Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения станция Коптево (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения под стройматериалы станция Коптево (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:44,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:288 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:539 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,6 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Коптево
Стройматериалы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под стройматериалы станция Коптево (МЦК)

Найдено 6 объявлений

  • Включая НДС 4 973 262 руб.
  • 290 000 руб. за м2
Лот 966974 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под магазин площадью 95.10 м2. Помещение расположено у м Коптево (МЦК). 1 этаж. Планировка - открытая. 20 кВт мощности. Срок окупаемости - 10 лет. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С...
Лот 919770 Предложение от Собственника! Продается помещение площадью 43,7 м², расположенное в шаговой доступности от станции МЦК Коптево. Помещение находится во дворе жилого дома в виде небольшого 1- этажного здания, в котором часть помещения продается. Высота по...
Лот 585508 Предложение от Собственника! Продажа помещения свободного назначения 186 м2, готовый арендный бизнес, на 1м этаже жилого дома (по документам цоколь, относительно уровня земли как 1ый) в районе метро Коптево (15 минут пешком). Проходная линия густонасел...
803291. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Талисман" на Водном, площадью 267 кв. м, расположенное на первом этаже 24-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -на пересечении Авангардной улицы и Головинского шоссе...

  • Включая НДС 106 393 442 руб.
  • 80 996 руб. за м2
Продается имущественный комплекс, расположенный по адресу: г.Москва, ул.Автомоторная, д.4А, в составе: • земельный участок площадью 8 719 кв.м., категория: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: объекты размещения помещений и технических устрой...