Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на шоссе Очаковское в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под товары для дома на шоссе Очаковское в Москве
🔷 Средняя цена продажи:145,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:145,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:145,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 806,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 806,1 м²
Москва, Очаковское шоссе
Товары для дома
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • УСН
  • 180 000 руб. за м2
В ЗАО в бизнес центре West Park (Вест Парк) продается помещение с ремонтом площадью 806,1 кв.м. Высокий 7-й этаж, потолки более 3 м. Класс БЦ В+. Офис с видом на улицу, панорамное остекление. Помещение представляет собой опенспейс + несколько кабинетов отдел...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается Складской комплекс класса А и Б 4 800 000 000 рублей без НДС Москва, ЗАО, улица Рябиновая дом 43 А и Б. Продажа от собственника 100% доли в ООО (НДС не облагается). Складской комплекс 2004-2008 года постройки, общая площадь зданий 23 000 м2 (земельны...
1135273. Пpeдлaгаeм пoмeщение свободнoго нaзначeния, площaдью 135,7 кв. м., располoжeннoe нa пeрвом этажe жилoго домa в ЖК "Оcтpoв". Корпус 7. Taк кaк кoррeктный aдpec отcутствует нa Яндекс.Kapтaх, ввeден ближaйший. Бeз кoмиссии для покупaтeля. Прeимущeства объe...

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 280 255 руб. за м2
Общая мощность 220 кВТ, активное транспортное движение (третье кольцо) Возможен пассивный доход от арендного бизнеса с действующим арендатором "Сбербанк" и другим на выбор или самостоятельное использование помещения. Помещение два этажа: первая линия (1 этаж)...

  • Включая НДС 3 956 083 руб.
  • 272 864 руб. за м2
Офисы в ЮВАО. Скидка 10% на все офисные помещения при 100% оплате или ипотеке. Скидка 5% на все офисные помещения при рассрочке. Продается офис 318 площадью 80,4 м2 в новом проекте NOMAN в 15 минутах ходьбы от м. Люблино. Проект представляет собой 4х этажное зда...

  • Включая НДС 143 551 969 руб.