Бибирево! Среднесуточный пассажиропоток ст. м. Бибирево составляет 57 000 человек. Арендопригодная площадь 17 487 кв.м. 2 наземных этажа. Центральные коммуник...
637055. Предлагаем торговый центр "Миллион мелочей" с сетевыми и надежными арендаторами, площадью 26 270 кв. м., в Бибирево, СВАО. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -40 метров от станции метро Бибирево; -объект отлично просматрива...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается земельный участок, общей площадью 5 сот., вид разрешенного использования: магазины (4.4); бытовое обслуживание (3.3). Участок расположен в 200 метрах от станции D4 Новогиреево. Густонаселенный жилой массив, соседние участки застроены торговыми рядами, у...

  • Включая НДС 102 786 885 руб.
  • 140 118 руб. за м2