Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Белорусская (Замоскворецкая, Кольцевая, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))?
  • ✓ В базе Циан 37 помещений свободного назначения под йогу рядом с метро Белорусская (Замоскворецкая, Кольцевая, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))
🔷 Средняя цена продажи:68,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:774,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,6 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Белорусская
Йога
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под йогу рядом с метро Белорусская (Замоскворецкая, Кольцевая, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))

Найдено 37 объявлений
Собственник
Продается нежилое помещение 233, 7 кв.м. с арендаторами в премиальном комплексе Art Residence 3-я, улица Ямского поля, 9 , корпус 2 М. Белорусская (5-7 минут пешком), рядом Ленинградский проспект, ТТК. Готовый арендный бизнес, два стабильных арендатора: 1. ЯНДЕКС...
Срочно. ЦАО Тверской. Продаётся отличное подвальное помещение с отдельным входом состоящее из 8-х комнат. Общая площадь 254.8 м2, по комнатам (4 изолированные, 4 смежно-изолированные), 2 с/у раздельных. Шаговая доступность метро: Новослободская - 5 мин/пешком, М...

  • УСН
  • 522 500 руб. за м2
Продажа помещений свободного назначения от 40 до 74 м2 с ремонтом и отдельными входами в пешей доступности от Патриарших прудов, ст. м. Маяковская и Белорусская. 1-й этаж, индивидуальные входные группы. Выполнена новая дизайнерская отделка помещений, входных гру...

  • УСН
  • 428 571 руб. за м2
==ЛОТ 224504 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагаем коммерческое помещение в бизнес-центре на Новослободской улице, 20. Расположено на выходе из метро. Помещение находится на третьем этаже четырехэтажного здания и имеет общую площадь 45,5 м? с потолками в...

  • УСН
  • 346 970 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения, второй этаж в БЦ, в нескольких минутах от метро, есть арендатор на неопределенный срок, есть мокрая точка.

  • Включая НДС 405 737 704 руб.
  • 497 567 руб. за м2
Лот 1027457 Предложение от Собственника! Продажа 4522 м2 в уникальном здании вблизи м.Белорусская (9 мин пешком). Объект расположен в центральной части Москвы, на территории элитного жилого ансамбля Republic по адресу улица Пресненский Вал в Пресненском районе....

  • УСН
  • 428 571 руб. за м2
Лот 1052915 Предложение от Собственника! Предлагаем помещение свободного назначения 45.5 кв.м. (Возможна покупка как ГАБ - месячный арендный платеж 160000р.) на 3 этаже административного здания в непосредственной близости от метро Менделеевская в престижном район...

  • Включая НДС 279 508 196 руб.
  • 708 086 руб. за м2
Лот 1027708 Предложение от Собственника! Продажа 2189 м2 в уникальном здании вблизи м.Белорусская (9 мин пешком). Объект расположен в центральной части Москвы, на территории элитного жилого ансамбля Republic по адресу улица Пресненский Вал в Пресненском районе....

  • Включая НДС 631 147 540 руб.
  • 723 290 руб. за м2
Лот 1027711 Предложение от Собственника! Продажа4839 м2 в уникальном здании вблизи м.Белорусская (9 мин пешком). Объект расположен в центральной части Москвы, на территории элитного жилого ансамбля Republic по адресу улица Пресненский Вал в Пресненском районе. К...
944218. Предлагаем помещение свободного назначения формата во встроенно-пристроенной части жилого дома, площадью 1005 кв. м, расположенное на первом и втором этажах 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул....
931042. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 36 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия, на пересечении 1-ой Миусской и Лесной улиц; -5 минут пешком от ст...
989407. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения с арендатором Салон цветов и декора, площадью 102 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Элитный дом Реномэ". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -2 минуты пешком...

  • Включая НДС 45 442 622 руб.
  • 1 067 797 руб. за м2
645277. Помещение свободного назначения на первой линии Садово-Кудринской улицы. Активный пешеходный и автомобильный трафик. В пешей доступности метро Маяковская, Баррикадная и Краснопресненская (около 10 минут). Район с развитой инфраструктурой и плотной жилой з...

  • Включая НДС 21 621 311 руб.
  • 444 074 руб. за м2
ПPИBАТHЫЙ OЗДOPОВИТЕЛЬHЫЙ ЦЕHТР 270 M² B ЦЕНTPE MOCKBЫ Два полностью oтдельныx входа — максимaльнaя конфидeнциальность для VIР-клиeнтов Пpивaтный заeзд из паpкингa — диcкретнoсть и удoбствo для гocтей Сaунa на тepритopии — полный комплекс оздоровительных уcлуг...
В САО продается встроенно-пристроенное помещение площадью 342,1 кв.м. В помещении сидит надежный арендатор магазин Магнит. Действующий 10 летний договор аренды заключен до 14.07.2027 г. Есть возможность досрочного выхода из договора аренды со стороны арендода...
828438. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 200 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в МЖК "Пресня сити". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -11 минут пешком от станции метро Улица 1905 года; -центр нового много...

  • Включая НДС 306 557 377 руб.
  • 474 225 руб. за м2
1000718. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 3 584,8 кв. м., расположенное в подвале, на цокольном первом и втором этажах жилого дома на Тверской. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -3 минуты пешком...
884837. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 15.3 кв. м, расположенное в подвале и на первом этаже 7-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Ленинградского проспекта; -шаговая доступность от станции...
1173932. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 17.8 кв. м, расположенное на первом этаже 9-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. 1-я Тверская-Ямская; -шаговая доступность от станции метро "Маяко...