Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Пражская?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений свободного назначения под ювелирный рядом с метро Пражская
🔷 Средняя цена продажи:112,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:235,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:420,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 97,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,8 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Пражская
Ювелирный
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений
Продается помещение на въезде в жилой микрорайон. Лучшее место!!! Дом сдан и объект готов к аренде. Высокие потолки, универсальная планировка. Электрическая мощность 30 КВт Все коммуникации подключены. Установлена пожарная сигнализация.

  • УСН
  • 139 328 руб. за м2
Лот 879222 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под магазин площадью 1012.00 м2. Помещение расположено 30 мин от м Красный Строитель (МЦД). 1 этаж. Отдельный вход. Есть парковка. Срок окупаемости - 9 лет. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗ...
Торговое помещение 101 м² в продаже — отдельный вход, фасад, парковка, свобода под ваш бизнес Продается торговое помещение 101 м² на 1 этаже в локации с хорошей доступностью и заметностью. Объект идеально подойдет под магазин, сферу услуг, шоурум, офис продаж, с...

  • Включая НДС 75 893 267 руб.
  • 234 229 руб. за м2
Группа "ЛСР" предлагает коммерческое помещение свободного назначения в жилом комплексе бизнес класса "Парксайд". ЖК расположен в густозаселенном районе Чертаново Центральное Южного административного округа Москвы. 4 корпуса на 1 800 квартир сданы. Идет заселение....
658295. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 218,3 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Parkside". Корпус 2. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из корпусов переменной этажности (о...

  • Включая НДС 75 893 267 руб.
  • 234 229 руб. за м2
902462. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 1 795,5 кв. м., расположенное на 1, 2, 3 этажах жилого дома в ЖК бизнес-класса Parkside. Корпус 4. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -10 минут транспортом от станци...
904687. Предлагаем торговое помещение в ЖК "Parkside", корпус 2, площадью 250.5 кв. м, расположенное на первом этаже 23-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 8-ми 23-этажных корпусов, рассчитанных на 1 554 кв...

Дополнительные предложения по вашему запросу

903749. Предлагаем помещение свободного назначения под общепит-ресторан с арендатором Ресто-Кафе "MoskWa", площадью 678 кв. м., расположенное в отдельно стоящем здании. Часть 1 и 2 этаж полностью. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия...
Продаётся коммерческое помещение в здании общежития Университета имени В.В. Жириновского! • Общая площадь: 105,8 кв.м. • Назначение: свободное. В настоящее время используется под магазин аквариумов. Дополнительная информация: • Собственник: ООО, работает без Н...

  • Включая НДС 528 000 000 руб.
  • 198 504 руб. за м2
Собственник
Фopмат cдeлки: по ДКП c учетом НДС 22%. Чиcтый опeрациoнный доxoд (NОI) — 240 млн ₽/гoд окупaeмocть 10 лeт Состав пpодaваeмoгo имущeствa: • зданиe TЦ Яcенeвo — 13 518,4 м² • здaние кафe — 500,9 м² • здание офиса — 731,0 м² • земeльный учаcтoк — 0,8 гa (собствeн...
Лот 19425. Предлагается в продажу готовый арендный бизнес, помещение с сетевыми арендаторами: аптека "ЗдравСити" и оптика "Дом Оптики" общей площадью 243.5 кв.м. по адресу: Москва, ВАО, Вешняковская улица, д.39Б. Метро Выхино в 5 минутах пешком. Густонаселенный...
Продам торговое помещение свободного назначения! 1-я линия, 1-й этаж в плотном жилом массиве В непосредственной близости с метро Сокольники Большие рекламные возможности Арендатор: Wildberries Бессрочный договор, с автоматической ежегодной индексацией. Площадь 78...
1167648. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами Пятерочка, ДНС, Табак, магазин одежды, склад интернет-магазина, площадью 1 320,4 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая лини...
Собственник
Продажа офисных помещений у м. Кожуховская Продаются офисные помещения по адресу: г. Москва, ул. Трофимова, д. 24, в пешей доступности от метро Кожуховская (10 минут). 1 этаж (352.1 кв.м.) и цоколь (338 кв.м.) жилого дома, три отдельных входа. Два на центральну...
634949. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами Чижик, Яндекс Лавка, парикмахерская, магазин непродовольственных товаров, площадью 1 794.3 кв. м., расположенное на 1 и 2 этажах торгового центра. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта...

  • Своб. назнач.
  • просп. Куприна
  • 284 – 2 260 м² от
    53 170 800 ₽
    • Доступно 6 756 м²
    • 2 этажа
    • Включая НДС 75 677 522 руб.
    • от 180 240 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    53 170 800 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    69 180 752 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    84 703 752 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    106 006 064 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    127 055 628 ₽
    Ещё 4 площади
    Добрый день! Продаем помещение в ЖИЛОМ доме на 1 этаже!!! ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: - 2 собственника - НЕТ ОБРЕМЕНЕНИЙ; - Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости, БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕМ Вам...
    Э Продаётся помещение общей площадью 99,4 м2. Располагается на 1-м этаже жилого дома. В помещение выполнен типовой ремонт. Место проходное. Отдельный вход с улицы и со двора! Показы по договоренности! Рядом продаётся второе помещение 108.6 кв.м. Можно приобр...
    Собственник предлагает в аренду помещение 295 кв.м. в подвале жилого дома. Отдельный вход. Кабинетная планировка. Почти все кабинеты сданы в аренду по коротким 11 месячным договорам разным арендаторам. Среди арендаторов пункты выдачи заказов, гончарная мастерская...
    Код объекта: 2177888. Продается помещение свободного назначения 330,4 кв.м. Много окон. Высокие потолки - 3,1 метра. Помещение оборудовано сигнализацией. Функциональная планировка, 3 мокрые точки (2 с/у), зона кухни. Смешанная планировка помещения. Два входа в по...
    Арт. 118757053 Продаётся коммерческое помещение свободного назначения площадью 1190,1 кв.м. Объект расположен в пристроенном корпусе жилого дома, что обеспечивает удобный доступ и высокий пешеходный трафик. Характеристики помещения: Общая площадь: 1190,1 кв.м.,...
    892234. Предлагаем торговое помещение с якорными арендаторами - продуктовая сеть "Пятёрочка", магазин "Чижик", Яндекс маркет и другими, площадью 1 024 кв. м., расположенное на первом этаже и в подвале административного здания. Без комиссии для покупателя. Преиму...
    Продается офисное помещение, состоит из шести кабинетов, двух санузлов и трех подсобных комнат, частично мебелировано и имеет вход со стороны улицы Ак.Королева, через ресторанно-развлекательный центр Галактика и находится на последнем четвертом этаже комплекса. Т...

    • Включая НДС 153 278 688 руб.
    • 321 361 руб. за м2
    Продаётся офисное помещение класса А на 3м и 4мэтажах в БЦ Лотос, башня А (два этажа целиком). Площадь: • 3й этаж — 1360,2 кв. м; • 4й этаж — 1285,2 кв. м. Общая площадь — 2645 кв. м. В офисных помещениях выполнен дизайнерский ремонт с применением каче...