Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Бирюлево Восточное в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под учебный центр в районе Бирюлево Восточное в Москве
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:331,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,7 м²
Бирюлево Восточное
Учебный центр
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под учебный центр в районе Бирюлево Восточное в Москве

Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 281 385 руб. за м2
Вашему вниманию предлагается нежилое помещение в жилом доме! Район с отличной инфраструктурой: магазины, ТЦ, пункты выдачи заказов, фитнесс, салон красоты и т.д. - всё в пешей доступности. В 2029 году планируется открытие станции метро в 500 метрах от дома. В п...
1076035. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 63,3 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Царицыно-2". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 7 корпусов переменной этажности (от 16 д...
988144. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 47,9 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК бизнес-класса "Квартал Герцена". Так как корректный адрес отсутствует на Яндекс.Картах, введен ближайший. Корпус 1. Без комиссии для покупател...

Дополнительные предложения по вашему запросу

В продаже отличное помещение свободного назначения под любой вид деятельности: офис, кабинет, склад, услуги, точка выдачи, салон и т.д. Находится на 1-м этаже 3-х этажного административного здания. Мокрая точка в помещении, электричество. Помещение с окнами, св...
Собственник продает помещение свободного назначения 21,1 м. кв. По документам подвальное помещение фактически цоколь окно на половину выше уровня земли. Территория огорожена и охраняется 24 часа! В настоящее время помещение сдано в краткосрочную аренду (11 мес.)...

  • Своб. назнач.
  • просп. Маршала Жукова
  • 50,7 – 87,1 м² от
    4 140 000 ₽
    • Доступно 138 м²
    • 48 этажей
    • Включая НДС 1 341 639 руб.
    • от 81 657 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    4 140 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    7 440 000 ₽
    Помещение с ремонтом в ТЦ Русское Раздолье, расположенное на втором этаже. Помещение общей площадью 34,2 м². Можно использовать под торговое пространство, офис или арендный бизнес. Торговый центр имеет все необходимые коммуникации: приточно-вытяжная вентиляция, с...