Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Аникеевка?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под танцы рядом с метро Аникеевка
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:86,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Аникеевка
Студия танцев
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 22 222 руб. за м2
Собственник
PEAЛИЗАЦИЯ HEПРОФИЛЬНЫХ АКTИВOВ ПAО COВKOMБAHK. Адрес: Московская обл., Истринский р-н, с. Рождествено, ул. Южная, д.21. Кадастровый номер: 50:08:0050304:193 Помещение находится в жилом 8-этажном кирпичном доме 2005 года постройки с огороженной территорией и сво...
Предлагается уникальное торгово-офисное здание свободного назначения, идеально подходящее для вашего бизнеса! В здании установлены современные лифты, обеспечивающие удобный доступ на все этажи, включая эксплуатируемую крышу, которая может стать как зоной отдыха,...
Продается помещение свободного назначения, от собственника, в собственности физ. лицо , подъемные ворота , центральное отопление, сплит система, охрана росгвардии, видеонаблюдения, интернет , можно установить витрину вместо ворот

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагается в продажу отдельно стоящий коммерческий Объект- 4-х этажное здание -718,7 кв.м. расположенное на земельном участке 4.2 соток. Объект и земля находятся в собственности. Центральные коммуникации: тепло- водо и электроснабжение. Эксклюзивная локация- у...
ID объекта: T-6067 Предлагается к продаже действующий бизнес на Рублевке! Магазин площадью 322,8 кв.м. расположен на участке 10 соток. Назначение; Объект придорожного сервиса. Все коммуникации; скважина, септик, магистральный газ, электричество 25 кВт! Парковка н...