Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Мясницкая в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под тату салон на улице Мясницкая в Москве
🔷 Средняя цена продажи:79 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:559,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:641,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 527,9 м²
Москва, Мясницкая улица
Тату салон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

  • УСН
  • 242 857 руб. за м2
Предлагается к продаже функциональное помещение свободного назначения в самом центре Москвы. Стены из дореволюционного кирпича. Есть мокрая точка. Имеется выделенное машиноместо во вдоре для собственника объекта. Потолки 2.6м. Возможность увеличения электрической...

  • УСН
  • 559 887 руб. за м2
Уникальное предложение! Действующий караоке клуб в центре Москвы! Прямая продажа! Предлагается нежилое помещение площадью 141,1 кв.м. -1 этаж жилого дома. Отдельный вход. Центральные коммуникации. Престижная локация: 5 мин. пешком до м. Чистые Пруды и м. Тург...

  • Включая НДС 117 213 691 руб.
  • 1 432 672 руб. за м2
944501. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 453.7 кв. м, расположенное в подвале и на первом этаже 4-этажного административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Мясницкая; -исторический центр города; -...

  • УСН
  • 1 010 479 руб. за м2
1108513. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 534.4 кв. м, расположенное в подвале и на первом этаже 5-этажного административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -на пересечении ул. Мясницкая и пер. Большой Златоустинск...

  • Включая НДС 10 278 688 руб.
  • 438 462 руб. за м2
Продажа помещения свободного назначения площадью 130 м2 в историческом центре Москвы на улице Мясницкая. Площадь 130 м2. Помещение на 1-м и цокольном этажах особняка начала XX века. Потолки до 4.4 м. 2 входа, как через основное здание так и со двора. Наземный и...

Дополнительные предложения по вашему запросу

С электронных торгов продаётся нежилое помещение в городе Москва, общей площадью 77,80 кв.м., по адресу: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Мещанский, пер. Печатников, д. 26 . Помещение в цокольном этаже, с окнами. Посещение не имеет арестов /запретов БЕ...

  • УСН
  • 415 385 руб. за м2
Продается помещение в современном бизнес центре рядом с метро. Идеально под офис, услуги, салон . Доход от аренды 160 000 руб/месяц с потенциалом увеличения. Помещение с ремонтом. Есть мокрая точка, удобная планировка, приточная вентиляция, кондиционирование, п...