Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Щукинская?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения под танцы рядом с метро Щукинская
🔷 Средняя цена продажи:82,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:237 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:185,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Щукинская
Студия танцев
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений
Собственник! Продам Готовый Арендный Бизнес! ПСН 309 м2, Первая линия улицы Маршала катукова, Интенсивный трафик! Давно ведет деятельность Арендатор, ресторан. Арендная плата 371 000т.р./мес! + ку Отель работает с марта 2024 года. Помещение на трафике, рядом оста...
Пoмещeниe pасполагается нa 2 этажe жилогo дома (на плане БТИ выделено розовым цветом). Объект с отдельным кадастровым номером (не доля). Подключено электричество. Большой плюс, что этаж над продаваемым помещением нежилой. В coбственности физ. лицa. 3 окна. Высoтa...
Лот 988628 Предложение от Собственника! Продается помещение свободного назначения, Сталинский дом. Общая площадь 481.20 кв.м. Потолки 6 м. Из которой 316 кв.м. Сдано магазину Дикси. МАП 1 млн. Безусловная индексация с 3-его года 5% . и свободное помещение цокол...
В продаже коммерческое помещение, свободного назначения в ЖК Доминанта, первая линия ул. Щукинская, дом 2. Помещение находится на цокольном этаже в стилобате жилого дома (пристройка к дому.) Два отдельных входа, с улицы Щукинской и с улицы Пехотной. Высокие пото...
Здание 1075м2 1994г. -1, 1, 2 эт. + немного на 3 эт. 2 входа. 1я линия, активное движение. Участок 6сот. аренда. Потолки до 3,3м. Центральные коммуникации. Большие окна. 2 лестницы. Прямые д-ры с МОЭК, МОЭСК, ВОДОКАНАЛ, на ТБО и снега. 150кВт по 2 кат. Нет имущес...
726863. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 67,4 кв. м., расположенное на первом этаже и антресоли жилого дома в ЖК бизнес-класса "B'aires". Корпус 2. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -10 минут пешком от станции МЦК Стрешне...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 688 300 руб.
  • 239 500 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Коммерческое помещение площадью 85.4 м², расположено по адресу: г. Москва, Авиационная улица, 61/2, помещение 18Н, район Щукино. Объект занимает 1 этаж в здании с этажностью 24 этажа. Помещение с отделкой, свободного назначения, имеет отдельный вход. Здание о...
Лот 905951-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продается помещение свободного назначения площадью 269 м², расположенное в подвале жилого дома. Акция до Нового года! Цена снижена! Покупайте ГАБ-получайте МАП 203 000 рублей. Ар...
СОБСТВЕННИК! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА помещения свободного назначения под склад/производство/офис и иной вид деятельности по согласованию в БЦ БОЛЬШОЙ КОПТЕВСКИЙ ПРОЕЗД 6 в АДМИНИСТРАТИВНОМ ЗДАНИЕ с ОТДЕЛЬНЫМ ИЗОЛИРОВАННЫМ ВХОДОМ в шаге от ТИМИРЯЗЕВСКОГО ПАРКА! Документы...

  • УСН
  • 120 000 руб. за м2
БЦ "На Магистральной". От станций метро: Хорошевское 4 минуты пешком, Полежаевская 5 минут пешком. 4-я Магистральная улица д. 5 с. 1. Первая линия домов с высоким пешеходным и транспортным потоком. Продам помещение (498,2 кв.м) с хорошим ремонтом, ресепшн, перего...
Продается помещение в 5ти минутах ходьбы от станции метро Митино. 1й этаж жилого дома с отдельным входом с улицы. Хорошая проходимость. Размещение рекламы на фасаде.
642341. Предлагаем торговое помещение с арендатором "Яндекс Лавка", площадью 484,1 кв. м., расположенное на первом этаже и подвале встроенно-пристроенного помещения к жилому дому. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -7 минут пешком от станции метр...
Руслан. Продается помещение под выгодный Арендный бизнес. Салон красоты и 6 апартаментов разной квадратуры-один кадастровый номер. МАП салона красоты- 200.000р Все студии полностью мебелизированы и с бытовой техникой, с готовыми санузлами, выполнен ремонт в стил...

  • Включая НДС 19 192 295 руб.
  • 290 000 руб. за м2
712214. Предлагаем к приобретению помещение с действующей автомойкой, площадью 367 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -5 минут пешком от станции метро ЦСКА; -густонаселённый жилой массив; -рядом 32-этажный жилой комплекс "Гранд-Парк"...
Готовый арендный бизнес у метро Беговая — помещение с окупаемостью и потенциалом роста. Коммерческое помещение всего в 2 минутах пешком от метро Беговая с одной стороны и в 2 минутах пешком от МЦД Беговая. Локация с высоким автомобильным и огромным пешеходным тр...
642507. Предлагаем торговый центр с сетевыми и надежными арендаторами - ВкусВилл, Бристоль, Билайн, МТС, Одежда, Продукты, Турагентство, площадью 793.2 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -пешая доступность от станции метро Строгино (7 мину...
889905. Офисное помещение в жилом доме в СЗАО. В 250 м от станции метро "Щукинская". 2 км до Волоколамского шоссе, 4 км до Ленинградского шоссе, 6 км до Звенигородского шоссе. Развитая инфраструктура района. Здание оборудовано центральной системой кондиционирован...
Еще фото
Собственник
Готовый арендный бизнес от собственника! Просмотр в день звонка! Звоните! Пишите сообщения в любое время! Арендатор: Яндекс Лавка Ежемесячный доход от аренды 890 000 руб. Договор аренды на 10 лет Доходность 14,2 % Окупаемость 7 лет ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ -...

  • Включая НДС 12 333 344 руб.
  • 182 093 руб. за м2
Объект реализуется на городских торгах! Дополнительная информация и документы расположены на Инвестиционном портале города Москвы по ссылке: https://investmoscow. ru/tenders/tender/20062769?utm_source=cian&utm_me dium=razmeshenie-obectov&utm_campaign=freeAppoint...

  • Включая НДС 100 518 473 руб.
  • 216 424 руб. за м2
699068. Предлагаем помещение под фитнес, площадью 2 575,6 кв. м., расположенное на -1 этаже жилого дома в ЖК "Зорге 9". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из трёх 21-этажных корпусов, рассчитанных на 582 квартир; -шаговая доступность...

  • Включая НДС 40 970 491 руб.
  • 500 000 руб. за м2
Код объекта: 2167544. Коммерческое помещение на первой линии в ЖК "Сердце Столицы". Предлагается редкий лот в самой проходимой точке комплекса — идеальная локация для любого бизнеса. Помещение свободного назначения, высокий трафик жителей и посетителей квартала....
Продается помещение свободного назначения 133 кв.м. 10 мин пешком от метро Сходненская. Сейчас все сдано в аренду. Светлое помещение с обычными окнами на уровне первого этажа. Состоит из 3-х отдельных блоков. Возможно оборудовать отдельные входы с улицы в каждый...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 158 730 руб. за м2
Номер объекта: 537142. Коммерческое помещение в Сокольниках (189 кв. м): продажа Предлагается к приобретению помещение свободного назначения площадью 189 кв. мпо адресу: г. Москва, ВАО, район Сокольники, ул. Маленковская, 32 с2А. Транспортная доступность и локаци...

  • Включая НДС 123 200 000 руб.
  • 222 519 руб. за м2
ПРОДАЖА ТОРГОВОГО ПОМЕЩЕНИЯ м. Народное Ополчение в пешей доступности. Арендатор — "М.Видео". Площадь — 3070.3 м². Высота потолков — 3,6 м. Подключенная мощность — 80 кВт. 1-я линия домов. 1-й этаж. Налог НДС включен. Отдельный вход. Жилое здание. Трафик.Точки п...
Продам торговое помещение свободного назначения! 1-я линия в плотном жилом массиве. Большие рекламные возможности, под размещения вывесок на фасаде. Мощности: 50 кВт Арендатор: CyberX Community МАП 325 500 руб. Безусловная ежегодная индексация 5 % Долгосрочный...
    Соседнее метро