Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Савёловская (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 17 помещений свободного назначения под зал рядом с метро Савёловская (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:132,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:670 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:479 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 718,4 м²
До метро 45 мин. пешком
Савёловская
Зал
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под зал рядом с метро Савёловская (Большая кольцевая линия)

Найдено 17 объявлений
В продаже коммерческое помещение на 1 этаже в ЖК ВТБ АРЕНА ПАРК. Помещение площадью 126 кв.м. Сейчас в помещении располагается ресторан МИО. Вход в помещение возможен как со стороны улицы, так и со стороны двора, в летний период открывается веранда, она согласова...

  • Включая НДС 12 622 950 руб.
  • 1 014 493 руб. за м2
СОБСТВЕННИК физ.лицо. Предлагаемое помещение 69м2,первый этаж. 1-я линия, стрит-ритейл. Открытая планировка. Отдельный вход. Доступ 24\7. Витринные окна. Парковка подземная. Потолки 5,4м(можно увеличить площадь на 30% за счет антресоли). Электричество 20...
Лот 849629 Предложение от Собственника! Продажа УГЛОВОГО помещения свободного назначения 70.2 кв.м., в новом элитном жилом квартале ЖК "PRIDE". Расположено на 1-ом этаже. Отдельные вход, ЧЕТЫРЕ окна, витринное остекление - на улицы Полковая и Двинцев будут отлич...

  • Включая НДС 4 670 491 руб.
  • 199 231 руб. за м2
Лот 883801 Предложение от Собственника! Продается готовый арендный бизнес с окупаемостью 9 лет. Помещение разделено на две части, каждая из которых оборудована отдельным входом. Общий месячный арендный платеж составляет 230 000 рублей, при этом арендаторы самосто...

  • Включая НДС 47 737 114 руб.
  • 680 000 руб. за м2
Лот 1078816 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 389,30 кв. м., 2 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 86 796 852 руб.
  • 670 000 руб. за м2
Лот 1078821 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 718,40 кв. м., 4 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 48 439 131 руб.
  • 690 000 руб. за м2
Лот 1078817 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 389,30 кв. м., 3 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 84 205 901 руб.
  • 650 000 руб. за м2
Лот 1078819 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 718,40 кв. м., 2 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 85 501 377 руб.
  • 660 000 руб. за м2
Лот 1078820 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 718,40 кв. м., 3 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...

  • Включая НДС 49 141 147 руб.
  • 700 000 руб. за м2
Лот 1078818 Продажа коммерческого помещения в новостройке: 389,30 кв. м., 4 этаж в комплексе БЦ STONE TOWERS, 2 очередь, корп.Tower E, сдача: 3кв. , этажей: 5, адрес Нижняя Масловка ул., д. влд.3, Застройщик: STONE. Помещение свободного назначения под любой вид...
Лот 1076971 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 264.5 м2 всего в 2 мин. пешком от станции метро "Савёловская" и Савёловского вокзала. Первая линия, сверхинтенсивный пешеходный трафик, сложившееся торговое окружение....
989407. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения с арендатором Салон цветов и декора, площадью 102 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Элитный дом Реномэ". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -2 минуты пешком...
1110281. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 79 кв. м., расположенное на первом этаже 16-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -5 минут пешком от станции метро Савёловская; -густ...
Коммерческое помещение 192,8 м² с двумя входами и электрической мощностью 93 кВт в густонаселённом районе Продаётся коммерческое помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома в районе с плотной жилой застройкой и стабильным пешеходным потоком. Общ...
718813. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 46,4 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в клубном доме премиум-класса "Verdi". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Верхней Масловки; -ЖК состоит из корп...
642050. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 264,5 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -150 метров от станции метро Савёловская; -отлично просматривается, нахо...
В продаже помещение свободного назначения 48 кв.м. Расположено в подвале жилого дома. Вход осуществляется через угловой подъезд, круглосуточно! В помещении есть окно/разгрузочный люк. Высота потолка 2,40. Есть мокрая точка. Мощность 10 кВт(Прямой договор с МЭС)....

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Своб. назнач.
  • Товарищество Рябовской Мануфактуры в Холодильном переулке, 3к1с3
  • 8,1 – 1 249,8 м² от
    4 131 000 ₽
    • Доступно 6 076 м²
    • 5 этажей
    • Класс B+
    • Включая НДС 112 686 885 руб.
    • Доступно 300 парковочных мест
    • от 440 000 ₽/м²
    3 этаж
    Своб. назнач.
    4 131 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    7 840 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    13 566 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    14 229 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    14 331 000 ₽
    Ещё 18 площадей
    Продается помещение свободного назначения, рядом с метро АЭРАПОРТ, большой пешеходный и автомобильный трафик, вход через подьезд со стороны Ленинградского проспекта.

  • Своб. назнач.
  • Малая Бронная ул.
  • 20 – 700 м² от
    15 000 000 ₽
    • Доступно 5 845 м²
    • 6 этажей
    • УСН
    • от 750 000 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    18 750 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    22 500 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    26 250 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    33 750 000 ₽
    Ещё 18 площадей

    • Включая НДС 1 803 278 руб.
    • 400 000 руб. за м2
    Предлагается пoмещeние свобoдногo нaзначения 25м². B пoмeщeниe установлeнa сигнaлизация, пoc, сaн./узел, душeвая. Kpуглoсуточный дocтуп, беcплaтнaя пaркoвкa, Paccматpивaютcя вce бизнeса. Зданиe pаcпoложенo в районe Аэpопoрт Северногo административного округа горо...
    Еще фото

    • УСН
    • 437 500 руб. за м2
    Помещение в центе столицы. 2 окна во двор; В стоимость входит черновой ремонт и чистовой общих зон, 2 санузла и кухонный блок для сотрудников. Смотрите фото. Никаких скрытых расходов, прозрачный договор и возможность пригласить Вас на просмотр наших реализ...
    ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Москва, проезд Лубянский, 7 стр 1 Арендаторы: • отель Сенатор • Площадь: 485 м2 Окупаемость: 10 лет. Стоимость продажи: 260 268 460 руб. Мощность: 100 кВт Объект находится в 2 минутах от метро Китай-город. Отель Сeнaтop 4*, pаспo...
    ЭКСКЛЮЗИВ! С АГЕНТАМИ РАБОТАЕМ. Жилой дом расположен в престижном Пресненском районе ЦАО, всего в шаговой доступности от станции метро. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Налоговая: 03. Лифты: Нет. Вентиляция:...

    • Включая НДС 12 262 295 руб.
    • 519 481 руб. за м2
    Продается коммерческое помещение 130,9 м2 свободного назначения с действующим арендатором - баром ТСЛ (Так Себе Люди) в долгосрочной аренде. Помещение расположено на первой линии, отдельный вход на Шмитовский проезд, активный пешеходный трафик, большой жилой масс...