Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Останкино?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под займы рядом с метро Останкино
🔷 Средняя цена продажи:26,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:275 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:123,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140,4 м²
До метро 45 мин. пешком
Останкино
Займы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Своб. назнач.
  • Зелёный
  • 29,6 – 96,9 м² от
    10 769 220 ₽
    • Доступно 462 м²
    • 2 этажа
    • Класс B+
    • Включая НДС 4 724 907 руб.
    • Доступно 100 парковочных мест
    • от 265 200 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    10 769 220 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    12 891 780 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 699 840 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    19 890 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    22 260 480 ₽
    Ещё 2 площади

    • Включая НДС 2 975 409 руб.
    • 275 000 руб. за м2
    Помещение 60 кв.м. свободного назначения. Под ремонт. Один собственник, физ лицо, документы основания- договор купли-продажи 2012 года.
    1016058. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 142,2 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Дом Достижение". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия домов (вдоль прогулочного бульвара Ж...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    -1 этаж
    Своб. назнач.
    2 000 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    3 500 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    3 500 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    3 500 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    3 800 000 ₽
    Ещё 5 площадей

    • Включая НДС 2 614 754 руб.