Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в переулке 3-й Самотечный в Москве?
  • ✓ В базе Циан 8 помещений в переулке 3-й Самотечный в Москве
🔷 Средняя цена продажи:520 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:216,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:79,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:520 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 145 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,4 тыс. м²
Москва, 3-й Самотечный переулок
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 8 объявлений

  • Без НДС
  • 216 757 руб. за м2
ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ! ОПЛАЧИВАЕМ УСЛУГИ АГЕНТОВ И ПОСРЕДНИКОВ ЗА КЛИЕНТА. Готовый арендный бизнес (ГАБ). Доходность 7%, окупаемость до 13.98 лет. Трёхэтажное административное здание расположено в шаговой доступности от метро. На первом этаже находится продуктовый м...

  • УСН
  • 586 207 руб. за м2
Здание располагается в непосредственной близости от метро. Огороженная территория. Въезд на парковочную зону осуществляется под шлагбаумом. Развитая инфраструктура. Налоговая: 07. Лифты: Есть. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Центральное. Бе...
Лот 883750-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Предлагается к продаже помещение площадью 2400 кв. м с действующими федеральными арендаторами, включая такие сети, как "Пятерочка" и Fix Price. Объект находится в арендных отноше...

  • Включая НДС 93 770 491 руб.
  • 216 667 руб. за м2
Лот 883750 Предложение от Собственника! Предлагается к продаже помещение площадью 2400 кв. м с действующими федеральными арендаторами, включая такие сети, как "Пятерочка" и Fix Price. Объект находится в арендных отношениях с надежными арендаторами, что обеспечива...

  • УСН
  • 586 207 руб. за м2
Продажа офиса 200м. - Отдельный вход. - Очень Хорошая Планировка - Описание: ресепшен , кабинеты, переговорная, серверная, гардеробная, кухня, санузел, - В Помещение выполнен высококачественный ремонт. - Парковка. - Юр адрес. - Доступ 24/7. - Высота потолко...
Лот 13211. Продажа здания, расположенного по адресу: г. Москва, 3-ий Самотечный пер. д. 11 стр. 1, станция метро "Достоевская" расположена в 5 минутах пешком, станции метро "Новослободская" и Цветной бульвар" в 8-10 минутах пешком. Первая линия домов, рядом оста...
Продажа здания целиком 2400 кв.м по адресу Москва, 3-й Самотёчный переулок, 11с1. Кол-во этажей в здании - 3. Помещение с отделкой Планировка смешанная Вход отдельный с улицы Назначение: Арендный бизнес Цена за кв.м: 216 667 руб. Цена за здание целиком: 520 000 0...

  • Включая НДС 14 245 901 руб.
  • 395 000 руб. за м2
Представляем вашему вниманию шикарный офис в центре Москвы. Офис с отдельным входом расположен рядом с метро Цветной Бульвар в шаговой доступности до торгового центра Неглинная Плаза и ЦУМ. Во дворе офисе расположены продуктовые магазины: Азбука Вкуса, ВкуссВилл...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

  • Включая НДС 288 524 590 руб.