Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Перово (Калининско-Солнцевская)?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения под техцентр рядом с метро Перово (Калининско-Солнцевская)
🔷 Средняя цена продажи:53,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:556,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:77,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 183,2 м²
До метро 45 мин. пешком
Перово
СТО
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под техцентр рядом с метро Перово (Калининско-Солнцевская)

Найдено 6 объявлений

  • Включая НДС 8 836 065 руб.
  • 350 000 руб. за м2
1171929. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Терлецкий парк", площадью 140 кв. м, расположенное на первом этаже 21-этажного жилого дома. Корпус: 2. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 2-х 21-этажных корпусов, рассчитан...
670905. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 50,5 кв. м, расположенное на первом этаже ТЦ "Графит". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Электродная; -шаговая доступность от станции метро Шоссе Энтузиастов (5...
806319. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 119,1 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Свободного проспекта; -2 минуты пешком от станции метро Новогиреево; -...
1084955. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 46,6 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -5 минут пешком от станции метро Перово; -плотный жилой массив; -сложившееся торгово...
1147910. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 115.8 кв. м, расположенное на первом этаже 24-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -на пересечении ул. 3-я Владимирская и просп. Федеративный; -первая линия; -шагов...
1167336. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 188 кв. м., расположенное на первом этаже 2-этажного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Электродная; -5 минут пешком от станции метро "Шоссе Энтузиастов"; -ра...

Дополнительные предложения по вашему запросу