Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений рядом с метро Павелецкая?
  • ✓ В базе Циан 667 помещений рядом с метро Павелецкая
🔷 Средняя цена продажи:199 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:713,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,8 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Павелецкая
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 667 объявлений

  • Офисы
  • Taller (Таллер)
  • 64,82 – 2 157,97 м² от
    45 354 554 ₽
    • Доступно 8 517 м²
    • 12 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 211 420 919 руб.
    • Доступно 88 парковочных мест
    • от 543 300 ₽/м²
    9 этаж
    Офис
    45 354 554 ₽
    9 этаж
    Офис
    50 505 378 ₽
    9 этаж
    Офис
    51 763 110 ₽
    9 этаж
    Офис
    52 092 352 ₽
    9 этаж
    Офис
    52 169 260 ₽
    Ещё 21 площадь

  • Офисы
  • ОПУС
  • 73,4 – 75,3 м² от
    54 961 920 ₽
    • Доступно 224 м²
    • 13 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 11 179 435 руб.
    • Доступно 175 парковочных мест
    • от 734 800 ₽/м²
    Собственник
    9 этаж
    Офис
    54 961 920 ₽
    9 этаж
    Офис
    55 330 440 ₽
    9 этаж
    Офис
    61 995 049 ₽

  • Офисы
  • ОПУС
  • 1 112,7 – 1 115,6 м² от
    726 924 960 ₽
    • Доступно 2 228 м²
    • 13 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 132 951 233 руб.
    • Доступно 175 парковочных мест
    • от 651 600 ₽/м²
    Собственник
    13 этаж
    Офис
    726 924 960 ₽
    13 этаж
    Офис
    737 275 020 ₽
    Еще фото

    • Включая НДС 12 997 903 руб.
    • 1 047 664 руб. за м2
    Собственник
    Стрит-ритейл в премиальной локации от девелопера PIONEER. Помещение свободного назначения представлено в комплексе небоскребов HIGH LIFE в шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. HIGH LIFE это самодостаточное пространство для жизни в центре гор...
    Еще фото

    • Включая НДС 5 610 573 руб.
    • 823 100 руб. за м2
    Помещение в строящемся проекте бизнес-класса ПЕЙВ от девелопера FORMA на 847 квартир. 25 минут пешком от метро Павелецкая. Проект расположен в Даниловском районе между 2-м и 3-м Павелецкими проездами. 300 м до набережной. Характеристики помещения: - Площадь - 37...

  • Своб. назнач.
  • 139,3 – 149,7 м² от
    152 419 552 ₽
    • Доступно 438 м²
    • 26 этажей
    • Включая НДС 29 537 532 руб.
    • от 1 094 182 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    152 419 552 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 145 220 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 799 045 ₽

  • Своб. назнач.
  • 139,3 – 149,7 м² от
    152 419 552 ₽
    • Доступно 438 м²
    • 26 этажей
    • Включая НДС 29 537 532 руб.
    • от 1 094 182 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    152 419 552 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 145 220 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 799 045 ₽
    Еще фото

    • Включая НДС 29 419 629 руб.
    • 1 094 200 руб. за м2
    Собственник
    Помещение площадью 149,1 кв. м. в комплексе небоскребов HIGH LIFE. В шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. Отдельный вход. Витринное остекление 4,5 м. На проекте действует рассрочка. Ежемесячные или ежеквартальные платежи. Предоставляется на 18...
    Еще фото

    • Включая НДС 29 537 532 руб.
    • 1 094 182 руб. за м2
    Собственник
    Помещение площадью 149,7 кв. м. в комплексе небоскребов HIGH LIFE. В шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. Отдельный вход. Витринное остекление 4,5 м. На проекте действует рассрочка. Ежемесячные или ежеквартальные платежи. Предоставляется на 18...
    Еще фото

    • Включая НДС 8 162 732 руб.
    • 723 100 руб. за м2
    Помещение в строящемся проекте бизнес-класса ПЕЙВ от девелопера FORMA на 847 квартир. 25 минут пешком от метро Павелецкая. Проект расположен в Даниловском районе между 2-м и 3-м Павелецкими проездами. 300 м до набережной. Характеристики помещения: - Площадь - 62...
    Еще фото

    • Включая НДС 216 393 442 руб.
    • 2 385 686 руб. за м2
    Собственник
    Напрямую от собственника! Продажа отдельно стоящего здания на пересечении Зацепского Вала и улицы Бахрушина, в непосредственной близости к Павелецкому вокзалу, ТЦ "Павелецкая Плаза" и БЦ "Павелецкая Плаза". Минута пешком до станции метро "Павелецкая". Объект...
    Еще фото

    • УСН
    • 407 489 руб. за м2
    ТОРГ! Быстрым, дадим большую скидку за срочность! МЫ ОПЛАЧИВАЕМ БРОКЕРАМ и представителям комиссионные. Офис свободен, балкон по периметру с панорамным видом на Москву площадью 100 м2. Продажа офиса от собственника, частично меблированный офис с видовыми балкона...
    Еще фото

    • УСН
    • 220 000 руб. за м2
    Собственник
    Уникальное предложение. Продается офис общей площадью 213,9 кв.м. на 3 этаже в действующем БЦ Riverdale класса B+. Характеристики офиса: Качественная отделка Планировка open space + зона ожидания Собственные с/у с душевой и кухня Высота потолков 3 м Центральны...
    Еще фото
    Арт. 124654391 Продажа помещения свободного назначения. Без арендатора. Адрес: г. Mосквa, Гончарный проезд, дом 6с1 Локация: Пepвaя линия; Пoдойдeт пoд любой вид бизнecа; Пешеходный трафик вдоль помещения; Рядом остановка общественного транспорта; Помещение на о...
    Еще фото
    Лот: 5342. Эксклюзив NF GROUP. Эксклюзив. Предлагается на продажу особняк в Замоскворечье. Хорошая транспортная доступность, до метро Павелецкая - 540 м. Общая плоПредлагается на продажу особняк на Озерковской набережной в Замоскворечье. Хорошая транспортная до...
    Еще фото
    Объект культурного наследия. Главный дом городской усадьбы Толоконниковых. Памятник и флигель 1860 годы. Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в районе Замоскворечье (ЦАО) на первой линии домов Новокузнецкой улицы, в шаговой до...
    Еще фото
    Предлагается помещение свободного назначения, в котором расположен функционирующий ресторан под названием Мацони. Он находится на первом этаже отдельного здания и состоит из двух обеденных залов. Также имеется удобная зона бара, оснащённая всем необходимым оборуд...
    Еще фото

    • Без НДС
    • 548 847 руб. за м2
    СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже особняк общей площадью 1 184,3 м2 на первой линии Садового кольца, с узаконенной летней верандой! По ЕГРН - 2 строения, физически - единое здание. Не памятник архитектуры! Высокий рекламный потенциал, возможность размещения вы...
    Еще фото

    • Без НДС
    • 594 732 руб. за м2
    Арт. 135361662 Уважаемые, Дамы и Господа! Представляем Вашему вниманию шикарный Особняк, с уникальной архитектурой в Неорусском стиле, в самом историческом центре нашей столице - на улице Большая Ордынка, 29, что в Замоскворечье. Несмотря на свою 130-и летнюю и...
    Еще фото

    • Включая НДС 11 179 435 руб.
    • 825 500 руб. за м2
    Собственник
    Рассрочка 0% до ввода, сдача в 2026 году. Бизнес-ипотека для физических и юридических лиц. Высокие потолки, панорамные окна. Возврат НДС. Двухуровневые офисы. Опус станет первым за 15 лет офисным проектом А класса, расположенным на первой линии Москвы-реки, в ра...
    Еще фото

    • Включая НДС 11 181 409 руб.
    • 1 442 000 руб. за м2
    Собственник
    Еще фото

    • Включая НДС 132 951 233 руб.
    • 662 600 руб. за м2
    Собственник

  • Торговые площади
  • ОПУС
  • 31,9 – 1 115,6 м² от
    44 439 890 ₽
    • Доступно 6 070 м²
    • 13 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 132 951 233 руб.
    • Доступно 175 парковочных мест
    • от 605 500 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Торговая площадь
    44 439 890 ₽
    9 этаж
    Торговая площадь
    54 961 920 ₽
    9 этаж
    Торговая площадь
    55 330 440 ₽
    9 этаж
    Торговая площадь
    61 995 049 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    62 006 000 ₽
    Ещё 18 площадей

  • Офисы
  • ОПУС
  • 153,6 – 284,8 м² от
    121 980 400 ₽
    • Доступно 1 720 м²
    • 13 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 32 067 546 руб.
    • Доступно 175 парковочных мест
    • от 624 400 ₽/м²
    Собственник
    3 этаж
    Офис
    121 980 400 ₽
    1 этаж
    Офис
    124 769 280 ₽
    1 этаж
    Офис
    126 260 320 ₽
    1 этаж
    Офис
    126 310 180 ₽
    1 этаж
    Офис
    126 456 610 ₽
    Ещё 5 площадей

  • Офисы
  • ОПУС
  • 153,6 – 284,8 м² от
    124 769 280 ₽
    • Доступно 595 м²
    • 13 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 32 067 546 руб.
    • Доступно 175 парковочных мест
    • от 624 400 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Офис
    124 769 280 ₽
    1 этаж
    Офис
    126 456 610 ₽
    4 этаж
    Офис
    177 829 120 ₽
    Еще фото
    Трёхэтажный особняк 1917 года постройки находится в 1-м Спасоналивковском переулке в центральном районе Якиманка. В процессе полной реконструкции в здании заменили коммуникации и перекрытия, установили центральную систему кондиционирования. Высота потолка — 3,2 м...
    Еще фото

    • Без НДС
    • 423 729 руб. за м2
    Офис площадью 350 м² расположен на шестом этаже в бизнес-центре "Велка". В помещении выполнена классическая отделка. Установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования. Вход осуществляется через общее лобби в здании по пропускам. Г...
    Еще фото

    • Без НДС
    • 633 333 руб. за м2
    Офис площадью 150 м² в Даниловском районе. Объект расположен на 6-м этаже в многофункциональном центре OPUS. Помещение продается в состоянии ремонта "под отделку", что позволяет адаптировать его под стиль любой компании. Установлены системы приточно-вытяжной вент...