Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Дорогомилово в Москве?
  • ✓ В базе Циан 8 помещений свободного назначения под стройматериалы в районе Дорогомилово в Москве
🔷 Средняя цена продажи:122,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:740 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:96,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:497,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 672 м²
Дорогомилово
Стройматериалы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под стройматериалы в районе Дорогомилово в Москве

Найдено 8 объявлений
==ЛОТ 216580 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продаю помещение свободного назначения на первой линии Кутузовского проспекта в престижном районе города Москвы, в доме "сталинского ампира". Помещение угловое, с большими витринными окнами. Основная коммерческая пло...
УНИКАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ! Собственник предлагает к продаже торговое помещение с большими витринами и входом с первой линии на главной магистрали столицы Кутузовском проспекте. Помещение идеально подойдет под размещение флагманского магазина продаж для Вашего бизнеса...

  • Своб. назнач.
  • Брянская ул.
  • 76,5 – 83,7 м² от
    96 600 000 ₽
    • Доступно 160 м²
    • 10 этажей
    • УСН
    • от 1 262 746 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    96 600 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    110 400 000 ₽

    • Включая НДС 93 409 836 руб.
    • 740 000 руб. за м2
    ID 8094. Коммерческое помещение на первом этаже жилого дома на первой линии Бережковской набережной. Имеется наземная парковка. Текущий арендатор — салон элитной мебели. Качественный ремонт выполнен в соответствии с назначением помещения. Торговое помещение зани...
    1073479. Предлагаем помещение свободного назначения формата, площадью 151.6 кв. м., расположенное на первом этаже 14-этажного бизнес-центра Atlantic office. Без комиссии для покупателя. Лучшая цена в ЦАО. Преимущества объекта: -первая линия; -7 минут пешком...

    • Включая НДС 66 721 311 руб.
    • 740 000 руб. за м2
    917144. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 83,7 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Брянской улицы; -5 минут пешком от станции метро Киевская;...
    917139. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 76,5 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Брянской улицы; -5 минут пешком от станции метро Киевская;...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 11 180 327 руб.
    • 164 456 руб. за м2
    667665. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 377 кв. м., расположенное в подвале жилого дома на Среднем Кисловском пер. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -6 минут пешком от станции метро Арбатская; -1.5 км до...

    • УСН
    • 1 703 665 руб. за м2
    Продажа ресторана 193,7 м² на 1 этаже элитного ЖК Лаки Идеально под ключ для премиального ресторана или кафе. Преимущества объекта: 1. Площадь: 193,7 м² на первом этаже с отдельным входом. 2. Состояние: Готовый бизнес* — стильный ремонт в светлых тонах, больш...
    Продаётся помещение свободного назначения , территория Жилого комплекса "Грин Хилс " Пристройка к дому ,2 уровня Возможность отдельного входа на территорию Доступна парковка УСН Место ТОП, помещение без отделки Просмотр в любое время , на все вопросы отвечу по...

    • УСН
    • 500 000 руб. за м2
    Лот 161064. Лучший вид на Москву и готовое решение для вашего бизнеса! Продается представительский офис площадью: 407,7 м² в легендарной "Башне 2000". Это пространство, где эстетика встречается с функциональностью. Дизайнерский интерьер и высококачественная от...

    • Включая НДС 12 262 295 руб.
    • 519 481 руб. за м2
    Продается коммерческое помещение 130,9 м2 свободного назначения с действующим арендатором - баром ТСЛ (Так Себе Люди) в долгосрочной аренде. Помещение расположено на первой линии, отдельный вход на Шмитовский проезд, активный пешеходный трафик, большой жилой масс...